Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1242 48751

Текущий рейтинг:
#1241 в Любовное фэнтези
#593 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 10:55:22

А разорвать этот кокон нельзя?

avatar
25.10.2023, 09:09:29

ну и чего Итан окуклился??? или это он будет трансформироваться из гусенички в бабочку?? или строит там коварные планы? что с ним?

avatar
24.10.2023, 21:25:15

какой интересный Салазар тут... мы обречены, мы умрем, но вы должны прям сейчас пожениться... сдается, он что-то знает...

avatar
24.10.2023, 15:47:06

Вот! Полностью согласна с Салазаром - если Итан и Эва не поженятся, это значит - Кертис победил. Именно этого он и добивался. Надо показать ему, что они не сломлены. (И читатели тоже, кстати, хотят свадебного торта ))

avatar
24.10.2023, 09:44:44

А Салазар прав - свадьбу нельзя откладывать.

avatar
23.10.2023, 19:58:44

брак по расчету - это я рассчитываю жить с тобой очень очень долго.... какая прелесть! какое шикарное определение этой фразы!!!
а у Кертиса несварения не будет??? столько жрать. это же лопнуть можно... от жадности...

avatar
23.10.2023, 15:29:21

Даже предположить не могу, как же они его в итоге укокошат! Ему ведь все нипочем. Одна надежда, что он лопнет от переизбытка магии.
А как же свадьба? А как же первая брачная ночь? И прическа у Эвы наверняка испорчена, эх!

avatar
23.10.2023, 08:07:38

У меня такое чувство, что Кертиса сейчас эта магия разорвёт изнутри.

avatar
22.10.2023, 18:01:30

Что-то мне подсказывает, что этот грустный клоун просто затаился на время, выжидает подходящего момента, а магией он теперь полон по самые уши...

avatar
22.10.2023, 08:04:37

Бедный Кертис объелся магией. )))

avatar
21.10.2023, 14:59:13

Кертис становится все опаснее! Вот ведь Салазар не знал, что создаст такого монстра, когда шарахнул его молнией!

avatar
21.10.2023, 08:09:48

Он не ожидал, что она на столько сильна.

avatar
20.10.2023, 16:01:17

Теперь до полного комплекта "доброжелателей" только Ренаты и Вендрика не хватает...

avatar
20.10.2023, 12:14:07

О, а вот и Кертис! Явился, не запылился!
Хорошо, что Итан принял Эву со всеми ее достоинствами и недостатками в виде могущества ))

avatar
20.10.2023, 08:54:27

И как Кертис смог туда пробраться?

avatar
19.10.2023, 22:11:27

Итан, похоже, мягко говоря, охренел )) Вот так, идешь всю жизнь к цели, стать сильнее всех, ночей не спишь, строишь планы, а твоя бывшая должница, а теперь невеста оказывается куда круче и без всяких особых усилий ))

avatar
19.10.2023, 09:11:14

Но ведь не так уж все и плохо, не так ли? Может Итан поймёт, что их общий ребёнок может унаследовать всю магию мира?

avatar
19.10.2023, 08:24:18

А Итан испугался. Он может потерять власть, если она этого захочет.

avatar
19.10.2023, 07:49:09

шокировала по полной программе. Итан в обмороке? чего затих?

Зря рассказала Эва Итану про Манерон - как там в поговорке говорится....."Мужу псу не показывай жопу всю".