- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Машенька и Медведи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711017506_90.png
Эксклюзив
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2912 в Романтическая эротика
#3858 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.03.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Машенька и Медведи"
Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
Другие книги автора
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелезный конь с прицепом - оригинально. Волосы развеваются от быстрой езды, адреналин и бешенная скорость..... Эх замечталась😊 Мне бы как -то проду побыстрее🙏 Чуется что поход будет зажигательным, как и поездка😊❤️
Надеюсь у них четверых все будет хорошо . Очень надеюсь что она не замена этой карины
Мама-миа, представила эту поездку)))) 🫣😂🫣😂🫣 надеюсь, доедут без приключений)))) но где Маша, а где БЕЗ приключений ☺️
Спасибо большое за проду!
Конец скоро..(( и у меня просьба)) пусть Клим оттает.. только с Мару, так то колючки ему идут))
Пусть Машенька подумает, ведь трое из ларца не дают ей такой возможности) подумает, отдохнет... но не сильно долго, а то утроенная гора мышц и тестостерона может сдуру опять вляпаться в неприятности)))
Натали, спасибо большое!
Ого, девуля Карина особа очень предприимчивая, руки чешутся ее наказать...
Спасибо большое за проду!
Вот прям уверена, что Карина эта еще появится..((
Очень много вводных данных о Медведевым,Мару надо все обдумать,а то за ней уже примчались
Действительно, обертка и содержимое - две большие разницы!
Дедуля несколькими предложениями очень ярко, ёмко и точно дал характеристику каждому Медведеву)
Спасибо большое, Натали, за проду! Не поверите, стояла в пробке, открыла Литнет посмотреть обновления, увидела проду, остановилась на какой-то парковке и устроила себе небольшой перерыв на прочитать проду 🫣🫣🫣
Я даже подскочила от радости, когда проду нашла сегодня)) Натали, благодарю!! Вот так ректору на глаза сразу и попалась..(( Бедная Мару, мне очень жаль ее, в таком положении.. (( надеюсь все быстро наладится..!!
Нам тоже стоит знать. Очень. Ректор, дедулей язык не повернется назвать, очень хорош, вот в кого парни пошли. Спасибо, Натали, очень жду проду. Требую 🙏❤️
Спасибо за проду . Надеюсь они будут регулярными или хотя бы после долгого отсутствия побольше по обьему , а то вообще грустно
И я хочу кое-что знать!!! И все остальные тоже :)))
Спасибо большое за проду!
Пы.Сы. А ректор - мужчина заботливый, сначала накормил )))
Сейчас будет откат у Мару после эйфории, видимо..(( еще и ректор..
Хах, вот и с Клима маска равнодушия слетать начала)) спасибо Натали!!
Тадададам, тадададам..... (Бетховен, Симфония N5) 🫣🫣🫣
Натали, спасибо за проду!
Спасибо за проду❤️❤️❤️ Посмеялась от души, особенно от Климовских манипуляций)))
Крыса, дятел и говнюк, причем в одном лице. Ни ректор и не медведи, эти мне очень нравятся, но по всему видно, спектакль еще не закончен, свет горит и брюки не поглажены, то есть поглажены, но не у всех 😊 Спасибо, Дарлинг. Интриганка, я уже весь мозг сломала, кто такая Карина и что с ней случилось. 😎 Что?
А этот, надеюсь, еще получит!! Медведи молодцы!!! Горячиии и в обиду не дадут)) что они с ней творят, это уууухуууххх просто…!!! И рожу этому гондону разукрасили))
Нет, ну дед же не такой бесцеремонный) Или такой?
Спасибо большое за проду!
Ой, что мне пришло в голову - а может дедушка не случайно заварил всю кашу с доп.занятиями и именно Мару туда отправил? Знал, что клюнут на нее внучата?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена