- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#1391 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403010
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158207
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Кристина за прекрасный эпилог, мне очень понравилась книга!!!!!!!
А дед хорош,вот тот ещё озорник
О,да,дети нашли своё счастье
Особенно Вадим вон какой довольный
Спасибо! Замечательная книга! С огромным удовольствием читала с первых страниц!
Спасибо за очень интересную историю! Хочется продолжения про Матвея.
Приятное послевкусие, спасибо большое!
Спасибо большое за историю!Очень понравилось!А дедушка тот ещё хулиган...!Теперь буду читать вашу новинку!
Подскажите потом, в каких именно главах были дополнения? Я то количество символов изменяется, получается какие-то моменты упускаю в истории )
А очень не хочется ни одну мысль упустить )))
Спасибо за отличную историю ))))))
Потрясающая ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Классная история!
Спасибо Кристина , отличная история вышла!
СПАСИБО!!! Бегом к КАПКАНУ ДЛЯ ДВОИХ!!! Благодарных читателей и удачи!!!
Спасибо!!!!!!
Благодарю!!!
Кристина, спасибо большое за потрясающую историю!!! Столько эмоций испытала!!! Читала, эпилог и радовалась за нашу любимую пару!!! Так счастлива за них, а также за Влада с Линой, ну и за родных!!! Эту историю, я еще не раз перечитаю!!! Хорошего дня, отличного настроения и творческих успехов!!!))
БЛАГОДАРЮ, КРИСТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое ❤️ как всегда безумно интересно и увлекательно!!! Очень милая история получилась ❤️
Читаю с интересом книгу, купила ее. Но у меня какой-то технический глюк. Половины книги нет и оглавление сместилось. Надеюсь, это из-за перезагрузки книги автором.
Кристина, спасибо огромнейшее за такую вкуснющую историю!!! Очень тепло на душе за них!!! Вдохновения Вам дорогой Автор и Вашему Музу и лёгкого перышка!!!
Хорошая история. Лёгкая, добрая и приятная. спасибо автору
Я тоже за Матвея!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена