- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакие у Итана шикарные друзья и любящая жена... ))
Страшновато за Итана! Хотя и очень хочется посмотреть, каким он будет по-настоящему Темным магом )) Останется ли он собой или станет опасным-опасным Итаном, таким же холодным и безразличным как его отец?
Выходит идея Ренаты оказалась глупостью. Только мне совсем не хочется, чтобы Итан, пусть и на время становился тёмным.
Рената не могла не подколоть ))
Так в этот раз после разговора с Вендриком кристаллы Алексису не достались. А как же он их получит?
Рената не может не сказать какую-нибудь гадость, чтобы унизить Эву.
А вот не упрямился бы Вендрик, захотел бы помочь искренне своему любимому ученику, может быть и не случилось трагедии и Алексис бы не перешел на темную сторону. В общем, многое тогда могло пойти иначе...
Выходит, что Вендрик мог удержать Алексиса от полного погружения в тёмную магию, но он предпочёл убить его.
Когда охотились и громили дом Вале, в голове звучали строчки песни Земфиры "хочешь, я убью соседей, что мешают спать". Эти извечные глазастые соседи, когда не надо; и слепоглухонемые, когда нужны.
Рената в очень хорошем "плену", чаек, варенье, вкусняшки. Она со своими пленниками совсем иначе обходилась. И вообще, она такая переменчивая и целеустремлённая. Голова по трупам идти к цели, вот из нее Темный Владыка , верне Владычица, получилась бы отличная. А все винят Итана.
Так, кристаллы у них, половина дела сделана!
Но что-то там, видимо, какая-то тёмная история с тем, как Алексис забрал их у Вендрика...
Значит кристаллы они нашли. А Рената у них в плену?
Ну вообще Рената в чем-то права, как можно удержать от тьмы того, кто всеми силами стремиться к тьме. Алексис Волнар сам выбрал свою судьбу. И приносить любимую женщину в жертву его тоже никто не заставлял... Итан совсем другой.
Ясно, что Вендрик специально толкал Алексиса на путь Тёмного мага, чтобы было оправдание его убийства. Он хотел передать магистрат дочери, а Алексис был более сильным магом и не дал бы это сделать.
Так светлые кристаллы все это время были у отца Эвы! Так близко! Если бы знать!
Эва смогла забрать кольцо, и вот Итан рядом.
Папа Эвы просто кладезь информации и артефактов, а еще отличный партизан, который молчит до последнего. )) А Рената как тот муравей из мультика, который говорил: "А не то укушу", только она всех пытками сразу с ходу запугивает, грозная наша ))
и Всё-таки считаю, что им не надо было сдаваться. Надо было биться и уходить. Теперь они безоружные: без жезлов и артефактов.
А, так Рената наш временный союзник, тогда ладно, пусть живет пока ))
Но чем может помочь отец Эвы, у него и магии-то нет.
Странный этот человек - Рената. Вроде хочет сделать добро, но через зло.
О, еще и Рената! Только ее не хватало! Они с Кертисом прямо два сапога пара, надо было им жениться и жить долго и счастливо ))
Не понимаю, зачем им было сдаваться, когда толпа расступилась. Ещё бы пару ударов и они бы разбежались.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена