Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1241 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 17:19:12

Ну вот, Итан и увидел. Стало ли ему легче? Сомневаюсь? Будет ли проще принять решение по поводу магистров? Тоже сомневаюсь...

avatar
11.10.2023, 14:59:44

Ведрик убил Алексиса,, а значит Итан может убить его.

avatar
11.10.2023, 15:46:55

долго жить и мучаться. хорошее наказание для них. лучше, чем смерть... он хотел видеть смерть отца - увидел. а что дальше??

avatar
10.10.2023, 19:02:08

Зачем Итану нужно это знать, чтобы рука не дрогнула, когда он будет их убивать.

avatar
09.10.2023, 22:36:16

Спасибо за проду!
Круто. Прям чудовищно.
Физически работать - страшнейшее наказание для магистров.

avatar
09.10.2023, 21:58:14

Это не такая уж чудовищная месть, чтобы обзывать Итана чудовищам. Пожалуй, немного пожить как обычные люди - даже пойдет на пользу магистрам. Правда, Вендрик болен и вряд ли протянет долго...

avatar
10.10.2023, 14:39:55

Боюсь, что понимание того, как умер его отец, точно не принесет Итану успокоения, а только добавит лишней боли. Зря он о таком просит...

avatar
09.10.2023, 13:16:21

Интересно, что собирается предложит Вендрик?

avatar
09.10.2023, 10:37:50

Ух, он силен, главное, чтобы власть окончательно не вскружила Итану голову. Лео волнуется не зря - если Итан переступит черту, обратного пути уже не будет...

avatar
09.10.2023, 09:49:54

Ольга, Вы просто смакуете растягивая описание. Все ждут вердикт Итана, и герои романа, и читатели.

avatar
08.10.2023, 10:54:32

Жалко Эвенар, отличное было местечко!..
Ну посмотрим какой из Итана судья!

avatar
08.10.2023, 09:34:38

Интересно, какой вердикт вынесет Итан?

avatar
07.10.2023, 16:41:27

хм, интересные занятия в бассейне... надо взять на вооружение )))

avatar
07.10.2023, 15:19:01

Ох, уж эти политические злодейские дела, так Итак и Эва никогда до постельки и страстных ласк не доберутся )))

avatar
07.10.2023, 08:30:03

Когда Вендрик сажал Итана и его друзей в тюрьму или держал его взаперти без жезла. Айвор не волновался? Над ребятами с детства издевались сколько могли, а теперь они должны жалеть своих врагов?

avatar
06.10.2023, 12:36:54

Интригующее начало, спасибо)

avatar
06.10.2023, 10:49:41

Правильные мысли у Эвы! Защищаться и уметь использовать магию - это необходимо!
Так вот, значит, как погибла мама Итана, печально... Это сколько же ему лет было? Он ее хотя бы помнит?

avatar
06.10.2023, 09:07:02

Да, власть это хорошо, но становится слишком много врагов.

avatar
05.10.2023, 13:16:34

Вместо того, чтобы воплощать в жизнь злодейские темные планы Итан и друзья радуются жизни и веселятся вовсю. Алексис Волнар осуждающе смотрит на сына с того света ))))

avatar
05.10.2023, 10:15:36

Ну пока что Итан и его друзья развлекаются. Они не думают никому мстить или улучшать жизнь простых людей.