- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#966 в Женский роман
#1758 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402933
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4157884
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВадимка-мазохист растёт" прям на глазах, взрослеет)))))в глазах Лены я так предполагаю он уже на пару ступенек к её сердцу поднялся ближе,это так мило, просто пришёл ,лёг, не стал приставать, а просто собрал её в охапку и спать)))))ну осталось теперь признаться самому и Лене что он влюблён в неё по уши)))интересно кто же всетаки пришёл ?Марина одна или вместе с Матвеем?как бы хотелось чтоб это была Марина, а следом пришёл бы Матвей, чтоб наконец-то осадить эту мартышку скачущую по чужим кроватям)))))очень-очень хочется проды ещё и ещё( спасибочки Кристина огромнейшее*)
Когда там Вадик работать начнёт. То на больничном, то проспал, то выходной то ещё что-нибудь:)))))
Наверное Марина пришла рассказывать, как классно ночью с Вадиком было ахаха)))
Благодарю❤
Как тут уснёшь, когда так и манит к «Воробушку» поближе )
Спасибо за продолжение
Спасибо!!!
Вот мне интересно, в голове этого парня не хочет мысль поселится, что женится надо на Лене, вот есть такие девушки, иначе никак….
хихи)
Марину принесло? Спасибо за продолжение.
проснулся под голоса Марины и Лены, где марина рассказывает как она чудесно провела ночь, вот прям 100% уверена, что на рассказывает сестре просто не ожидает что Вадим ночевал в их доме
Спасибо, Кристина, за продолжение!!! Вадим, оказывается может и просто обнимая спать))). Неужели с утра, Марина припёрлась, надеюсь не Матвей. Хорошего дня, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!))
Благодарю!
Бедняжка Вадим, как он страдает. Спасибо большое, Кристинка
Какой терпеливый и сдержанный Вадимка, однако. Рядом такая нимфа, благоухающая персиками, а он кремень, молодца. Неужто Маринка начнёт заливать Лене какой секс у них был с Робнером. Хотя...от этой стервы всего можно ожидать))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️
жду продолжения очень
ха-ха) так и нарывается на неприятности Вадик
Как, что ещё нужно?) Чтобы ты отстал от его сестёр)
Так понимаю, Марину привезли?)
жду продолжения, очень. где оно затерялось
Нимфа в полотенце отключает разум.
А когда планируется финал? А то я все жду, чтобы целиком ее прочитать))) держусь пока
оххх
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена