- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1241 в Любовное фэнтези
#593 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА разорвать этот кокон нельзя?
ну и чего Итан окуклился??? или это он будет трансформироваться из гусенички в бабочку?? или строит там коварные планы? что с ним?
какой интересный Салазар тут... мы обречены, мы умрем, но вы должны прям сейчас пожениться... сдается, он что-то знает...
Вот! Полностью согласна с Салазаром - если Итан и Эва не поженятся, это значит - Кертис победил. Именно этого он и добивался. Надо показать ему, что они не сломлены. (И читатели тоже, кстати, хотят свадебного торта ))
А Салазар прав - свадьбу нельзя откладывать.
брак по расчету - это я рассчитываю жить с тобой очень очень долго.... какая прелесть! какое шикарное определение этой фразы!!!
а у Кертиса несварения не будет??? столько жрать. это же лопнуть можно... от жадности...
Даже предположить не могу, как же они его в итоге укокошат! Ему ведь все нипочем. Одна надежда, что он лопнет от переизбытка магии.
А как же свадьба? А как же первая брачная ночь? И прическа у Эвы наверняка испорчена, эх!
У меня такое чувство, что Кертиса сейчас эта магия разорвёт изнутри.
Что-то мне подсказывает, что этот грустный клоун просто затаился на время, выжидает подходящего момента, а магией он теперь полон по самые уши...
Бедный Кертис объелся магией. )))
Кертис становится все опаснее! Вот ведь Салазар не знал, что создаст такого монстра, когда шарахнул его молнией!
Он не ожидал, что она на столько сильна.
Теперь до полного комплекта "доброжелателей" только Ренаты и Вендрика не хватает...
О, а вот и Кертис! Явился, не запылился!
Хорошо, что Итан принял Эву со всеми ее достоинствами и недостатками в виде могущества ))
И как Кертис смог туда пробраться?
Итан, похоже, мягко говоря, охренел )) Вот так, идешь всю жизнь к цели, стать сильнее всех, ночей не спишь, строишь планы, а твоя бывшая должница, а теперь невеста оказывается куда круче и без всяких особых усилий ))
Но ведь не так уж все и плохо, не так ли? Может Итан поймёт, что их общий ребёнок может унаследовать всю магию мира?
А Итан испугался. Он может потерять власть, если она этого захочет.
шокировала по полной программе. Итан в обмороке? чего затих?
Зря рассказала Эва Итану про Манерон - как там в поговорке говорится....."Мужу псу не показывай жопу всю".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена