- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшая передышка перед очередными сражениями? Это так романтично! С нетерпением жду продолжения♡♡♡
Леандро явно не так уж сильно страдает, наверное, не против повторить :)
Чувствую, Итан и Эва тоже сейчас развлекутся)))
А в этой истории магия, часом, не завязана на чувственности?)))
Пусть ребята получают удовольствие.
А что с Ренатой решит Лео. Может он захочет на ней жениться. Она же умудрилась растерять всех женихов.
Теперь-то с таким могуществом Итану и Кертис нипочём)) Вот только не вскружит ли власть его голову? Все-таки он сын настоящего тёмного магистра, вдруг вспомнит, что и сам собирался стать диктатором? Начнёт жертвы приносить направо и налево))
Но Итан же обещал вернуть Ренате магию. Правда она опять решила направить её против него и Эвы.
Спасибо за проду!
Кстати, почему это Рената разгуливает везде, как у себя дома?
так и хочется посмотреть Ренате в глаза. сначала в правый, а когда отек сойдёт, потом в левый...
Значит у Эвы есть теперь магия иона учится ею владеть. Кажется Салазар придумал как ей помочь.
А что Рената делала в доме Итана? Он ведь отдал ей Эвенар, пусть туда и катится. Еще и шарится по всему дому. Итан должен ее выставить за ворота, пусть там упражняется в своих кознях, если сможет
А может она уже стала сильнее всех..может все таки кровь не водица. Может ей еще предстоит укрощать Итана и немного спасать мир.
Мне кажется, что первозданный алтарь обладает интеллектом. Вряд ли он отдал всю магию мира Итану и К°, если бы не был уверен, что Эва сможет удержать Итана от совершения ошибок
Вряд ли Итан сейчас пойдёт всех казнить направо и налево, он получил власть, но разума не лишился.
А Рената сразу за свое - чуть что, пытается затащить Итана в постель ))
Что же Итан оставил на свободе Ренату? То, что она будет пакостить было понятно заранее.
И что, интересно, это Ренате даст?
Ну Рената, ну хитра )) Решила, раз с Итаном не получилось, захомутать хотя бы Лео, и, конечно, надушилась теми же самыми духами. ))
с новиночкой!
Рената уже оставалась один раз без магии, но продолжает свои козни. Посмотрим, чем на этот раз она закончит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена