Книга. "Медиатор" читать онлайн
Эксклюзив

Медиатор

Цикл: О настоящем

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с жестким ха..., очень сложные отноше...

Читать
Рейтинг:
500
1682 67070

Текущий рейтинг:
#2121 в Эротика
#385 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 284 стр.

19.02.2026 — 26.05.2026


Аннотация к книге "Медиатор"

Глядя на него исподлобья, я чуть прищуриваюсь.

- Вопрос, конечно, риторический, но я все равно его задам. Сабуров, ты отдаешь себе отчет в том, что ты сейчас делаешь?

Мурат просто смотрит в ответ. С одной стороны, в нем нет ровно никаких эмоций, с другой — их там слишком много, чтобы хотя бы попытаться подобрать словесный эквивалент для описания той бури, бушующей в его сердце.

Ярость.

Ярость.

Ярость.

Я никогда не признаюсь, что мне сейчас рядом с ним по-настоящему страшно…играю и держу маску до конца. Нельзя показывать слабость хищнику, который уже одной ногой переступил грань.

Сабуров подается вперед. Его глаза вспыхивают, голова наклоняется вбок. Медленно, плавно и тягуче. Отчего выглядит сие только хуже — опасней. Потом губы разрезает кривая насмешка. И голос…глухой и тихий, посылающий ток по коже и нутру:

- А есть сомнения? Или…погоди-ка, ты действительно думала напугать меня своей «кры-шей»?

- Ты допускаешь ошибку… - шепчу еле слышно, сразу получаю смешок.

От него так и веет густой ненавистью.

- Это ты допустила ошибку в расчетах, Ми-на. Я не дам тебе развод, и ребенка моего ты тоже не получишь.

- Зачем…

- Но я признаю, что допустил ошибку. Тогда. Три года назад. Когда отпустил тебя от себя и позволил слишком много. Будем исправлять.

Он поднимается с кресла, а я непроизвольно жмусь к изголовью кровати и предупреждаю еле слышно, сбито. Рвано.

- Не приближайся…

- Ты еще не поняла, малыш? - Сабуров берется за пуговицу на своей рубашке, и она сразу же выскакивает из петельки, - Ты больше ничего не решаешь. Хватит. Свобода закончилась в тот момент, когда ты решила меня поиметь. Теперь моя очередь.

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 19:13:19

Мина-огонь🔥Я восхищаюсь ею.Так держать лицо, эмоции, чувства под контролем. Теперь ей надо быть очень осторожной.Мина нажила себе много врагов.От ее действий они (папаша, мамаша,свекры, Юля, Мурат) теряют деньги и власть.Сразу приходит плохая мысль на ум, нет человека нет проблемы. Не удивлюсь, если попробуют ее сломать или организуют покушение. Надеюсь, она просчитала все их ходы и будет на шаг впереди.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
16.03.2026, 00:48:18

А если любовь Мурата к Софи сильнее всех его денег? Да и отказавшись сейчас от дочери он сможет потом это оспорить. Не всегда же Вольт будет прикрывать Мину. Юлька, конечно, сейчас встрепенулась, ее могут официально сделать женой, а то все шлюха и шлюха... Но мерзота сейчас получила общего леща от бывшей овечки закланной. Это радует и появилась надежда, что свобода Мине все же засветит. 

Даа. Отлично. Она это сделала. Только (хоть убейте меня) не вижу я особого к ней уважения или отношения у Марата. Хоть под каким углом на него не смотри , ведёт он себя по -ублюдски. Обещал не сделать больно, или обидеть...и переступил через все свои слова. Ну не любишь ты , так останься человеком. И это продолжение того же макания в грязь. Так разговаривать, с даже фиктивной женой, полное дно. Днище. Может главу от Мурата и Юли? Для полноты всего натюрморта. И да,бедная Яся любит такого козла. "Если бы не ты, я был бы рядом с ней каждый день". Герой! Если бы не она , то и дочери бы не было. Юля может когда нить заговорит? Что ж она то вся в гусиных лапах там сидит. Уже и вонючей шлюхой её наименовали и никто за неё не вступился, а она всё сидит, как приклееная.

avatar
15.03.2026, 23:59:34

эх ,татушки не хватает))

avatar
13.03.2026, 23:38:24

Родители так думали это ладно, а Юля? 

Рс т9 меняет её имя на Б.я))

avatar
16.03.2026, 00:48:53

Блииин, автор опять забрала мой покой

avatar
16.03.2026, 00:20:41

И тут прям я слышу вступление к "Маршу Славянки"!!!!!!! Понеслась...

avatar
15.03.2026, 23:52:51

Спасибо, за проду! Мина - шикарна!❤️

avatar
15.03.2026, 01:35:36

Вот это команда!!!!

Мина идеально подобрала себе напарников💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Саня заткнул всех совестно... Герман - добил тех,кто слов не понимает💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Вааааай!!!! Как всё ярко получилось!!

Каждый хапнул порцию правды...и мамоситы,и Мурат,и Юля...и уж,тем более недопапашка😤😤

Ай!!! Я аж кайфанула,как Герман его опустил🔥🔥🔥🔥🔥

Ария,ждуууу каждую главу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
13.03.2026, 20:40:18

Спасибо, Ария! Какая шикарная команда у нашей девочки! Герман - красавчик, сделал то, на что папочка Мины давно напрашивался.

avatar
14.03.2026, 01:42:09

И да, Мурат поди, уже офигел от количества мужиков рядом с Миной. Сейчас собственник в нем проснётся. 

10000 раз готова оплатить подписку. Честное слово, творчество ни одного автора с таким рвением не оплачиваю.

avatar
13.03.2026, 21:59:24

Вот это поворот с дочерью! Умеет Ария удивить😄👏🏻👏🏻👏🏻

Жду с огромным нетерпением взрыв, который устроит Мина(противопихотная)). Хотелось бы побольше контуженных. Пленных не брать. Всех вот на повал просто. Мина красотка. Чувства Мурата вообще не в счёт, мимо. Пусть прочувствует, что он не управляет ситуацией ( рулевое сломалось и отказали тормоза) и подумает о своём поведении. Он был плохим мальчиком)) Надо демонстративно наказать. Но Юля...опять она. Что она тут забыла. Нравится быть дурой набитой? Такая своеобразная"красная тряпка" для родителей , раздражитель. Она заняла место Вашей Яси. Смотрите. Мурат продолжал её использовать в своих целях в слепую для неё? Пришло время расплатится за предоставленный кредит для чесания своего Эго. Она не понимала? И как это уже по отношению к ней? Мурат сам себя этим разве не унизил? И как только не брезговал спать с ней. Фу.Наверняка же уже узнал о своей любимке всё. Жду и благодарю за отличную главу.

avatar
13.03.2026, 23:28:25

Мне главное не пропустить оплату, а то окажусь в пролете

avatar
13.03.2026, 23:19:40

Вот страсти между ними кипят. И дочь всё-таки тот самый объединяющий фактор, так что я бы всё же не сбрасывала со счетов вероятность их примирения. Мурату просто очень хорошо нужно извиниться за то, что бил Ясмину "лопаткой по голове". 

avatar
13.03.2026, 22:11:42

уже готовы оплатить подписку лишь бы продолжение быстрей вышло)))) Вот это Юльке шок,ох она выест мозг Мураду кофейной ложечкой,так ему)))) Папку знатно на землю опустили,на содержании ,а амбиции все те же.

Спасибо,вы нас радуете!!! Выздоравливайте !!!

Здесь читательница писала,что любимые книги эта и "Близость".Поддерживаю!Перечитывала недавно.Катя,любила с
детства своего мужа,он же,засунул её в дерьмо.Она смогла разлюбить,поняв,что предел достигнут,развелась,осталась верной себе и заслужила уважение читателей.
Так вот,Мурат ничуть не лучше.Просто окунул Мину в дерьмо по-другому,но даже более бессовестно,исподтишка.Сможет ли Мина выбрать себя?Вновь полюбить достойного человека?Или переступит через всю эту мерзость Мурата?Да даже переступив,доверять ему не возможно.Тут годами надо доказывать,что ты изменился.
В "Близости" и продолжении, мне как читателю, не хватило сатисфакции для Кати.Очень надеюсь увидеть её для Мины.