- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, только погрома нам сейчас и не хватало! Повезло отцу Эвы, что рядом с ним сейчас и Айвор, и дочь, не бросят на произвол судьбы!
Так сейчас им предстоит бой, с так называемыми, "мирными жителями".
Так-так, еще и Айвор здесь. Вряд ли он на стороне Кертиса, но он может быть на стороне Вендрика.
Спасибо за проду!
Так кто же Айвор: цепной пëс Кендрика или как?
ох уж эти страшные злобные темные маги, кушают печеньки с тарелочки, а потом эти тарелочки швыряют в прохожих, а бедному верному песику и печеньки не дают. жлобы.
опять Эву бросают на амбразуру. вот так и подтверждают выражение - дамы вперёд. ))
И для чего Айвору нужен Итан?
а Айвори как тут оказался???
Ну я так и знала, что Эва готова будет рискнуть ради Итана, иначе какая бы это была любовь ))
Эве некуда деваться, и она огласилась. Очень боюсь за неё!
От Вендрика я бы держалась подальше, но если выхода другого нет... А то Салазар, глядишь, и правда побежит спасать всех ценой своей жизни!
Ой мне страшно! Ч бы не стал связывать с Вендриком.
Во любом случае, чтобы победить Кертиса, надо хвататься за любую возможность, и светлые кристаллы тоже исключать нельзя!
"Отловим пример, возьмем за шиворот, и пусть показывает..." - улыбнуло :D
Решили, что ничего не решили. Ждём когда Кертис умрёт.
Вендрик трусом был, трусом и помрёт. но теперь понятно хотя бы, что есть выход. вот яблочный пирог доедим и пойдем мировое зло наказывать.
Что-то Вендрик и правда повел себя не лучшим образом, оправдания ему я не нахожу!
Им не надоело сидеть и перемалывать? Может пора начать действовать?
Коварный Вендрик приберег светлые кристаллы и не стал их тратить даже для того, чтобы спасти любимого ученика? Зато теперь Итан знает, где их искать!
Спасибо за проду!
И как раздобыть белые кристаллы? Пытать Вендрика?
Возможно у Верника и до сих пор хранятся такие кристаллы, но для чего они им?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена