Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1980 166357

Текущий рейтинг:
#2227 в Романтическая эротика
#2865 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А че, мне понравилось как она Клима использовала))) мужик охренел наверное🤣. 
Спасибо большое за проду! 

avatar
07.05.2024, 17:28:56

Ага! Разогналась она) Небось дверь на ключ успел закрыть)))

avatar
08.05.2024, 12:06:26

А Руслан чего так стартанул..? Психанул, да..? Младшие так то обошли..)) он сладкого своего еще не получил..

avatar
07.05.2024, 16:40:10

Вот это говнюк!! Главное ‘загорелся’ то как в машине..

Ого! А они такие, раз - и живут все вместе в одной большой берлоге 🤣🤣🤣 

спасибо большое за проду!

avatar
06.05.2024, 22:22:32

Очень Медведей жду..))

avatar
04.05.2024, 22:08:09

Мару смелая)) наивная, да..? ..Закончится.. все только начинается, видимо..

Аааа, гора с плеч, камень с души, отлегло от сердца!!!! Спасибо большое за проду!

avatar
02.05.2024, 16:18:52

Очень приятные ощущения остались от главы)) любой девушке хочется, чтобы ее защитили, а когда защищают аж трое, это втройне приятно!! Молодцы ребята)) Клим❤️ с первой строчки))

avatar
02.05.2024, 16:03:44

Клим берет бонусный балл в моем сердечке. Умыкнули девоньку Медведевы . Спасибо, мой дорогой!! Обожаююю!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.04.2024, 20:20:25

Ну вообще ситуация неоднозначная получается у Мару.. с одним пообжималась, со вторым.. а Руслан еще и с ее подругой.. и Клим, который видел многое.. пока получается малехо ветрено, да)) и не понятно пока это у них дух соперничества, желание добиться своего или, все же, симпатия лично к гг..

avatar
30.04.2024, 09:08:26

Ого! Начинаю медленно, но верно уважать Клима))) если так пойдет, то даже стану "за него")))спасибо за проду!

avatar
29.04.2024, 20:16:44

Клим, получается, защитил..? Молодец)) значит не совсем похер..

А Клим во-время подоспел.... Спасибо за проду!

avatar
28.04.2024, 20:46:06

Медведи придут сегодня..?

А когда продолжение

avatar
24.04.2024, 14:26:24

Ну блин..(( никакого терпения так не хватит..!! На самом интересном..

avatar
26.04.2024, 22:21:19

Но я про Клима не могу промолчать..!! Как-то очень смущающая ситуация, что он все слышал, видел.. обидно за него, что ли..((

Гыыы, а младшенький всех обскакал :))))) а Машенька Витальевна нового опыта и новых ощущений набралась).  Спасибо за проду!

avatar
26.04.2024, 14:50:01

Ха! Женская народная забава: сама придумала, сама расстроилась (в оригинале конечно "обиделась", но тут у них вроде без обид всё)))