Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1980 166416

Текущий рейтинг:
#1815 в Романтическая эротика
#2295 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 21:51:42

Думала, хоть здесь будет нормально. Но нет.

avatar
25.05.2024, 10:42:08

Вкусненько и оооочень горяченько...

Если бы могла поставила бы море звёздочек,  а так, соррииии, только одна, но Ваша!!!🔥🔥🔥

avatar
20.05.2024, 19:37:58

Пожааррррр🔥 Клима не хватает!! Но все постепенно, да? Иначе Мару сбежит на северный полюс от них))

Зато будет что вспомнить) и необязательно кому-то рассказывать, Ильяз прав ))

Спасибо большое за проду!

avatar
22.05.2024, 12:51:17

Нечетные числа, они как-то поприятнее будут. Не цветочки Медведи, да и не подарок, но какие разные, , как от такого контраста откажешься. Понимаю Мару )))‍❤️‍😂😂

Две пары рук - хорошо, ну а три - ещё лучше! 🫣🫣🫣 Клииииим, ау, где тыыыыыы?)))))

Спасибо за проду! 🤣

Интересненько ☺️

avatar
14.05.2024, 17:20:22

Дождалась, но не удовлетворилась..(( Вы каждый раз заканчиваете так, что следующую проду еще с большим нетерпением жду..!! Как их проняло то..!! Клим там еще что-то показывает, а остальные и не пытаются..

avatar
20.05.2024, 21:07:07

Ох какие испорченные🤭

Мне кажется, они лукавят. Не хотят они, чтоб Маша выбирала, их вполне квартет устроит)

Спасибо за проду!

avatar
14.05.2024, 15:41:11

Мы делили апельсин, много нас, а он один)))))) Обожаююю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.05.2024, 17:19:57

Дождалась, но не удовлетворилась..(( Вы каждый раз заканчиваете так, что следующую проду еще с большим нетерпением жду..!! Как их проняло то..!! Клим там еще что-то показывает, а остальные и не пытаются..

avatar
14.05.2024, 17:19:54

Дождалась, но не удовлетворилась..(( Вы каждый раз заканчиваете так, что следующую проду еще с большим нетерпением жду..!! Как их проняло то..!! Клим там еще что-то показывает, а остальные и не пытаются..

avatar
14.05.2024, 08:59:31

Сегодня ждать Медведей..?))

avatar
12.05.2024, 13:40:01

Такси Клим вызвал..? Говнюк конечно, но на таком залипнуть легкоооо!!! Говнюк Залипательный.. интересно, что же они придумали?!!!

avatar
12.05.2024, 16:27:47

Мару умничка. Она мне очень нравится . Про Медведевых - мутные типы, но кто ж таких харизматичных не любит. Спасибо. Очень продочку ждала.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спорный момент? Кто с кем спорил? Ну на кого, можно догадаться...

Спасибо за проду!

avatar
12.05.2024, 13:38:22

Ох Натали!! Если продолжение придется ждать снова 4 дня, я поседею..(( а мне рано!!))) пожалейте пожалуйста верного читателя в моем лице.. волнуют Медведи очень!!

avatar
12.05.2024, 13:04:58

Спасибо за скидочку % 😍

avatar
07.05.2024, 14:27:08

Если Ильяз косит под котика, а на самом деле он..Так может и Клим косит под Медведева,, а на самом деле он Зайкин. Руслан тогда кто😉 ))) Со всей любовью к твоим горячим главам. Нереально возбуждающе ‍❤️‍🔥🔥🔥🔥