- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мажор в деревне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633614941_5.png
Мажор в деревне
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#765 в Женский роман
#1391 в Современный любовный роман
Публикация:
07.10.2021 — 14.01.2022
Аннотация к книге "Мажор в деревне"
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403010
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158176
1692 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман!
Вадим крутой! В итоге он и брату жену нашел и себе!
Позитивная история! Я смеялась :)
Ваши книги очень нравятся! Все!
Буду ждать историю про Матвея!
скажите, а сколько глав в книге? у меня обрывается на том моменте, когда мажора в подвале закрыли... это что, конец? обрывается на 11 главе..
Здорово!
Очень хочется почитать о Всеволоде Юрьевиче!
Такой славный мировой дедушка ❤️
Благодарю ❤️
Прекрасная книга.... Есть ли книга про Матвея?
А про Матвея будет история?)
Кристина, спасибо за еще одну клейкую книгу с юмором! ❤️❤️❤️
А про Матвея и правда книгу хочется :) буду очень рада :)
Очень классная книга,с юмором .спасибо.а продолжение будет? Про деда? Про брата Воробушка?
Огромное СПАСИБО автору! Читать одно удовольствие.
Подскажите про Матвея книга ещё не вышла?
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ.
Спасибо автору!!! Легка и с юмором история. Вдохновения Вам :)
Классная история. Не могла оторваться. А про Матвея история будет ? Вот это характер. И брат отличный.
Спасибо за историю, мне очень понравилось)))
Добрая, с юмором , приятная история! Спасибо Вам! Творческих успехов и легкого пера!
Спасибо вам! Хорошая , добрая история!
Мне тоже понравилась история про Воробышка и Вадима. ❤❤❤❤Давно прочла, атнет-нет, возвращаюсь. Спасибо!!!!
Спасибо за книгу,за интересный сюжет,за юмор... Прочла на одном дыхании.
А фильм по вашей книге не сняли? Уж больно хороши ваши герои!!!
Удачи вам в творчестве.
Прикольненько. Спасибо большое!
Оплатила книгу Мажор в деревне , списали деньги по карте книга не открывается , пыталась через тех поддержку выяснить ситуацию , присылают коды и сами их не принимают , пишут устарели, что делать?
Кто то вообще может покупать книги на литнете?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена