Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1241 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#586 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2023, 08:33:17

Кертис даже умирая сумел сильно испортить их жизнь.

avatar
07.12.2023, 05:37:50

странные дела творятся в замке.. все исчезают по очереди.. они вкусняшки друг от друга ныкают?

avatar
07.12.2023, 12:09:15

Пока всё медленно, но верно скатывается в тартарары. Салазар даже не пытается сопротивляться темной силе, Тамми так вообще довольна произошедшим. Боюсь представить, как там Итан...
Избавились от одного темного мага - получили трех!

Да действительно, почему нет...

avatar
07.12.2023, 08:59:25

Спасибо за проду!
Салазару - что воля, что неволя - всё равно.

avatar
07.12.2023, 09:08:30

Ну да, если ты тёмный маг, то почему бы не развлечься, проводя эксперименты на людях?

avatar
06.12.2023, 17:46:43

Ого, вот это неплохо их приложило! Тамми даже перевоспитываться не хочет, хотя знает, что ее можно вытащить при помощи светлых кристаллов. Что уж ждать от Итана, который всегда стремился к власти? Ой-ой!

avatar
06.12.2023, 09:30:08

Очень плохо! Не понятно стали ли они Тёмными и к чему это приведёт?

avatar
05.12.2023, 15:16:40

Ой-ой! Что-то эта новая Тамми мне не нравится, и она, кажется, совсем не хочет перевоплощаться обратно. Но что же с Итаном и Салазаром? Ну, по крайней мере они живы, а значит, все еще исправимо!

avatar
05.12.2023, 13:16:24

таки успел падлюка проклясть... и что теперь? три темных мага? и где Итан? а откуда он рыбок настоящих взял?

avatar
05.12.2023, 08:52:43

Пока что Эва не увидели Итана. Где он?

avatar
04.12.2023, 15:50:12

Божечки, какой-то неубиваемый гад. Мне бы точно потом по ночам являлся. Его уже камнем расплющили, а он все еще что-то шепчет. Брррр!

avatar
04.12.2023, 09:18:53

И какой же шёпот?

avatar
03.12.2023, 18:41:34

Кертис чувствует себя всемогущим, уже уверен, что ничто и никто не способны ему помещать. А самонадеянность обычно подводит!
Мне понравилось, что Лео, хоть и злиться на Ренату, но тут же начал ее защищать. Да еще и девушкой своей назвал ))

avatar
03.12.2023, 08:08:04

Ну! Что Итан молчит? Он же что-то задумал, пора действовать!

avatar
02.12.2023, 17:39:16

О, пошла жара! Будем надеяться, Итан придумал что-то дельное, но пока Кертис опережает их на несколько шагов, даже не представляю, как его можно победить!

avatar
01.12.2023, 15:49:12

Хорошо все-таки, когда муж - маг! С ним точно не соскучишься! ))
А пираньи пригодятся! Пусть откусят Кертису что-нибудь!

avatar
02.12.2023, 08:35:55

Мне тоже очень интересно знать, что задумал Итан, как он хочет убить Кертиса?

avatar
01.12.2023, 09:39:28

Конечно бабочки и рыбки - это хорошо, но Итан всё-таки волнуется.

avatar
01.12.2023, 07:57:08

Как Итан выполняет желания своей жены.. мммммм. и так все вписывает в концепцию бала.) А может Лео и Ренате надо тоже посидеть в бассейне, с есть тортик и потом получится? Может она злая, потому что ей сладости не давали?