- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1221 в Любовное фэнтези
#587 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, между Лео и Ренатой еще ничего не кончено, подуются друг на друга и снова сойдутся. Они друг друга стоят )) Ну что же, ждем Кертиса! Он небось сидит под столом и лопает десерт! ))
А вот и Кертис))
Ни в коем случае! Если хотя бы частичка магии будет у каждого, начнется хаос, я думаю...( Потому что злым людям многого не надо, они вон и без магии могут дел наворотить... А вы представьте, если еще и крупица магии у них появится. Да, это крайность, но тем не менее. Я считаю, было бы плохо
Что, тёмный маг не заставил себя ждать?
Явление Кëртиса народу?
попробуй поразвлекаться, когда всё внутри дрожит.
Думаю, что размолвка Ренаты и Лео не продлиться долго, по-моему, они нашли друг друга )) Может, когда-нибудь потом, Итан и Вендрика подлечит (если раньше не прикокошит )
Леандро хоть и лентяй, но не дурак, и сразу понял для чего он был нужен Ренате.
Салазар душка.. мрачный философ нашего бытия )
Вот ведь сколько неприятностей с Кертисом, ещё и просто так его не ухлопать, даже если придумают способ!
Что? Неужели Кертис уже рядом?
Кертис будет очень рад, что для него устроят такие смотрины - выбирай не хочу ))) Отважные девушки, однако ))
Скорей бы уже этот бал. Может они смогут расправиться с Кертисом.
Щас они как полюбят друг друга на воздушном шаре )))
Предлагаю им отвлечься на "сегодня", в крайнем случае на "завтра", а там и до послезавтра дойдет черед в свое время! )
а какое оно послезавтра?? если и сегодня есть столько интересного и приятного...
Всегда найдётся то, чего не делал никогда раньше.
На месте гостей после побоища на воздушных шарах, уже ни в какой дворец не пошла, пока Кертис на свободе ))) Не знаю уж, как Итан их заманит )))
Что же задумал Итан? Какой план может быть ещё опаснее? О_0
Да, сила и неограниченные возможности развращают человека. Но Итан пока хорошо держится.
И что же за страшный план придумал Итан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена