- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, Итан и увидел. Стало ли ему легче? Сомневаюсь? Будет ли проще принять решение по поводу магистров? Тоже сомневаюсь...
Ведрик убил Алексиса,, а значит Итан может убить его.
долго жить и мучаться. хорошее наказание для них. лучше, чем смерть... он хотел видеть смерть отца - увидел. а что дальше??
Зачем Итану нужно это знать, чтобы рука не дрогнула, когда он будет их убивать.
Спасибо за проду!
Круто. Прям чудовищно.
Физически работать - страшнейшее наказание для магистров.
Это не такая уж чудовищная месть, чтобы обзывать Итана чудовищам. Пожалуй, немного пожить как обычные люди - даже пойдет на пользу магистрам. Правда, Вендрик болен и вряд ли протянет долго...
Боюсь, что понимание того, как умер его отец, точно не принесет Итану успокоения, а только добавит лишней боли. Зря он о таком просит...
Интересно, что собирается предложит Вендрик?
Ух, он силен, главное, чтобы власть окончательно не вскружила Итану голову. Лео волнуется не зря - если Итан переступит черту, обратного пути уже не будет...
Ольга, Вы просто смакуете растягивая описание. Все ждут вердикт Итана, и герои романа, и читатели.
Жалко Эвенар, отличное было местечко!..
Ну посмотрим какой из Итана судья!
Интересно, какой вердикт вынесет Итан?
хм, интересные занятия в бассейне... надо взять на вооружение )))
Ох, уж эти политические злодейские дела, так Итак и Эва никогда до постельки и страстных ласк не доберутся )))
Когда Вендрик сажал Итана и его друзей в тюрьму или держал его взаперти без жезла. Айвор не волновался? Над ребятами с детства издевались сколько могли, а теперь они должны жалеть своих врагов?
Интригующее начало, спасибо)
Правильные мысли у Эвы! Защищаться и уметь использовать магию - это необходимо!
Так вот, значит, как погибла мама Итана, печально... Это сколько же ему лет было? Он ее хотя бы помнит?
Да, власть это хорошо, но становится слишком много врагов.
Вместо того, чтобы воплощать в жизнь злодейские темные планы Итан и друзья радуются жизни и веселятся вовсю. Алексис Волнар осуждающе смотрит на сына с того света ))))
Ну пока что Итан и его друзья развлекаются. Они не думают никому мстить или улучшать жизнь простых людей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена