- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиничего себе. есть оказывается вот что ещё. а почему Вендрик их затихарил?
На самом деле очень круто, что автор вот так вплотную общается с читателями)) причем аккуратно так, без спойлеров) это увлекает еще больше!
значит есть правильная и неправильная темная магия?
и что за секрет с печатями? как они действуют в обе стороны?
и где земляничное варенье?)))
Судя по последующим событиям, печать Беатрисы не очень-то помогла, как это ни печально. А значит, работает ли вообще способ? И в чем он заключается? (но это, думаю, мы скоро узнаем ))
Так Алексис хотел подчинить своих друзей с помощью печати?
А может темная магия и не такая уж и "темная"? Просто другая? А все зависит от ее "носителя"? Ведь если посудить, Кертис и до того, как его шарахнули темной магией, был ещё тем гадом. Мы помним, как он издевался в карцере над беззащитными Итаном и его друзьями. Ещё и удовольствие от этого получал. Не раз делал Эве непристойные предложения. Пытался убить Итана, когда они с Эвой были на воздушном шаре. И все из-за того, что Рената передумала выходить за него замуж и место архимагистра, на которое он рассчитывал в будущем, уплывало из-под носа. Так что, какой был, такой и остался! Только возможностей значительно прибавилось! Может и Салазар не изменится, не станет злодеем? Но все равно, боязно за него! Ох уж эти научные эксперименты над людьми!
Хм, интересно, значит, эта магия имеет обратную силу? Для всех? Или только для Салазара? Может, Кертиса тоже можно превратить в обычного мага?
Интересно, что Салазар хочет показать? Я бы не хотел, чтобы он становился тёмным магом.
Вот так, вроде тихий-тихий, а вон какой героический оказался, наш Салазар!
Риски конечно велики, что он "испортится"... Но мне кажется это того стоит. Стоит рискнуть, чтобы спасти друзей. Салазар крут
Вот здесь и я задумался, кто из них прав? Салазар готов пожертвовать собой, чтобы спасти друзей. Но есть опасность, что став тёмным он сам тоже изменится.
Спасибо за проду!
Сколько времени потребуется Салазару, чтобы стать тëмным магом? У них же цейтнот.
мало Итана покормили, он злой... они просто ещё не понимают.... Салазарчика мы им не отдадим...
А почему они решили, что Кертис будет разрушать города и убивать людей? Зачем это ему? Я думаю, он будет пытаться заставить Салазара продлить его жизнь. А значит попытается найти его и как-то договориться.
Ну... Такое себе решение. Допустим, Салазар, приняв темную магию, победит Кертиса, но где гарантии, что он сам после этого не захочет захватить мир? Ведь мы знаем, как бессмертие и всевластие изменяет душу человека. Это может быть уже совсем другой Салазар...
вот это у Итана репутация!!! даже магистры прятались )))
наконец-то они забрачивались и будут кушать. а то вечно кто-то вмешивается....
Правильно, сначала надо поесть, на голодный желудок такие дела не решаются )))
Салазар явно преувеличивает. Вот Эва совсем не пряталась. )))
Куда это Салазар собрался? Один против Кертиса, так как чувствует свою вину? Ну да, для того его друзья и спасали, чтобы потом вот так отпустить навстречу смерти )) Не дождется!
Как я понял, Салазар идёт на встречу с Кертисом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена