- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Машенька и Медведи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711017506_90.png
Эксклюзив
Машенька и Медведи
Натали Рик
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2227 в Романтическая эротика
#2865 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.03.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Машенька и Медведи"
Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
Другие книги автора
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет Мишки)) рады в субботу видеть..
Видать, что не по@ер, всем троим)
Спасибо за проду!
Игоряша , конечно, "мачо" -мен , утром хотел воспользоваться заслугами медвежат, потом вот...отсыпьте ему за "шедевр" как следует. Спасибо , моя дорогая, Натали !! Не могу определиться с выбором, они такие разные и все ну очень хороши, по-своему.
Сегодня будут Мишки..?
Нет, я прям точно за Клима)) резкий и мрачный))
А я за всех троих топлю :))))
Натали, там при описании Руслана в ректорском кабинете какой-то Тимур затесался :), видимо описка
Спасибо за проду!
Я за младшенького
Вот это попала..))
Игореша это что то с чем то. Он Ванн Дам или Шварцнеггер. По описанию нет. Скрутят братья - мишки в бараний рог и поминай как звали.
Это прям фентази намечается)))) Игорь он же бессмертный Дункан Маклаут )))) У него конечности лишние или зрение ))))))
С новинкой! Ну что? На старт, внимание, марш! Желаю вдохновения!) чую там таааакие страсти кипеть будут, что мы тут все прикурим) посмотрела визуал. Красавчики конечно! А Мару будет?)
Какие наглые медведи, уже и в самое интимное добрались. Спасибо, мой золотой!!
Значит, на любителя, сказал Клим… забыл только добавить, что на трех любителей :))
Спасибо за проду!
Прикольно начали)) колоритная троица!! с первых строк зашли)) с такими не соскучишься, не заскучаешь))
Как неловко вышло )))) Клим значит серьезный деловой, но шустер . Спасибочки, мой дорогой !!! Очень жду !!!
Машулька держись и не падай в обморок. Спасибо, Натали!! Медвежата огонь огненный !! ❤️❤️❤️
С новиночкой)
Вдохновения!
Поздравляю! Ура!
Ураа!!! Удачи, моя дорогая !!!!❤️❤️❤️
Оу вот это заявочка! =))) С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена