Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1241 48751

Текущий рейтинг:
#1221 в Любовное фэнтези
#587 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2023, 14:40:20

Думаю, между Лео и Ренатой еще ничего не кончено, подуются друг на друга и снова сойдутся. Они друг друга стоят )) Ну что же, ждем Кертиса! Он небось сидит под столом и лопает десерт! ))

А вот и Кертис))

Ни в коем случае! Если хотя бы частичка магии будет у каждого, начнется хаос, я думаю...( Потому что злым людям многого не надо, они вон и без магии могут дел наворотить... А вы представьте, если еще и крупица магии у них появится. Да, это крайность, но тем не менее. Я считаю, было бы плохо

avatar
30.11.2023, 08:19:10

Что, тёмный маг не заставил себя ждать?

avatar
30.11.2023, 08:53:07

Явление Кëртиса народу?

avatar
29.11.2023, 09:15:48

попробуй поразвлекаться, когда всё внутри дрожит.

avatar
28.11.2023, 15:15:57

Думаю, что размолвка Ренаты и Лео не продлиться долго, по-моему, они нашли друг друга )) Может, когда-нибудь потом, Итан и Вендрика подлечит (если раньше не прикокошит )

avatar
28.11.2023, 07:53:40

Леандро хоть и лентяй, но не дурак, и сразу понял для чего он был нужен Ренате.

avatar
27.11.2023, 21:15:13

Салазар душка.. мрачный философ нашего бытия )

avatar
27.11.2023, 12:52:24

Вот ведь сколько неприятностей с Кертисом, ещё и просто так его не ухлопать, даже если придумают способ!

avatar
27.11.2023, 10:08:14

Что? Неужели Кертис уже рядом?

avatar
26.11.2023, 19:24:24

Кертис будет очень рад, что для него устроят такие смотрины - выбирай не хочу ))) Отважные девушки, однако ))

avatar
26.11.2023, 07:39:54

Скорей бы уже этот бал. Может они смогут расправиться с Кертисом.

avatar
25.11.2023, 17:44:13

Щас они как полюбят друг друга на воздушном шаре )))
Предлагаю им отвлечься на "сегодня", в крайнем случае на "завтра", а там и до послезавтра дойдет черед в свое время! )

avatar
25.11.2023, 19:10:03

а какое оно послезавтра?? если и сегодня есть столько интересного и приятного...

avatar
25.11.2023, 08:42:07

Всегда найдётся то, чего не делал никогда раньше.

avatar
24.11.2023, 15:56:26

На месте гостей после побоища на воздушных шарах, уже ни в какой дворец не пошла, пока Кертис на свободе ))) Не знаю уж, как Итан их заманит )))

avatar
23.11.2023, 17:26:59

Что же задумал Итан? Какой план может быть ещё опаснее? О_0

avatar
24.11.2023, 10:07:28

Да, сила и неограниченные возможности развращают человека. Но Итан пока хорошо держится.

avatar
23.11.2023, 08:45:25

И что же за страшный план придумал Итан?