- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#1391 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403010
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158207
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина теперь Робнера в полный оборот возьмёт. Устоит ли Вадим от такого напора девушки? Ещё и красавица и сама к нему в руки поплывёт.... А Лене предстоит не простой разговор с братом. Спасибо за продолжение, Кристина))
"А почему ничего не сказал?" А потому что написал: "Депиляция бикини зубами" ахаха
интрига, как же Робнер себя записал?
Марина! Фу такой быть
Благодарю!
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Ну, Марина, с Вадимом захотела познакомится. Лена, не сдавайся, и не отдавай Робнера, ни кому)
Почему Мотя стал напрягать? Или он злиться на слова Марины? Интересно, к какому типу принадлежит Матвей. Надеюсь хоть у этого хватило ума не лазить по сумке и телефоне???
Благодарю❤
Я думаю, что Марина своим поведеникм только поспособствует сближению Вадима и Лены.
ха-ха) эпиляция блин без наркоза
С такой позицией она мужа себе не найдёт. И будет как стрекоза с куста на куст прыгать. Жду продолжения спасибо.
Мариночка вышла на охоту. Очень надеюсь, что Робнер её пошлёт в пеший тур. То, что она не отстанет, это уже сто процентов!
Спасибо!!!
Так может Матвей так злится на Марину, из за того, что сам к ней неравнодушен. Она им совсем неродная? Спасибо за главу.
Надо было рассвет остаться встречать))) Так что зря старалась не спалиться, а так хотя-бы не зря было)))
Как сложно дождаться продолжения! ?
Благодарю!
Кристина, спасибо Вам за этот роман. Получаю огромное удовольствие его читая.
Легко читать. Спасибо.
С такими сёстрами и враги не нужны. Вот сто пудов спецом сказала, чтобы Мотя слышал.
Совет Лене из "Ворониных"
-Машенька, надо всегда говорить правду...
-А деда сказал, что надо врать и упираться до конца, и то когда никто ничего не докажет!
Так что, Лена, делай вид, что ничего не понимаешь =)))
Благодарю❤❤❤
Вот не нравится мне эта Марина уже....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена