- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Машенька и Медведи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711017506_90.png
Эксклюзив
Рейтинг:
658
658
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1846 в Романтическая эротика
#2343 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
21.03.2024 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Машенька и Медведи"
Приличным девочкам нельзя дружить с плохими мальчиками. Тем более, если ты молодая преподавательница, которая дорожит своей репутацией и держится за работу. Только "мальчиков" этот сущий пустяк мало беспокоит, как и все мои категоричные "нет"...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
- Медведевы! Что вы вытворяете?! Вы хотите меня до психушки довести?!
- Хотим, - раскатистый низкий голос отдает вибрацией по позвоночнику. - Довести...
Другие книги автора
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро маму, тоже бы с удовольствием прочитала. Натали, Вы замечательный автор. Пишите, а мы с удовольствием будем читать.
Натали, роман просто огонь. Очень понравились герои, стиль написания, сюжет. Однозначно рекомендую, для тех кто читает МЖМ. Натали подскажите пожалуйста, где можно прочитать "Хаос в тропиках".
Легкая, веселая и очень пикантная история))) Спасибо.
Интересная книга. Захватывает. Герои огонь. Характеры очень подходят друг другу. Но мне кажется как-будто история не закончена. Вот не хватает в концовке чего-то. История как-будто оборвалась.
Спасибо. Потрясающая история.
С завершением, это был увлекательный аттракцион , но все свершилось в лучшем виде. Невероятно горячая Мару, конечно же. Эпилог особенно порадовал и заманил интригой, присоеденись к комму ниже, что хочу историю мамы Медвежат. Какие же они разные, но харизма у всех троих потрясающая. Спасибо, Дорогая, книга бесподобна, ты великолепна. ❤️
Натали, спасибо огромное! Потрясающий квартет у нас сложился, супер! Заинтересовала история мамы, чувствую там прям интригища!!!
Отдельное спасибо за послесловие к послесловию - стерва Карина нашла на свою пятую, и не только, точку возмездие)
С завершением!! ❤️ Буду читать с удовольствием! 🔥
Мой шок в шоке был когда увидела что эпилог. Классная книга , и братья и Мару великолепны , но мне не хватило еще их жизни после , либо все так быстро закончилось . Спасибо автору 😍😍
Оо Клим оттаивает чтоли
Как Мару Клима осадила, я аж опешила)))) Ох, не избежать им разговора, не избежать!
Спасибо большое за проду!
Как смело с Климом было
А за что Клим пострадал. Мару стрессанула, а я взволновалась. Как по мне так, Клим самый суровый! Спасибки , остальным тоже можно по орешкам щелкнуть, за шуточки 🔥🔥🔥
Аааааа, так же и поседеть раньше времени можно)))))) нашли, сейчас отмоют, потом будут .... разговоры разговаривать)
а парниша на квадроцикле в коже и пластике неуж-то Ильяз?
Спасибо огромное за проду! ❤️
Что за Дима..?(( куда еще Диму то..!!
Это что за хоррор 😱 У Мару, просто, железные нервы, но с аннотацией все сходится, инфаркт ей обеспечен. Спасибо, Дорогая!!! Волосы дыбом и шевелятся😱😊
Ага!!!! Дима-то и не Дима вовсе, да?!! Ну и правильно!! Нет такой фигуры, если бы еще один появился.. остановимся на квадрате))
Прощу прощения, нервно нажимала на отправить, а оно не отправлялось.. и вот так получилось..((
Может это смотрящий от Медведевых?
Спасибо большое за проду!
Где пропали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена