Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1980 166370

Текущий рейтинг:
#2227 в Романтическая эротика
#2865 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 18:45:13

Привет Мишки)) рады в субботу видеть..

Видать, что не по@ер, всем троим)
Спасибо за проду!

avatar
12.04.2024, 04:58:09

Игоряша , конечно, "мачо" -мен , утром хотел воспользоваться заслугами медвежат, потом вот...отсыпьте ему за "шедевр" как следует. Спасибо , моя дорогая, Натали !! Не могу определиться с выбором, они такие разные и все ну очень хороши, по-своему.

avatar
11.04.2024, 12:02:17

Сегодня будут Мишки..?

avatar
09.04.2024, 19:41:17

Нет, я прям точно за Клима)) резкий и мрачный))

А я за всех троих топлю :))))
Натали, там при описании Руслана в ректорском кабинете какой-то Тимур затесался :), видимо описка
Спасибо за проду!

Я за младшенького

avatar
09.04.2024, 16:19:44

Вот это попала..))

avatar
09.04.2024, 15:20:26

Игореша это что то с чем то. Он Ванн Дам или Шварцнеггер. По описанию нет. Скрутят братья - мишки в бараний рог и поминай как звали.

avatar
09.04.2024, 15:57:17

Это прям фентази намечается)))) Игорь он же бессмертный Дункан Маклаут )))) У него конечности лишние или зрение ))))))

avatar
02.04.2024, 22:01:13

С новинкой! Ну что? На старт, внимание, марш! Желаю вдохновения!) чую там таааакие страсти кипеть будут, что мы тут все прикурим) посмотрела визуал. Красавчики конечно! А Мару будет?)

avatar
07.04.2024, 20:20:04

Какие наглые медведи, уже и в самое интимное добрались. Спасибо, мой золотой!!

Значит, на любителя, сказал Клим… забыл только добавить, что на трех любителей :))
Спасибо за проду!

avatar
05.04.2024, 20:59:54

Прикольно начали)) колоритная троица!! с первых строк зашли)) с такими не соскучишься, не заскучаешь))

avatar
01.04.2024, 15:23:17

Как неловко вышло )))) Клим значит серьезный деловой, но шустер . Спасибочки, мой дорогой !!! Очень жду !!!

avatar
25.03.2024, 18:02:30

Машулька держись и не падай в обморок. Спасибо, Натали!! Медвежата огонь огненный !! ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 19:47:32

С новиночкой)
Вдохновения!

avatar
21.03.2024, 19:46:07

Поздравляю! Ура!

avatar
21.03.2024, 19:27:24

Ураа!!! Удачи, моя дорогая !!!!❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 19:25:16

Оу вот это заявочка! =))) С новинкой!