https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774001013_85.jpg
50%
Меня не ждали, а я приперлась!
Таруна Поддубная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...
#1577 в Любовное фэнтези
#500 в Юмористическое фэнтези
10.06.2024 — 30.09.2024
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила огромное удовольствие...спасибо!
Отличная книга!!!!Спасибо автору!!!!
Отличная обложка намного лучше прежней. Книгу прочитала ещё со старой и казалось что- то не то. А теперь все красавцы там отображены, прямо в точку))
оооо что то интересное) кидаю в библиотеку)
Здравствуйте, подскажите, когда закончится вычитка? А то приобрела книгу, но это просто "кровь из глаз" читать. Читаешь предложение и думаешь, что же в нем не так.
Спасибо, спасибо! Очень понравилась история, не давала скучать, и не затянуто! я с удовольствием окунулась в события и прожила с героями всё приключения, спасибо!
Жаль, что я начала читать не дождавшись повторную вычитку, начало было как-то поприятнее, дальше много опечаток, ошибок и, что заставило меня написать комментарий, странных диалогов, когда два предложения одинаковые идут друг за другом, но перефразированные. Или когда в вопросе и ответе используются одинаковые фразы. Очень режет глаз, и этого прям много к середине истории, особенно, когда залпом читаешь, кажется, что это прям друг за другом такие логические и речевые косяки.
Идея у книги неплохая, мне нравится, но дочитывать не буду
Автор, спасибо за ваш труд и фантазию, надеюсь вычитка поможет и восприятие истории ничем не будет омрачено для следующих читателей <З
Очень, очень понравилась книга. Такие преключения, герои просто супер, все гармонично. Любовную линию утяжелять лишнее, а так легко читать, люблю такие книги. Автору вдохновения на новые работы
Спасибо! Очень понравилось: много смеялась в голос и разочек всплакнула))))
После прочтения на душе стало теплее)
Прочитала с большим удовольствием!
Спасибо было интересно. Увлекательное путешествие в другой мир , с героиней нашего мира и восприятие и узнавание нового . Хватило всего и быта и экшен и любовная линия ручейком очерчивающая героев. Удачи и вдохновения Автору! Музу печенек!
Книга интересная, но, автор, пожалуйста, отдайте на корректуру. Слишком много орфографических ошибок, очень портят впечатление
Большое спасибо за очень интересную книгу!!)))
Спасибо огромное! Чудесная история, смешная! Все герои великолепны, а вампир так просто мой любимчик, хорошо, что ему, наконец-то, улыбнулось счастье! Автор, Вам вдохновения и благодарных читателей!
читала читала, все бесплатно, решила подождать когда закончат, уже не бесплатно... пздц
оооооо,это было прекрасно!!!!!
это теперь вторая любимая моя книга !!!
получила огромное удовольствие от чтения! героиня огонь! инквизитор настоящий мужик )))
творческих успехов вам!!
Это было невероятно увлекательное чтиво, большое спасибо за ваш труд.
Спасибо большое за Ваш труд
Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги, даже жаль что она закончилась! Вдохновения вам и легкого пера! 💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена