- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#590 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Вендрик хочет через Эву выкачать всю магию из алтаря?
С Новым годом!
Вот не вовремя спасли Итана со товарищи от перехода на тëмную сторону. Даже читателям уже хочется прибить Вендрика.
Вот вроде иногда в словах Вендрика вроде бы есть здравый смысл, когда он, например, говорит о магистрате и о том, что лучше бы магия была распределена между несколькими людьми, а потом вдруг начинает глупо угрожать расправой, так что начинаешь сомневаться в его вменяемости. Итан при всей свой темной магии ведет себя куда более разумно. Так что лучше держаться от Вендрика подальше, если получится ))
Если она обладает такой силой, то ей надо убить Вендрика. Он уже перешёл все границы.
Спасибо за проду!
Вендрик не собирается упускать власть из рук.
С Новым годом!
Короче, он сказал: " я хочу продолжать править!"
С Новым годом!
В общим Вендрик судит об Итане по себе.
Какой неугомонный Вендрик, но он уверен, что действует во благо. Интересно, а как Рената отнесется к тому, что Лео заперли в подземелье. Хотя магистр даже по-своему заботится о пленниках, одеялки вон подстелил ))
Вендик никак не успокоится. И чего его до сих пор не прибили?
Ой-ой, то есть сейчас, пока Эва видит общий с Итаном сон, их кто-то пытается отравить или похитить? А ведь проще простого разделаться со спящими...
Кто-то решил расправится с тёмными магами?
фухххх, временное затишье. вот что делают хорошая компания + чай + вкусняшки + печенюшки. и я держу кулачки, чтобы это временное стало постоянным.
Когда же закончатся его бесконечные метания. Пора уже решиться на что-то.
Вот далось ему это бессмертие! Да зачем оно ему будет нужно в вечной тьме, без друзей, без любимой, без детей. Хуже смерти!
Итан никак не может выбросить из головы мечту о бессмертии. Его не существует. Ни один тёмный маг не стал бессмертным. Да и зачем оно?Ведь наступит момент, когда все близки и родные покинут этот мир, и ты останешься один, никем не любимый и никому ненужный.
Они все ждут возвращения Итана, хоть и почти не говорят об этом. Я его не могу понять. Куда делась его любовь к Эве?
Ураа, Тамми можно сказать вытащили! Темная магия осталась при ней, но так-то в любом из нас есть темная половина, с которой как-то приходится уживаться ))
какое шикарное наказание для бунтовщиков. просто прелесть! быстро и со вкусом.
чаек от Салазара , чтобы не простыли... темные маги ))) друзья... просто друзья... теперь надо Итана найти.
Тамми и Салазар вроде в порядке, но где Итан и что с ним?
Что же, для наших героев еще не все потеряно, они пока еще далеки от по-настоящему темных магов ))
Но я волнуюсь за Итана, где же он и что делает все это время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена