- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#590 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак, а у Итана оказалось чуть больше, чем у других? да? они все равны, но он равнее? ))) и куда он ее поволок? втихаря будут вкусняшки кушать?
У Итана всё-таки больше магии, чем у других.
не знаю как им, а мне почему-то грустно! не знаю как им, а мне почему-то грустно! Зачем давать магию тем, кто даже не умеет ею пользоваться? Кстати, теперь надо всем раздать жезлы.
Вот теперь, без этой давящей на плечи темной магии, они смогут жить счастливой нормальной жизнью, любить и радоваться! Даже вон вредную Ренату приняли в свой круг! ))
Чую запах финала! ))
Очень правильное было решение - отдать всю магию людям, для всех. Теперь они свободны и обязательно будут счастливы без этого груза!
Каждому по капле - это коммунистическое равенство в нищете. Я с этим не согласен!
Дорогие читатели, утренняя прода добавлена! (автоматика не сработала, пришлось публиковать ручками, когда автор проснулся)
Не уверен, что разделить магию на всех - это хороший выход.
Только Алексис остаётся верен себе даже после смерти, а его бывшие друзья поняли, что тёмная магия счастья никому не принесёт. И Вендрик тут как тут )) Неожиданно!)))
Со всем согласен, но зачем отдавать магистрам первозданный алтарь? Разве это не означает - отдать всю магию?
ого-го... что происходит. собрались все , и старый и новый состав магов... вот это даааааа....
какие трогательные моменты, просто до слез. Любовь от тех, кого уже нет, но продолжают тебя любить. мррррр
Попрощаться с теми, кого любишь - очень важно, после этого можно жить дальше. А у Итана и его друзей раньше такой возможности не было, поэтому они так были заняты местью и желанием получить могущество.
фухх, можно выдыхать. Итан живой. ура, товарищи. но вот что им скажут родители? или запулят жезлом по лбу, чтобы умнее были? или булочками накормят?
Значит или могущество или счастье? И то, и другое вместе не бывает?
а вот и встречи с мамами... трогательно...
Как я понимаю, Эва собирается разрушить Алтарь.
Уряя, он жив! Теперь уже точно можно радоваться! Посмеялась над Тамми, которая предлагала его больно побить )))
Интересно, что же скажет мама Итану. Отец-то, понятно, что сказал бы - убей их всех...
Интересно, что скажут им родители?
О, да неужели Итан! Успел переместиться к алтарю в последний момент? Робкое "ура"? Или рано радоваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена