- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Машенька и Медведи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711017506_90.png
Эксклюзив
Машенька и Медведи
Натали Рик
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2227 в Романтическая эротика
#2865 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.03.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Машенька и Медведи"
Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
Другие книги автора
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА че, мне понравилось как она Клима использовала))) мужик охренел наверное🤣.
Спасибо большое за проду!
Ага! Разогналась она) Небось дверь на ключ успел закрыть)))
А Руслан чего так стартанул..? Психанул, да..? Младшие так то обошли..)) он сладкого своего еще не получил..
Вот это говнюк!! Главное ‘загорелся’ то как в машине..
Ого! А они такие, раз - и живут все вместе в одной большой берлоге 🤣🤣🤣
спасибо большое за проду!
Очень Медведей жду..))
Мару смелая)) наивная, да..? ..Закончится.. все только начинается, видимо..
Аааа, гора с плеч, камень с души, отлегло от сердца!!!! Спасибо большое за проду!
Очень приятные ощущения остались от главы)) любой девушке хочется, чтобы ее защитили, а когда защищают аж трое, это втройне приятно!! Молодцы ребята)) Клим❤️ с первой строчки))
Клим берет бонусный балл в моем сердечке. Умыкнули девоньку Медведевы . Спасибо, мой дорогой!! Обожаююю!!! ❤️❤️❤️
Ну вообще ситуация неоднозначная получается у Мару.. с одним пообжималась, со вторым.. а Руслан еще и с ее подругой.. и Клим, который видел многое.. пока получается малехо ветрено, да)) и не понятно пока это у них дух соперничества, желание добиться своего или, все же, симпатия лично к гг..
Ого! Начинаю медленно, но верно уважать Клима))) если так пойдет, то даже стану "за него")))спасибо за проду!
Клим, получается, защитил..? Молодец)) значит не совсем похер..
А Клим во-время подоспел.... Спасибо за проду!
Медведи придут сегодня..?
А когда продолжение
Ну блин..(( никакого терпения так не хватит..!! На самом интересном..
Но я про Клима не могу промолчать..!! Как-то очень смущающая ситуация, что он все слышал, видел.. обидно за него, что ли..((
Гыыы, а младшенький всех обскакал :))))) а Машенька Витальевна нового опыта и новых ощущений набралась). Спасибо за проду!
Ха! Женская народная забава: сама придумала, сама расстроилась (в оригинале конечно "обиделась", но тут у них вроде без обид всё)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена