Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1242 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2023, 13:50:54

О, только погрома нам сейчас и не хватало! Повезло отцу Эвы, что рядом с ним сейчас и Айвор, и дочь, не бросят на произвол судьбы!

avatar
13.11.2023, 08:39:00

Так сейчас им предстоит бой, с так называемыми, "мирными жителями".

avatar
12.11.2023, 13:02:21

Так-так, еще и Айвор здесь. Вряд ли он на стороне Кертиса, но он может быть на стороне Вендрика.

avatar
12.11.2023, 09:38:01

Спасибо за проду!
Так кто же Айвор: цепной пëс Кендрика или как?

avatar
12.11.2023, 01:22:28

ох уж эти страшные злобные темные маги, кушают печеньки с тарелочки, а потом эти тарелочки швыряют в прохожих, а бедному верному песику и печеньки не дают. жлобы.
опять Эву бросают на амбразуру. вот так и подтверждают выражение - дамы вперёд. ))

avatar
12.11.2023, 08:03:57

И для чего Айвору нужен Итан?

avatar
12.11.2023, 07:47:27

а Айвори как тут оказался???

avatar
11.11.2023, 15:21:36

Ну я так и знала, что Эва готова будет рискнуть ради Итана, иначе какая бы это была любовь ))

avatar
11.11.2023, 08:50:38

Эве некуда деваться, и она огласилась. Очень боюсь за неё!

avatar
10.11.2023, 12:38:04

От Вендрика я бы держалась подальше, но если выхода другого нет... А то Салазар, глядишь, и правда побежит спасать всех ценой своей жизни!

avatar
10.11.2023, 08:41:45

Ой мне страшно! Ч бы не стал связывать с Вендриком.

avatar
09.11.2023, 13:35:16

Во любом случае, чтобы победить Кертиса, надо хвататься за любую возможность, и светлые кристаллы тоже исключать нельзя!

"Отловим пример, возьмем за шиворот, и пусть показывает..." - улыбнуло :D

avatar
09.11.2023, 08:35:19

Решили, что ничего не решили. Ждём когда Кертис умрёт.

avatar
08.11.2023, 21:55:54

Вендрик трусом был, трусом и помрёт. но теперь понятно хотя бы, что есть выход. вот яблочный пирог доедим и пойдем мировое зло наказывать.

avatar
08.11.2023, 16:27:34

Что-то Вендрик и правда повел себя не лучшим образом, оправдания ему я не нахожу!

avatar
08.11.2023, 09:55:17

Им не надоело сидеть и перемалывать? Может пора начать действовать?

avatar
07.11.2023, 14:55:57

Коварный Вендрик приберег светлые кристаллы и не стал их тратить даже для того, чтобы спасти любимого ученика? Зато теперь Итан знает, где их искать!

avatar
07.11.2023, 09:49:20

Спасибо за проду!
И как раздобыть белые кристаллы? Пытать Вендрика?

avatar
07.11.2023, 11:00:51

Возможно у Верника и до сих пор хранятся такие кристаллы, но для чего они им?