- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1222 в Любовное фэнтези
#584 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странная беседа, но хоть привела к относительному миру.
Все же между этими друзьями связь гораздо крепче, чем между Алексом Волнаром и их родителями. Вот что значит - расти вместе!
Молодец Леандро, смог остановить бой. Салазар бы смог и магов заморозить.
О, вот и первые жертвы. Если бы это был не Джесс, Салазар, наверное, смог бы остановиться, но Джесса он слишком ненавидел.
Всё правильно, Салазар показал свою силу и больше ни кто не захочет с ними воевать.
Вот уж кого не ожидала увидеть! А ему-то что нужно? Грезит о лаврах Кертиса?
ого гогого... вот это поворот...
Ну да, нет власти, и всякое отребье делает всё, что захочет.
месть, сладкое слово.. долгожданное блюдо... интересно, достучатся они до них??
Спасибо за проду!
Для Тамми, Салазара и Итана сейчас главное:"Месть, смерть и преисподняя! ".
Да, замкнутый круг... Кто-то должен остановиться первым...
И что же Эва хочет сказать Итану?
Страшное дело - они Кертиса-то еле-еле укокошили сообща, а троим против троих точно никак не справится... На первый взгляд все кажется безнадежным! И Итана до сих пор нет.
Ну, предположим, что они "заплатят". Вы их убьёте, а до этого сильно поиздеваетесь над ними, а что дальше. У вас появится то, что вам недодали?
Ну вот, с Тамми не сработало! Если уж с ней не получилось, то с Итаном, боюсь, и подавно не получится...
Значит они связали всех своих друзей с Эвой, чтобы она не дала им уйти в темноту.
На ком же она решит отыграться? На Вендрике? Еще чуть-чуть и Тамми перейдет черту, когда начнутся человеческие жертвы и назад пути не будет...
Тамми в отчаянии, которое порождает злость и агрессию. Хотелось все и сразу, а не получилось. И теперь будет назначен козел отпущения.
Тамми права, ей не дали возможности учиться, но месть это не лучший способ что-то изменить.
Ну держим кулачки изо всех сил, чтобы все получилось!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена