https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774001013_85.jpg
50%
Меня не ждали, а я приперлась!
Таруна Поддубная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданка в другой мир, любовь авантюра прик..., адекватная героиня с...
#1552 в Любовное фэнтези
#476 в Юмористическое фэнтези
10.06.2024 — 30.09.2024
758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с огромным удовольствием, большое спасибо за увлекательную историю!!!
Это было здорово, давно не читала так чтобы ждать каждый день. Спасибо за историю. Буду ждать дальнейших историй.
Подскажите, пожалуйста, книга дописана или нет? В конце "продолжение следует" стоит, а завтра доступ к книге закроется.
Книга уже дописана? Или ещё будет прода?Будет вторая часть?
Случайно попала на аннотацию к книге и погрузилась в сюжет. Каждый день ждала +4 страницы. Очень интересно, читала с огромным удовольствием. Спасибо за книгу, она одна из моих любимых
А зачем туда летает Шиза?
Огромное спасибо за такую замечательную книгу . Очень хочется продолжение .
Дуже дякую за книгу яку ви написали , дякую що дали змогу дочитати до кінця , великого вам натхнення в подальших історіях
Благодарю от всей души что позволили прочитать этот шедевр до конца, я понимаю что и вам хочется заработать но есть такие что не могут себе этого позволить . Желаю вам творческих успехов!!!! Так держать!!!!!!!! Дай Бог Вам Здоровья!!!!!
Прочла с удовольствием!))) Спасибо за прикольную историю!)))
Отличный конец! Огромное спасибо, очень интересно!
Спасибо! Книга интересная, читалась легко. Творческих вам успехов и легкого пера ⚘❤
Вот совершенно не понимаю, как магическая клятва может обходиться без имени того, кому присягаешь, или его титула. Скажи он , что клянётся в верности королю, и всё в порядке, ведь эта ведьма королем не являлась. А фраза: "Клянусь на верность тому, кто сидит на троне" звучит очень глупо, на мой взгляд
Ну вот,теперь я хочу себе такую лошадку Автор,спасибо за приятное времяпровождение за увлекательной книгой!
Шедевральная книга, большое спасибо! ❤️
Класс! Интересная история) Оригинальная, весёлая и добрая) с милым ХЭ)
Спасибо! и творческого вдохновения на новые свершения!)
Огнище!! Просто тонкое сочетание и юмора, любви и всего остального, браво!!
Очень интересная книга. У всех личная жизнь устроена, а что Шиза то без пары?
Как будет называться следующая книга?
Дорогой автор, большое спасибо за такую замечательную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена