Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1241 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#590 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 11:32:25

Ёлки..ну как так то?
Хотела узнать сколько до конца, а там Итан умер.
Где Хэ??
Прям, руки опускаются.
Как же так то..
Вы ж, не дадите ему умереть??
Я в Вас верю.

А сколько ждать окончания?

avatar
13.01.2024, 10:47:32

Так это голос Итана?!!! Он жив?!!!

avatar
12.01.2024, 15:18:40

Вообще, если бы Итан не пытался спасти мир от Кертиса, то он бы и не стал темным магов, очень несправедливо его в этом обвинять, он как мог старался не перейти на темную сторону, но заклятие сделало свое дело. И если бы Вендрик дал ему время подумать, Итан бы сумел отказаться от этого дара. Но Вендрик решил не рисковать.

avatar
12.01.2024, 08:56:02

Кто ещё будет предостерегать Эву? Там кажется целая очередь образовалась.

avatar
11.01.2024, 08:51:09

А может и правда Итан спрятал в медальон координаты Алтаря.

avatar
10.01.2024, 10:18:01

Я тут вчера случайно услышала песню "Повезло" из рок-оперы "Икар", знаешь, такое ощущение как про твоих героев написано, такая де дружеская переписка между друзьями, которые в конце концов решают, что дружба важнее денег и всего остального. Послушай обязательно))

avatar
10.01.2024, 09:50:12

Но Итан не совершал преступлений.

avatar
09.01.2024, 22:07:32

какая же у них дружная компания. какие они все молодцы, несмотря ни на что и вопреки всему.

avatar
09.01.2024, 00:13:02

прям как мушкетёры " один за всех и все за одного" )))

avatar
09.01.2024, 08:48:03

Не понятно зачем Леандро притащил туда отца Эвы. И вообще для чего они там собрались? Чтобы поговорить с духом Итана?

avatar
08.01.2024, 08:15:46

А Рената не может забрать всю магию себе?

avatar
07.01.2024, 08:11:39

А почему они так уверены, что Итан мёртв? Они поверили той картинке, что показал Вендрик?

avatar
07.01.2024, 12:04:23

Я все-таки продолжаю надеяться, что Итан жив, так что с вызовом духа у них ничего не выйдет :))

avatar
06.01.2024, 21:04:21

Может быть, Салазар сообщит что-то обнадеживающее? Он-то наверняка думает, что уничтожить Итана не так-то просто. Кертиса вон сколько раз пытались!

avatar
06.01.2024, 13:40:20

не верю, не верю, что Итан мертв. он что-то придумал. и Эва смогла в последний момент оттолкнуть... и, думаю, Салазар, что-то понял или знает... надо выпить какао с зефирками и успокоится...

avatar
06.01.2024, 09:21:08

Тут даже нечего комментировать. Ничего не известно.

avatar
05.01.2024, 07:43:45

Вот не верю я что Итан мёртв. Уж слишком легко это кино у Вендрика получилось.

avatar
04.01.2024, 15:42:30

Вендрик что-то совсем разум потерял, а ведь даже не тёмный маг! Рената на нашей стороне, это хорошо! Надеюсь, что с Итаном все в порядке!

avatar
04.01.2024, 08:35:59

Пока не понял, что же произошло.

avatar
03.01.2024, 01:24:58

Итан получил могущество, а крышу сорвало у Вендрика... ему не досталось, и теперь все другие враги, а он праведник , несущий мир и свет...
пипец полный.