Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1241 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#594 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2023, 23:48:40

какие у Итана шикарные друзья и любящая жена... ))

avatar
22.11.2023, 15:15:12

Страшновато за Итана! Хотя и очень хочется посмотреть, каким он будет по-настоящему Темным магом )) Останется ли он собой или станет опасным-опасным Итаном, таким же холодным и безразличным как его отец?

avatar
22.11.2023, 08:44:23

Выходит идея Ренаты оказалась глупостью. Только мне совсем не хочется, чтобы Итан, пусть и на время становился тёмным.

avatar
21.11.2023, 12:42:37

Рената не могла не подколоть ))
Так в этот раз после разговора с Вендриком кристаллы Алексису не достались. А как же он их получит?

avatar
21.11.2023, 08:16:12

Рената не может не сказать какую-нибудь гадость, чтобы унизить Эву.

avatar
20.11.2023, 16:02:24

А вот не упрямился бы Вендрик, захотел бы помочь искренне своему любимому ученику, может быть и не случилось трагедии и Алексис бы не перешел на темную сторону. В общем, многое тогда могло пойти иначе...

avatar
20.11.2023, 09:21:32

Выходит, что Вендрик мог удержать Алексиса от полного погружения в тёмную магию, но он предпочёл убить его.

avatar
19.11.2023, 16:40:54

Когда охотились и громили дом Вале, в голове звучали строчки песни Земфиры "хочешь, я убью соседей, что мешают спать". Эти извечные глазастые соседи, когда не надо; и слепоглухонемые, когда нужны.
Рената в очень хорошем "плену", чаек, варенье, вкусняшки. Она со своими пленниками совсем иначе обходилась. И вообще, она такая переменчивая и целеустремлённая. Голова по трупам идти к цели, вот из нее Темный Владыка , верне Владычица, получилась бы отличная. А все винят Итана.

avatar
19.11.2023, 16:58:04

Так, кристаллы у них, половина дела сделана!
Но что-то там, видимо, какая-то тёмная история с тем, как Алексис забрал их у Вендрика...

avatar
19.11.2023, 08:12:23

Значит кристаллы они нашли. А Рената у них в плену?

avatar
18.11.2023, 19:15:06

Ну вообще Рената в чем-то права, как можно удержать от тьмы того, кто всеми силами стремиться к тьме. Алексис Волнар сам выбрал свою судьбу. И приносить любимую женщину в жертву его тоже никто не заставлял... Итан совсем другой.

avatar
18.11.2023, 08:12:29

Ясно, что Вендрик специально толкал Алексиса на путь Тёмного мага, чтобы было оправдание его убийства. Он хотел передать магистрат дочери, а Алексис был более сильным магом и не дал бы это сделать.

avatar
17.11.2023, 15:06:17

Так светлые кристаллы все это время были у отца Эвы! Так близко! Если бы знать!

avatar
17.11.2023, 07:59:45

Эва смогла забрать кольцо, и вот Итан рядом.

avatar
16.11.2023, 13:26:00

Папа Эвы просто кладезь информации и артефактов, а еще отличный партизан, который молчит до последнего. )) А Рената как тот муравей из мультика, который говорил: "А не то укушу", только она всех пытками сразу с ходу запугивает, грозная наша ))

avatar
16.11.2023, 08:56:09

и Всё-таки считаю, что им не надо было сдаваться. Надо было биться и уходить. Теперь они безоружные: без жезлов и артефактов.

avatar
15.11.2023, 15:55:47

А, так Рената наш временный союзник, тогда ладно, пусть живет пока ))
Но чем может помочь отец Эвы, у него и магии-то нет.

avatar
15.11.2023, 11:13:26

Странный этот человек - Рената. Вроде хочет сделать добро, но через зло.

avatar
14.11.2023, 15:38:32

О, еще и Рената! Только ее не хватало! Они с Кертисом прямо два сапога пара, надо было им жениться и жить долго и счастливо ))

avatar
14.11.2023, 08:53:32

Не понимаю, зачем им было сдаваться, когда толпа расступилась. Ещё бы пару ударов и они бы разбежались.