Книга. "Мажор в деревне" читать онлайн
Эксклюзив

Мажор в деревне

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, богатый парень_девуш...

Читать
Рейтинг:
10757
13448 1285262

Текущий рейтинг:
#946 в Женский роман
#1716 в Современный любовный роман


Полный текст 163 стр.

07.10.2021 — 14.01.2022


Аннотация к книге "Мажор в деревне"

Высунула нос из калитки, чтобы отчитать хама и невежду, а оказалась прижата к его сильному телу. Я, конечно, пыталась поставить мужчину на место, но очень сложно это делать, когда тебя обнюхивают и угрожают поцеловать! Согласна, я пахну лучше, чем та кучка навоза, в которую он по неосторожности угодил, но это не повод меня лапать! И вообще, что этот мажор забыл у нас в станице?
Остается?
На неопределенный срок? Мамочки, прячьте своих неразумных дочерей! От таких бабников нужно держаться как можно дальше!




1692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2021, 21:42:06

Ууууух, Воробушек ответит сейчас или промолчит ?
Интересно, как отреагирует Лена на Илону?
Супер продолжение

avatar
19.12.2021, 21:41:44

Ох и « повезло» воробышку с будущей свекровью)))Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️

avatar
19.12.2021, 21:35:35

Мамашкам надо учиться манерам и не бегать за сыночками, только жизнь умеют портить, она сразу увидела в ней угрозу, и надо её срочно ликвидировать. Будет Илону к нему подпихивать, мол помоги Вадимушке, чай убери, губки салфеткой подотри... Тьфу противно.

avatar
19.12.2021, 21:22:39

А Илона это типа невеста, я так поняла. Ну и стерва мамаша, просто слов нет.

avatar
19.12.2021, 21:18:41

Спасибо!!!

забавненько, но он же в ожоговом как я поняла, что ж ему полушубок одеть что-ли?))))интересно как же Матвей отреагирует на то, что Лена будет ночевать с Вадимом в больнице? подозреваю что Матвей сейчас Лене допрос устроит на счёт Дагарова, если конечно Марина не рассказала ему все про него, а во если рассказала, то капут будет ему, Матвей не простит что он подкатывал к его сестре в тихушку, а тем более с его пристрастием "девочка" еще

avatar
19.12.2021, 03:29:52

Благодарю! Влад с Линой приехали и дедулю прихватили?

Когда будет закончена книга? Хотелось бы знать ориентировочное время. Готов и годик подождать, но "скушать" Её за раз. Влюбился в эту историю :)
Автору большое спасибо и просьба продолжать. Чтение вашей книги в каком-то смысле завораживает, испытываешь приятные эмоции. :)

avatar
18.12.2021, 11:05:14

родственнички пожаловали?)))

avatar
18.12.2021, 09:42:01

Спасибо, Кристина, за прекрасное продолжение!!! Меня, глава, прям порадовала))). Вот не знакомые три пары глаз, это я думаю, Влад, Лина и дед или мама))). Хорошего дня и позитива на весь день))

avatar
17.12.2021, 22:20:46

Мечта Вадима о поцелуях ночью....улетела. Леночка неожиданно познакомится с будущими родственниками.

avatar
17.12.2021, 23:04:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.12.2021, 05:32:50

Родня подкатила. Посочувствовать? Или до конца добить Вадика? :-/////
Главное, чтобы мама свою протеже какую-нибудь не притащила типа поухаживать. Рукалицо)
Благодарю❤❤❤

avatar
17.12.2021, 23:15:39

Родственники набежали))) Влад с Линой и...??? Мать или дед? В любом случае, на ночь то они не останутся?

avatar
18.12.2021, 05:24:15

Маменька прилетела , а ещё две пары - это Влад с женой?
Спасибки

avatar
17.12.2021, 22:30:21

Дедушка и Влад с женой? Сюрприз-сюрприз!

avatar
17.12.2021, 22:11:37

И кто же это к Вадиме пожаловал? Он тут , понимаешь, планирует на пятьдесят лет вперёд с воробышком быть, а тут посетители...С какой бы целью они не явились, но все равно кайфоломщики) Спасибо, Кристина! ☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
17.12.2021, 21:52:30

Спасибо за продолжение:) Поди его родственники пожаловали ....

Ну что там ещё произошло? Вадима усыпили и слетелся отряд проституток в форме медсестёр?

avatar
17.12.2021, 21:40:33

всмысле три пары? кто там ещё припёрся?