Книга. "Машенька и Медведи" читать онлайн
Эксклюзив

Машенька и Медведи

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, властный герой, горячо и пошло

Читать
Рейтинг:
658
1976 166263

Текущий рейтинг:
#1846 в Романтическая эротика
#2343 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

21.03.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Машенька и Медведи"

Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...

- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...

180 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 22:24:50

Про маму, тоже бы с удовольствием прочитала. Натали, Вы замечательный автор. Пишите, а мы с удовольствием будем читать.

avatar
18.10.2024, 22:20:41

Натали, роман просто огонь. Очень понравились герои, стиль написания, сюжет. Однозначно рекомендую, для тех кто читает МЖМ. Натали подскажите пожалуйста, где можно прочитать "Хаос в тропиках". 

avatar
01.10.2024, 23:13:59

Легкая, веселая и очень пикантная история))) Спасибо.

avatar
01.10.2024, 07:55:28

Интересная книга. Захватывает. Герои огонь. Характеры очень подходят друг другу. Но мне кажется как-будто история не закончена. Вот не хватает в концовке чего-то. История как-будто оборвалась.

avatar
29.09.2024, 20:19:19

Спасибо. Потрясающая история.

avatar
28.09.2024, 10:29:32

С завершением, это был увлекательный аттракцион , но все свершилось в лучшем виде. Невероятно горячая Мару, конечно же. Эпилог особенно порадовал и заманил интригой, присоеденись к комму ниже, что хочу историю мамы Медвежат. Какие же они разные, но харизма у всех троих потрясающая. Спасибо, Дорогая, книга бесподобна, ты великолепна. ‍❤️‍

Натали, спасибо огромное! Потрясающий квартет у нас сложился, супер! Заинтересовала история мамы, чувствую там прям интригища!!! 
Отдельное спасибо за послесловие к послесловию - стерва Карина нашла на  свою пятую, и не только, точку возмездие) 

avatar
27.09.2024, 15:39:22

С завершением!! ‍❤️‍ Буду читать с удовольствием! 🔥

avatar
27.09.2024, 15:25:40

Мой шок в шоке был когда увидела что эпилог. Классная книга , и братья и Мару великолепны , но мне не хватило еще их жизни после , либо все так быстро закончилось . Спасибо автору 😍😍

avatar
22.09.2024, 17:00:45

Оо Клим оттаивает чтоли

Как Мару Клима осадила, я аж опешила)))) Ох, не избежать им разговора, не избежать!

Спасибо большое за проду!

avatar
18.09.2024, 15:17:56

Как смело с Климом было

avatar
18.09.2024, 18:03:40

А за что Клим пострадал. Мару стрессанула, а я взволновалась. Как по мне так, Клим самый суровый! Спасибки , остальным тоже можно по орешкам щелкнуть, за шуточки 🔥🔥🔥

Аааааа, так же и поседеть раньше времени можно)))))) нашли, сейчас отмоют, потом будут .... разговоры разговаривать)

а парниша на квадроцикле в коже и пластике неуж-то Ильяз?

Спасибо огромное за проду! ❤️

avatar
09.09.2024, 14:41:51

Что за Дима..?(( куда еще Диму то..!!

avatar
14.09.2024, 17:38:08

Это что за хоррор 😱 У Мару, просто, железные нервы, но с аннотацией все сходится, инфаркт ей обеспечен. Спасибо, Дорогая!!! Волосы дыбом и шевелятся😱😊

avatar
14.09.2024, 16:20:29

Ага!!!! Дима-то и не Дима вовсе, да?!! Ну и правильно!! Нет такой фигуры, если бы еще один появился.. остановимся на квадрате))

avatar
14.09.2024, 16:21:23

Прощу прощения, нервно нажимала на отправить, а оно не отправлялось.. и вот так получилось..((

Может это смотрящий от Медведевых? 
Спасибо большое за проду!

avatar
14.09.2024, 11:42:21

Где пропали