Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1980 166369

Текущий рейтинг:
#2227 в Романтическая эротика
#2865 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 22:19:10

Ууух, конечно🔥 Ильяз оправдал свой образ)) шустрый какой))

Ура, пополнила кошелек и снова с вами! 
и кто же там решил присоединиться?) ☺️☺️☺️

avatar
24.04.2024, 14:20:41

Ну, в этом Медведе я и не сомневалась. ‍❤️‍ А кто там деликатно стучит в дверь))‍❤️‍

avatar
24.04.2024, 14:27:20

Интересно, стучат двое оставшихся..? Или, все же, кто-то один..?

avatar
22.04.2024, 16:44:14

Как его угадаешь..он дальше всех был))

avatar
22.04.2024, 15:07:55

Ай-ай, никто не угадал))))

Ну скорее всего это Клим, а остальные с палубы подтянутся ☺️

avatar
20.04.2024, 09:02:45

Я думаю, что покушаются все, но ближе всех был Клим)

avatar
19.04.2024, 19:20:40

Думаю, что все они покушаюстся ))) Спасибо 🔥

avatar
19.04.2024, 13:32:59

Думаю, что Руслан😉

avatar
19.04.2024, 13:01:20

Я думаю Клим, он же рядом находился...

avatar
19.04.2024, 12:08:38

Клим))

avatar
19.04.2024, 12:01:35

Мне кажется, что это Клим ))

avatar
18.04.2024, 00:28:51

Потрясающая книга, захожу на сайт по несколько раз в день узнать , есть ли продолжение... так хочется прочитать сразу все , но вижу новую главу - и срочно читаю ) Спасибо большое

avatar
19.04.2024, 11:28:12

Код красный !!! Бежать некуда . Ох, Натали, что вы творите с Мару !!! Творите дальше . Суперрр!!!‍❤️‍

Не ожидал Рус :))) Ох, как поймает Машеньку, да как накажет за такие слова )))) Спасибо за проду!

avatar
17.04.2024, 12:15:28

Ой - ей! Кто Русу по носу нащелкал ))))) 🔥 Огонь, моя дорогая !!! А Таня не очень как подруга, нет ментальной связи так сказать . Обожаю 😍

Ух, Клим прям конкретный такой, сказал - как обрезал)
Визуал шикарный, Машеньки только не хватает.
Спасибо за проду!

Ну вот, сегодня я добрый, а потом бац - снимай трусы :)))) а Машенька то поверила:) Спасибо за проду!

avatar
15.04.2024, 15:21:13

🔥Так нельзяяя....заканчивать главу 🔥🔥🔥