- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#1391 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402982
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158147
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ждёшь продолжения..подзабываешь суть??♀️
здравствуйте, когда продолжение
ахахах))) это к деньгам)
Роман нравиться, но мне не понятна политика, если какие то части не выкладываются сразу, а нужно искать в других местах.
Сватовство
09.01.2022
Свататься решил. И две наседки-
Дед и друг его, наставник в моей ссылке,
Тут же вклинились, как опера разведки,
Утверждая выбор, пряча смех в ухмылке.
118
Да, влюбился, да юнцом скачу, и ног не чую.
Каждой ночью я краду её с забором,
И под утро нежно так её целую,
Что готов на рукопашную с надзором.
И в открытое окошко возвращаю.
Мой Воробышек не высыпается в итоге.
Навсегда её к себе забрать решаю,
Чтоб занозы не кололи на пороге.
Здесь осесть, расшириться собрался,
Виноградник, и заводик, и теплицы.
Эх, не вовремя я что-то размечтался.
Старикам уже в машине не сидится.
Полон двор машин, гостей. Крылечко
Как плацдарм семейства. В полном сборе.
Всё готово: и букеты, и колечко,
Ждёт сватов обильное застолье.
На Воробышка смотрю. Эффект стрелою.
Смотрит «друг мой», излечившись, в поднебесье!
Ни палаткой не прикрыться, ни рукою!
Трудно даже тут достигнуть равновесья.
Из машины выхожу. Жених готовый.
Будто молодец, что с глянцевой обложки.
Лёгкий взгляд одних, других – пудовый.
Шаг и туфель мой опять в большой лепёшке.(с)
жду всех на коллаж)
Говно к деньгам!))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Не расстраивайся, Вадим, это к деньгам!!! Тут и друг даже деда приехал))) С такими сватьями можно никого и не бояться.
Ленке очень повезло ;)))
Вот и лечебные чаи от Илоны. Как маман на это отреагировала? Что сказала?
Благодарю ✨✨✨
Класссссс!!!! Дед сам едет в сваты с внуком))))) с Вадима станется он может и без ботинок в носках, но отмывать обувь при всех не уверена, что будет, примета то хорошая, а самолюбие у парня???? Интересно в местной прессе о сватовстве напишут??
Прям как в первый день когда приехал, тогда тоже в мину вступил
Это судьба
Кристина, спасибо, за продолжение! Надо же как везёт Вадиму, на эти лепёшки))). Интересно, как поведёт себя на этот раз))). Хорошего дня, море вдохновний, легкого пера и побольше отзивчивых читателей!!!))
Сказал бы уже ему кто-нибудь, что это к плодородию, мужскому и фермерскому, чтобы он заканчивал каждый раз рефлексировать из-за коровьих лепёшек. В станице это дело обычное. Кристина, в этой книге прямо таки художественная деталь- испорченная вместе с настроением обувь Вадима. Спасибо за продолжение
Это знак))) бизнес пойдёт в гору)))
))Говорят к деньгам!)
ахахаха
Хватит уже подкалывать Вадима))
спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение:)
благодарю за поздравление с Рождеством!
наша парочка друг друга стоит. затейники оба! Здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена