https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774001013_85.jpg
50%
Меня не ждали, а я приперлась!
Таруна Поддубная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...
#1552 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
10.06.2024 — 30.09.2024
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании, как и предыдущие ваши работы.
Спасибр за ваше творчество с нетерпением буду ждать новый работ
Ознакомительная часть книги слишком маленькая!
Фантазия хорошая, сюжет интересный, но немного тяжело читать из-за стиля написания.
Класная книга! Отличный юмор, в некоторых моментах я ухахатывалась до слез! Есть пару опечаток, но мне на них было всё равно)) немного не хватило раскрытия любовной линии, хотелось немного больше эмоций от главных героев, но я завидую тем кто только будет читать книгу)) давно меня так не увлекал сюжет и здравомыслие героини))
Задумка неплохая, но уж слишком и мужики рядом все красавчики и силой она пользоваться умеет. Супер героиня в общем, не мое, даже дочитать не смогла
Очень интересная главная героиня
Подобные книги люблю, но Аннотацию сплошным текстом, без абзацев, читать очень тяжело. Надеюсь, сама книга не такая. Добавила в библиотеку, почитаю! 😊
Мне не хватило 2 глав, чтобы понять, что я хочу узнать историю дальше и купить её. Хотелось бы не много больше бесплатного доступа и понимания, но увы...
СПАСИБО!!!!! 👍🫶🔥 Класс!!! 💥💫 Вдохновения на новые произведения!!!! 🧜♀️🧞♀️🧚♀️
Супер эпос, очень объёмное повествование, с множеством героев и приключений.
Доброго времени суток. Глава 100 идёт раньше чем Глава 99. Чуть-чуть мозг ломает 🤭
скажите а когда новую книгу ждать? а то вы так увлекательно пишите, что оторваться невозможно.
Ну что я могу сказать, это САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗА ДВА ГОДА ЧТО Я ЧИТАЛА, АВТОР ВЫ ЧУДО, И ВЫКЛАДКИ ГЛАВ ВСЕГДА ПО МНОГО СТРАНИЦ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШ ТРУД, ОСТАВЛЮ КНИГУ В БИБЛИОТЕКЕ ЧТО-БЫ ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАТЬ
Спасибо
Спасибо огромное за чудесные книги)))*
читаешь и отдыхаешь. Автор вам прекрасного муза и дальнейших творческих успехов))))
Жду с нетерпением новинку;)
Да, книга интересная, но не дочитала эпилог. Вчера весь день на сайте стояло, продолжение следует, а сегодня уже всё. Хотя обещали что дочитаем 30го...
Почему я купила книгу, а не даёт читать с 3 Главы, пишет конец ознакомительного фрагмента?
Книга интересная, не успела дочитать. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Очень интересная книга,но увы немного не успела дочитать.Надеюсь что окончание книги будет интересным и не менее увлекательным чем начало.
Да,к сожалению тоже не успела дочитать ,жаль ,книга хорошая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена