- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#844 в Женский роман
#1537 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402722
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и вас с рождеством. Творческих успехов и преданных читателей.
Спасибо за продолжение:)
Спасибо жду продолжения.
с Рождеством!!! здоровья и благополучия!
В Рождество Христово
В тишине ночной
Счастье в дом заходит
С первою звездой.
На снежинках ангелы
Спустятся с небес,
Наступает время
Сказок и чудес.
На душе пусть станет
Чисто и светло,
Все мечты исполнятся
В Христово Рождество.
все теперь зависимые друг от друга)))спасибо за такую нежную и в тоже время страстную главу
Наконец то!!! Ура!)
Кристина с Рождеством вас! Пусть Рождество Христово принесет в ваш дом много радости, добра и счастья! Пусть этот прекрасный праздник будет наполнен улыбками близких людей!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Дорогие мои, с завтрашнего дня вернёмся к привычному графику. Сегодня у меня много гостей, которых я провожаю)))
Что-то мне тут даже на 16+ стало жарко
А я жду не дождусь 18+
Хихихихи,вот они забавные
А мне Матвей понравился,красавчик обломать
А воробушек и вправду воробушек
Через окошко
Научил называется Вадим на свою голову
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
такие классные, спасибо большое
А будет история про Матвея? Нравится он мне)))
И правда смешная, какая пижама Лена! Спасибо за продолжение.
Дыдааа! Будет жаришка ✌Что-то Вадима жаль прям стало)
Матвея в так ли возрасте могут взять в спецназ?) Я думала туда берут кто помоложе)
Благодарю❤❤❤
Ну да, что ночнушка, что шарфик. Все равно ночью будет на шее болтаться. )
Спасибо, Кристина, за продолжение! Ну такая милота, это пара))) Такая любовь, как переживают и заботятся друг о друге)). Все больше и больше обожаю эту пару)))
Какие же они классные!!! Любовь ?. Самое прекрасное чувство
А бонус 18+ будет?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена