- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#590 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁлки..ну как так то?
Хотела узнать сколько до конца, а там Итан умер.
Где Хэ??
Прям, руки опускаются.
Как же так то..
Вы ж, не дадите ему умереть??
Я в Вас верю.
А сколько ждать окончания?
Так это голос Итана?!!! Он жив?!!!
Вообще, если бы Итан не пытался спасти мир от Кертиса, то он бы и не стал темным магов, очень несправедливо его в этом обвинять, он как мог старался не перейти на темную сторону, но заклятие сделало свое дело. И если бы Вендрик дал ему время подумать, Итан бы сумел отказаться от этого дара. Но Вендрик решил не рисковать.
Кто ещё будет предостерегать Эву? Там кажется целая очередь образовалась.
А может и правда Итан спрятал в медальон координаты Алтаря.
Я тут вчера случайно услышала песню "Повезло" из рок-оперы "Икар", знаешь, такое ощущение как про твоих героев написано, такая де дружеская переписка между друзьями, которые в конце концов решают, что дружба важнее денег и всего остального. Послушай обязательно))
Но Итан не совершал преступлений.
какая же у них дружная компания. какие они все молодцы, несмотря ни на что и вопреки всему.
прям как мушкетёры " один за всех и все за одного" )))
Не понятно зачем Леандро притащил туда отца Эвы. И вообще для чего они там собрались? Чтобы поговорить с духом Итана?
А Рената не может забрать всю магию себе?
А почему они так уверены, что Итан мёртв? Они поверили той картинке, что показал Вендрик?
Я все-таки продолжаю надеяться, что Итан жив, так что с вызовом духа у них ничего не выйдет :))
Может быть, Салазар сообщит что-то обнадеживающее? Он-то наверняка думает, что уничтожить Итана не так-то просто. Кертиса вон сколько раз пытались!
не верю, не верю, что Итан мертв. он что-то придумал. и Эва смогла в последний момент оттолкнуть... и, думаю, Салазар, что-то понял или знает... надо выпить какао с зефирками и успокоится...
Тут даже нечего комментировать. Ничего не известно.
Вот не верю я что Итан мёртв. Уж слишком легко это кино у Вендрика получилось.
Вендрик что-то совсем разум потерял, а ведь даже не тёмный маг! Рената на нашей стороне, это хорошо! Надеюсь, что с Итаном все в порядке!
Пока не понял, что же произошло.
Итан получил могущество, а крышу сорвало у Вендрика... ему не досталось, и теперь все другие враги, а он праведник , несущий мир и свет...
пипец полный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена