Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1978 166345

Текущий рейтинг:
#2912 в Романтическая эротика
#3858 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 06:29:24

Это чего это он удумал😱 Что за " посмотреть" Вот и не знаю радоваться за Мару или переживать😊Спасибочки, Дорогая, вот умеешь ты завернуть интригу , вообще Медвежата очень подохрительные в своих пристрастиях . Задумалась! ‍❤️‍🔥🔥🔥

avatar
28.06.2024, 08:54:08

Как же я жду каждый раз продолжения!! 😱

Сколько интриги и страсти!!!!
Не будьте как Клим, пишите чаще😂

Спрятаться тут точно не вариант:)))

Спасибо большое за проду!

avatar
22.06.2024, 17:48:37

План побег провален. (Но от чего-то радостно на душе)🔥 Хочется и Клима на эмоции вывести. Недоступный, холодный ... Смотри какая цаца 😊 Спасибо, Натали, 🔥🔥🔥

avatar
20.06.2024, 22:12:46

Спасибо за проду💐 Интересная личность наш Клим, иголочки свои показывает, пытается казаться безразличным по отношению к Маше, а у самого сердечко жим - жим🫢😁 переживает за неё. Интересно, что его сделало таким🤔 или кто? Ждём продолжения и огня ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Клим оочень самокритичный мужчина! ☺️☺️☺️

Спасибо за проду!

avatar
18.06.2024, 07:59:13

Медведевы могут не быть, такими медведями. Что за люди.Рычат, бурчат и пугают Мару.  Никак не хотят делать шаги навстречу!! Спасибо, моя Дорогая!! Думаю Игореше очень пойдет пиджак из асфальта, не хорошо поднимать руку на женщину, про остальное, так я в негодовании. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 23:26:45

Спасибо за проду ❤️‍🔥 Ох, горячо - роман бомба. Надеюсь не удачный опыт прошлых отношений с Кариной, не скажется на Медведевых с Машей. Я за МММЖ ❤️ - уверена они будут счастливы и не поставят перед выборам Машу - кого-то одного. 

Ну ни разу не облегчат разговор, ироды! Вот Маша прям должна сама все разжевывать)

Спасибо за проду!

avatar
17.06.2024, 21:12:10

Жестковато конечно . Спасибо за проду ❤️

avatar
17.06.2024, 21:11:37

Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
09.06.2024, 19:26:45

Очень похоже не по сюжету , а по вайбу на «Beautiful devils” там тоже героиня и три брата. Даже характеры чем то похожи…

Опа, мальчики заинтересовались не нашутку.... нам всем срочно нужен новый план!!!

Спасибо за проду!

Игореша наверное хочет, чтоб ему почки отбили, или руки/ноги переломали. А может вообще в лесу прикопали ....     
Спасибо за проду! 

Пы.Сы. А Ильязу мы ещё по помним его мансы. Мы девочки не злопамятные, но мы ничего никогда не забываем!

avatar
03.06.2024, 16:04:05

Кто-то явно хочет по рогам выхватить.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А скоро будет прода? Просто уже не терпится.

avatar
31.05.2024, 10:57:08

Деловое однако предложение. Но как -то шантажом  попахивает. Наталишечка родная, давай как-то Мару не будем сильно прессовать. Роман, конечно, бомбезный, но ты другого не пишешь. 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Очень проду жду! 

 

Хм, на войне все средства хороши? Так вроде не воевать с ней хотят, словом и лаской действовать надо. 
Спасибо большое за проду!

avatar
25.05.2024, 17:48:15

Ильяз не теряется и....получает плюшки раньше остальных. В большой семье ушами не хлопают. Прочла , облизнулась и хочется еще. 🚀🔥🔥🔥🔥🔥

Наш пострел везде поспел :))))) Ильяз лидирует 🤣 

Спасибо за проду!