Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1978 166345

Текущий рейтинг:
#2912 в Романтическая эротика
#3858 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 15:05:44

Железный конь с прицепом - оригинально. Волосы развеваются от быстрой езды, адреналин и бешенная скорость..... Эх замечталась😊 Мне бы как -то проду побыстрее🙏 Чуется что поход будет зажигательным, как и поездка😊‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 15:33:32

Надеюсь у них четверых все будет хорошо . Очень надеюсь что она не замена этой карины

Мама-миа, представила эту поездку)))) 🫣😂🫣😂🫣 надеюсь, доедут без приключений)))) но где Маша, а где БЕЗ приключений ☺️

Спасибо большое за проду!

avatar
03.09.2024, 19:16:11

Конец скоро..(( и у меня просьба)) пусть Клим оттает.. только с Мару, так то колючки ему идут))

Пусть Машенька подумает, ведь трое из ларца не дают ей такой возможности) подумает, отдохнет... но не сильно долго, а то утроенная гора мышц и тестостерона может сдуру опять вляпаться в неприятности)))

Натали, спасибо большое! 

Ого, девуля Карина особа очень предприимчивая, руки чешутся ее наказать...

Спасибо большое за проду! 

avatar
29.08.2024, 22:56:09

Вот прям уверена, что Карина эта еще появится..((

Очень много вводных данных о Медведевым,Мару надо все обдумать,а то за ней уже примчались

Действительно, обертка и содержимое - две большие разницы! 
Дедуля несколькими предложениями очень ярко, ёмко и точно дал характеристику каждому Медведеву) 

Спасибо большое, Натали, за проду! Не поверите, стояла в пробке, открыла Литнет посмотреть обновления, увидела проду, остановилась на какой-то парковке и устроила себе небольшой перерыв на прочитать проду 🫣🫣🫣

avatar
08.08.2024, 17:48:06

Я даже подскочила от радости, когда проду нашла сегодня)) Натали, благодарю!! Вот так ректору на глаза сразу и попалась..(( Бедная Мару, мне очень жаль ее, в таком положении.. (( надеюсь все быстро наладится..!!

avatar
20.08.2024, 16:49:17

Нам тоже стоит знать. Очень. Ректор, дедулей язык не повернется назвать, очень хорош, вот в кого парни пошли. Спасибо, Натали, очень жду проду. Требую 🙏‍❤️‍

avatar
20.08.2024, 20:24:35

Спасибо за проду . Надеюсь они будут регулярными или хотя бы после долгого отсутствия побольше по обьему , а то вообще грустно

И я  хочу кое-что знать!!! И все остальные тоже :)))

Спасибо большое за проду! 
Пы.Сы. А ректор - мужчина заботливый, сначала накормил )))

avatar
14.08.2024, 23:00:24

Сейчас будет откат у Мару после эйфории, видимо..(( еще и ректор..

avatar
14.08.2024, 22:59:09

Хах, вот и с Клима маска равнодушия слетать начала)) спасибо Натали!!

Тадададам, тадададам..... (Бетховен, Симфония N5) 🫣🫣🫣

Натали, спасибо за проду! 

avatar
08.08.2024, 18:31:43

Спасибо за проду❤️❤️❤️ Посмеялась от души, особенно от Климовских манипуляций)))

avatar
08.08.2024, 17:32:18

Крыса,  дятел и говнюк, причем в одном лице. Ни ректор и не медведи, эти мне очень нравятся, но по всему видно, спектакль еще не закончен, свет горит и брюки не поглажены, то есть поглажены, но не у всех 😊 Спасибо, Дарлинг.  Интриганка, я уже весь мозг сломала, кто такая Карина и что с ней случилось. 😎 Что?

avatar
08.08.2024, 17:50:12

А этот, надеюсь, еще получит!! Медведи молодцы!!! Горячиии и в обиду не дадут)) что они с ней творят, это уууухуууххх просто…!!! И рожу этому гондону разукрасили))

Нет, ну дед же не такой бесцеремонный) Или такой? 
Спасибо большое за проду!
Ой, что мне пришло в голову - а может дедушка не случайно заварил всю кашу с доп.занятиями и именно Мару туда отправил? Знал, что клюнут на нее внучата?))))