- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#586 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКертис даже умирая сумел сильно испортить их жизнь.
странные дела творятся в замке.. все исчезают по очереди.. они вкусняшки друг от друга ныкают?
Пока всё медленно, но верно скатывается в тартарары. Салазар даже не пытается сопротивляться темной силе, Тамми так вообще довольна произошедшим. Боюсь представить, как там Итан...
Избавились от одного темного мага - получили трех!
Да действительно, почему нет...
Спасибо за проду!
Салазару - что воля, что неволя - всё равно.
Ну да, если ты тёмный маг, то почему бы не развлечься, проводя эксперименты на людях?
Ого, вот это неплохо их приложило! Тамми даже перевоспитываться не хочет, хотя знает, что ее можно вытащить при помощи светлых кристаллов. Что уж ждать от Итана, который всегда стремился к власти? Ой-ой!
Очень плохо! Не понятно стали ли они Тёмными и к чему это приведёт?
Ой-ой! Что-то эта новая Тамми мне не нравится, и она, кажется, совсем не хочет перевоплощаться обратно. Но что же с Итаном и Салазаром? Ну, по крайней мере они живы, а значит, все еще исправимо!
таки успел падлюка проклясть... и что теперь? три темных мага? и где Итан? а откуда он рыбок настоящих взял?
Пока что Эва не увидели Итана. Где он?
Божечки, какой-то неубиваемый гад. Мне бы точно потом по ночам являлся. Его уже камнем расплющили, а он все еще что-то шепчет. Брррр!
И какой же шёпот?
Кертис чувствует себя всемогущим, уже уверен, что ничто и никто не способны ему помещать. А самонадеянность обычно подводит!
Мне понравилось, что Лео, хоть и злиться на Ренату, но тут же начал ее защищать. Да еще и девушкой своей назвал ))
Ну! Что Итан молчит? Он же что-то задумал, пора действовать!
О, пошла жара! Будем надеяться, Итан придумал что-то дельное, но пока Кертис опережает их на несколько шагов, даже не представляю, как его можно победить!
Хорошо все-таки, когда муж - маг! С ним точно не соскучишься! ))
А пираньи пригодятся! Пусть откусят Кертису что-нибудь!
Мне тоже очень интересно знать, что задумал Итан, как он хочет убить Кертиса?
Конечно бабочки и рыбки - это хорошо, но Итан всё-таки волнуется.
Как Итан выполняет желания своей жены.. мммммм. и так все вписывает в концепцию бала.) А может Лео и Ренате надо тоже посидеть в бассейне, с есть тортик и потом получится? Может она злая, потому что ей сладости не давали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена