Книга. "Меня не ждали, а я приперлась!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Меня не ждали, а я приперлась!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
1986
5628 826039

Текущий рейтинг:
#1549 в Любовное фэнтези
#465 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 384 стр.

10.06.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Меня не ждали, а я приперлась!"

Тяжелое и одинокое детство в детдоме, жесткая школа жизни. Но сильные всегда могут справиться с тем, что на них возложено высшими силами. Вот только неожиданно вечером птица переносит сильную и независимую в другой мир.
Там ее ждет наследство в виде развалившегося дома с дырами в крыше и стенах. И неадекватный фамильяр летучая мышь с косоглазием и нарушением координации. И это еще не все его плюсы.
А еще неожиданно спасенный на свою голову вампир-алкоголик, и много других веселых приключений, и появившийся из ниоткуда его друг. И еще ее ждут те, кого считали врагами рода, но будут ли они ее врагами?
Друзья, которые на самом деле враги, и есть ли в этом мире место для любви, и кто в итоге сможет стать тем, кому она готова будет отдать свое сердце. Или после всего, что с ней произойдет, она выберет путь одинокой ведьмы?



758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 18:51:59

Огромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, как и предыдущие ваши работы.
Спасибр за ваше творчество с нетерпением буду ждать новый работ 

Ознакомительная часть книги слишком маленькая! 

avatar
06.10.2024, 12:53:52

Фантазия хорошая, сюжет интересный, но немного тяжело читать из-за стиля написания. 

Класная книга! Отличный юмор, в некоторых моментах я ухахатывалась до слез! Есть пару опечаток, но мне на них было всё равно)) немного не хватило раскрытия любовной линии, хотелось немного больше эмоций от главных героев, но я завидую тем кто только будет читать книгу)) давно меня так не увлекал сюжет и здравомыслие героини))

avatar
05.10.2024, 19:22:58

Задумка неплохая, но уж слишком и мужики рядом все красавчики и силой она пользоваться умеет. Супер героиня в общем, не мое, даже дочитать не смогла

avatar
05.10.2024, 18:49:37

Очень интересная главная героиня

Подобные книги люблю, но Аннотацию сплошным текстом, без абзацев, читать очень тяжело. Надеюсь, сама книга не такая. Добавила в библиотеку, почитаю! 😊

avatar
04.10.2024, 19:26:33

Мне не хватило 2 глав, чтобы понять, что я хочу узнать историю дальше и купить её. Хотелось бы не много больше бесплатного доступа и понимания, но увы...

avatar
04.10.2024, 23:37:02

СПАСИБО!!!!! 👍🫶🔥 Класс!!! 💥💫 Вдохновения на новые произведения!!!! 🧜‍♀️🧞‍♀️🧚‍♀️

avatar
04.10.2024, 23:26:54

Супер эпос, очень объёмное повествование, с множеством героев и приключений.

Доброго времени суток. Глава 100 идёт раньше чем Глава 99. Чуть-чуть мозг ломает 🤭

скажите а когда новую книгу ждать? а то вы так увлекательно пишите, что оторваться невозможно.

avatar
02.10.2024, 22:57:18

Ну что я могу сказать, это САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗА ДВА ГОДА ЧТО Я ЧИТАЛА, АВТОР ВЫ ЧУДО, И ВЫКЛАДКИ ГЛАВ ВСЕГДА ПО МНОГО СТРАНИЦ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, ОСТАВЛЮ КНИГУ В БИБЛИОТЕКЕ ЧТО-БЫ ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАТЬ

avatar
01.10.2024, 23:17:43

Спасибо огромное за чудесные книги)))*
читаешь и отдыхаешь. Автор вам прекрасного муза и дальнейших творческих успехов))))
Жду с нетерпением новинку;)

avatar
01.10.2024, 20:41:43

Да, книга интересная, но не дочитала эпилог. Вчера весь день на сайте стояло, продолжение следует, а сегодня уже всё. Хотя обещали что дочитаем 30го...

avatar
01.10.2024, 17:19:26

Почему я купила книгу, а не даёт читать с 3 Главы, пишет конец ознакомительного фрагмента?

avatar
01.10.2024, 15:36:59

Книга интересная,  не успела дочитать. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего. 

avatar
01.10.2024, 15:00:45

Очень интересная книга,но увы немного не успела дочитать.Надеюсь что окончание книги будет интересным и не менее увлекательным чем начало.

avatar
01.10.2024, 14:36:41

Да,к сожалению тоже не успела дочитать ,жаль ,книга хорошая