Книга. "Меня не ждали, а я приперлась!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Меня не ждали, а я приперлась!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...

Читать
Рейтинг:
1987
5631 826124

Текущий рейтинг:
#1552 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 384 стр.

10.06.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Меня не ждали, а я приперлась!"

Тяжелое и одинокое детство в детдоме, жесткая школа жизни. Но сильные всегда могут справиться с тем, что на них возложено высшими силами. Вот только неожиданно вечером птица переносит сильную и независимую в другой мир.
Там ее ждет наследство в виде развалившегося дома с дырами в крыше и стенах. И неадекватный фамильяр летучая мышь с косоглазием и нарушением координации. И это еще не все его плюсы.
А еще неожиданно спасенный на свою голову вампир-алкоголик, и много других веселых приключений, и появившийся из ниоткуда его друг. И еще ее ждут те, кого считали врагами рода, но будут ли они ее врагами?
Друзья, которые на самом деле враги, и есть ли в этом мире место для любви, и кто в итоге сможет стать тем, кому она готова будет отдать свое сердце. Или после всего, что с ней произойдет, она выберет путь одинокой ведьмы?



758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 23:51:29

Прочитала с огромным удовольствием, большое спасибо за увлекательную историю!!!

avatar
30.09.2024, 22:26:09

Это было здорово, давно не читала так чтобы ждать каждый день. Спасибо за историю. Буду ждать дальнейших историй.

Подскажите, пожалуйста, книга дописана или нет? В конце "продолжение следует" стоит, а завтра доступ к книге закроется.

Книга уже дописана? Или ещё будет прода?Будет вторая часть?

avatar
30.09.2024, 18:30:10

Случайно попала на аннотацию к книге и погрузилась в сюжет. Каждый день ждала +4 страницы. Очень интересно, читала с огромным удовольствием. Спасибо за книгу, она одна из моих любимых

avatar
30.09.2024, 10:35:29

А зачем туда летает Шиза? 

Огромное спасибо за такую замечательную книгу . Очень хочется продолжение .

avatar
30.09.2024, 14:12:09

Дуже дякую за книгу яку ви написали , дякую що дали змогу дочитати до кінця , великого вам натхнення в подальших історіях

Благодарю от всей души что позволили прочитать этот шедевр до конца, я понимаю что и вам хочется заработать но есть такие что не могут себе этого позволить . Желаю вам творческих успехов!!!! Так держать!!!!!!!! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!

Прочла с удовольствием!))) Спасибо за прикольную историю!)))

avatar
30.09.2024, 09:16:20

Отличный конец! Огромное спасибо, очень интересно! 

avatar
30.09.2024, 09:04:16

Спасибо! Книга интересная, читалась легко. Творческих вам успехов и легкого пера ⚘❤

avatar
30.09.2024, 08:29:43

Вот совершенно не понимаю, как магическая клятва может обходиться без имени того, кому присягаешь, или его титула. Скажи он , что клянётся в верности королю, и всё в порядке, ведь эта ведьма королем не являлась. А фраза: "Клянусь на верность тому, кто сидит на троне" звучит очень глупо, на мой взгляд 

avatar
30.09.2024, 06:29:16

Ну вот,теперь я хочу себе такую лошадку Автор,спасибо за приятное времяпровождение за увлекательной книгой!

avatar
30.09.2024, 01:12:41

Шедевральная книга, большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 01:08:25

Класс! Интересная история) Оригинальная, весёлая и добрая) с милым ХЭ)

Спасибо! и творческого вдохновения на новые свершения!)

avatar
30.09.2024, 00:08:05

Огнище!! Просто тонкое сочетание и юмора, любви и всего остального, браво!!

Очень интересная книга. У всех личная жизнь устроена, а что Шиза то без пары?

Как будет называться следующая книга?

avatar
29.09.2024, 22:07:11

Дорогой автор, большое спасибо за такую замечательную историю