Книга. "Меня не ждали, а я приперлась!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Меня не ждали, а я приперлась!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
1985
5622 825649

Текущий рейтинг:
#1577 в Любовное фэнтези
#500 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 384 стр.

10.06.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Меня не ждали, а я приперлась!"

Тяжелое и одинокое детство в детдоме, жесткая школа жизни. Но сильные всегда могут справиться с тем, что на них возложено высшими силами. Вот только неожиданно вечером птица переносит сильную и независимую в другой мир.
Там ее ждет наследство в виде развалившегося дома с дырами в крыше и стенах. И неадекватный фамильяр летучая мышь с косоглазием и нарушением координации. И это еще не все его плюсы.
А еще неожиданно спасенный на свою голову вампир-алкоголик, и много других веселых приключений, и появившийся из ниоткуда его друг. И еще ее ждут те, кого считали врагами рода, но будут ли они ее врагами?
Друзья, которые на самом деле враги, и есть ли в этом мире место для любви, и кто в итоге сможет стать тем, кому она готова будет отдать свое сердце. Или после всего, что с ней произойдет, она выберет путь одинокой ведьмы?



758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 20:27:20

Получила огромное удовольствие...спасибо!

Отличная книга!!!!Спасибо автору!!!!

Отличная обложка намного лучше прежней. Книгу прочитала ещё со старой и казалось что- то не то. А теперь все красавцы там отображены, прямо в точку))

avatar
21.11.2024, 19:31:16

оооо что то интересное) кидаю в библиотеку)

Здравствуйте, подскажите, когда закончится вычитка? А то приобрела книгу, но это просто "кровь из глаз" читать. Читаешь предложение и думаешь, что же в нем не так.

avatar
24.10.2024, 04:51:14

Спасибо, спасибо! Очень понравилась история, не давала скучать, и не затянуто! я с удовольствием окунулась в события и прожила с героями всё приключения, спасибо!

avatar
23.10.2024, 16:48:52

Жаль, что я начала читать не дождавшись повторную вычитку, начало было как-то поприятнее, дальше много опечаток, ошибок и, что заставило меня написать комментарий, странных диалогов, когда два предложения одинаковые идут друг за другом, но перефразированные. Или когда в вопросе и ответе используются одинаковые фразы. Очень режет глаз, и этого прям много к середине истории, особенно, когда залпом читаешь, кажется, что это прям друг за другом такие логические и речевые косяки.

Идея у книги неплохая, мне нравится, но дочитывать не буду

Автор, спасибо за ваш труд и фантазию, надеюсь вычитка поможет и восприятие истории ничем не будет омрачено для следующих читателей <З

avatar
23.10.2024, 12:51:45

Очень, очень понравилась книга. Такие преключения, герои просто супер, все гармонично. Любовную линию утяжелять лишнее, а так легко читать, люблю такие книги.  Автору вдохновения на новые работы

avatar
22.10.2024, 01:24:10

Спасибо! Очень понравилось: много смеялась в голос и разочек всплакнула))))

avatar
16.10.2024, 00:08:58

После прочтения на душе стало теплее)

avatar
15.10.2024, 20:28:59

Прочитала с большим удовольствием!

avatar
13.10.2024, 00:32:54

Спасибо было интересно. Увлекательное путешествие в другой мир , с героиней нашего мира и восприятие и узнавание нового . Хватило всего и быта и экшен и любовная линия ручейком очерчивающая героев. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек!

Книга интересная, но, автор, пожалуйста, отдайте на корректуру. Слишком много орфографических ошибок, очень портят впечатление 

avatar
09.10.2024, 23:58:31

Большое спасибо за очень интересную книгу!!)))

avatar
09.10.2024, 23:51:50

Спасибо огромное! Чудесная история, смешная! Все герои великолепны, а вампир так просто мой любимчик, хорошо, что ему, наконец-то, улыбнулось счастье! Автор, Вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
09.10.2024, 23:35:44

читала читала, все бесплатно, решила подождать когда закончат, уже не бесплатно... пздц

avatar
08.10.2024, 17:47:22

оооооо,это было прекрасно!!!!!
это теперь вторая любимая моя книга !!!
получила огромное удовольствие от чтения! героиня огонь! инквизитор настоящий мужик )))
творческих успехов вам!!

avatar
07.10.2024, 21:24:28

Это было невероятно увлекательное чтиво, большое спасибо за ваш труд.

avatar
07.10.2024, 19:40:04

Спасибо большое за Ваш труд

avatar
07.10.2024, 07:52:42

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги, даже жаль что она закончилась! Вдохновения вам и легкого пера! 💖💖💖