- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#750 в Женский роман
#1355 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402937
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158005
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, прода, скорее всего, завтра будет, но точно не обещаю) У меня гостей полный дом, нужно всем уделить внимание) Не убежишь, не спрячешься))
Эх,давай Вадимка,устрой Матвея на заебенную работу
Хихихихи, и воробушка похищай и забирай в свои владения
А да,дело он говорит Елена, рыцарь и герой должен получить свою награду
Спасибо!!!
А! Класс!!) Вот это я понимаю,получили по за слугам))
Жаль только,что Матвей уволился..
Какая замечательная продочка! Таки умеете Вы, Кристина, продлить нам праздник. Спасибо за позитив и хорошее настроение от прочтения. Здорово! ☘️⭐️☘️⭐️☘️
Благодарю! С новым годом!
Бальзам на сердце, хорошая прода))
Выдыхнула! Дагарова не жаль, мерзкий он. Вадимка шустрик, дом он присмотрел. В сторону ЗАГСа бы лучше смотрел. Кристина, спасибо! С наступившим Вас!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Знал бы Дагаров с кем решил потягаться...
Очень приятно, что всё потихоньку налаживается!)))
Спасибо большое, Кристина!)♥️♥️
Сначала ЗАГС, потом дом, ты посмотри… ушлый
Ха-ха самое главное помнит руки зажили. Школа началась дорогой опоздал немного. Теперь свадьбы жди. Жду продолжения спасибо.
Вадим пошёл вабанк
Как же мило! Хочу про Матвея историю! Очень уж он запал в душу
Главное, что руки зажили, можно отметить начало учебного года по взрослому)))
Вот ЗдОрово , что все получили по заслугам . Нечего было рыпаться.
Так рада за Лену с Вадимом .
Матвея думаю могут пригласить в органы обратно .
А может и в город позовут.
Спасибо большое за продолжение
Очень насыщенная событиями глава)))) Интересно будет ли книга о Матвее??
Дааа, на хитрую жопу найдётся ещё хитрее) Так что, Дагаров, ты в пролёте, как фанера.
Интересно, что Лена деду наговорила?)))
Где они будут жить в станице или Вадим заберёт Лену с собой в Москву? ❤
Согласна, Мотя классный!
Благодарю❤❤❤
хитрюга)))обажаю таких
Кристина, спасибо за чудесное продолжение! Я в восторге от этой главы! Дагаровы не с теми связались, вот и получат по полной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена