Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1242 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 16:01:26

Ну наконец-то, они долго к этому шли (вместе с читателями )) и наконец-то пришли. Мы все: читатели, Эва, Тамми, Лео и даже Салазар очень рады! ))

avatar
31.10.2023, 12:58:38

Наконец-то кусочек счастья! А то все борьба, да происки врагов;)) Интересно, какими словами их утром встретит Лео за завтраком:))

avatar
31.10.2023, 08:40:05

Спасибо за проду!
Думала, опять кто-то помешает молодожёнам.

avatar
31.10.2023, 09:24:03

Пусть будут счастливы!

avatar
30.10.2023, 20:28:05

пора и о жене подумать... а то скоро и ночь брачная закончится, а они никак не брачвются...

avatar
30.10.2023, 14:32:09

Пациентов подлечили, теперь надо и женой уже заняться наконец! )))

avatar
30.10.2023, 09:27:47

Ну наконец вспомнили, что у них брачная ночь.

avatar
29.10.2023, 09:42:22

фух, наконец-то. свадьба состоялась и документально оформлена, спасибо Тамми. это была самая необычная свадьба , с самыми необычными клятвами и свидетелями. мыть вовремя и в свою очередь посуду ))) через три дня разлюбишь, когда он свою тьму опять где-нибудь приткнет ))) буду рядом пока дива - хоть одна здравая мысль ))) какие они чудесные.
дорогой автор, а можно об их друзьях тоже истории? хотя бы маааааленькие рассказы или бонусы. они такие ... они такие....

пы. сы. мне их компания напоминает мы про Винни Пуха.
Винни Пух - Итан, всегда полный идей, движения . за любой кипиш
Пятачок - Эва, она всегда идёт за любимым предводителем и готова поддерживать везде и всегда, хотя и вставляет свои пять копеек, взывая к разуму
Сова - Тамми, любит покрасоваться, толкнуть речь, иногда обидеться, что ее не ценят
Иа - Салазар, тут даже реплики практически один в один, мы все умрем, скорого будет плохо, я бы так не надеялся
Леандро, вот тут затык... хотя по своему он ой как интересен....

avatar
29.10.2023, 14:16:16

Спасибо за проду!
А, может быть, Итан решил облегчить участь пациентов - добить их, чтобы не мучались ??

avatar
29.10.2023, 16:03:13

Итан молодец! Отец бы им явно НЕ гордился )))
Главное, чтобы у него остались силы на Эву и первую брачную ночь ))

avatar
29.10.2023, 08:00:13

Молодец! Он решил спасать жизнь тем, кто получил ранения на их свадьбе.

avatar
28.10.2023, 12:23:34

Ми-ми-ми )) Какая милая и светлая глава! Ну теперь все? Приступаем к первой брачной ночи ;)

avatar
28.10.2023, 09:41:19

Ну уже всё? Они муж и жена?

avatar
27.10.2023, 19:53:26

какая у них милая дружная компания, и свадьба в сиянии звёзд, и лестница в небо.... романтИк...

avatar
27.10.2023, 15:17:13

М-м-м, романтика, милота, чудесная ночь и парочка влюбленных вот-вот станет мужем и женой! ))

avatar
27.10.2023, 08:02:23

Слишком много они говорят и думают. На свадьбе так нельзя. Надо отключить мозг и сделать эту глупость. )))

avatar
26.10.2023, 21:19:20

какое красиво предложение руки и сердца... мммм (вытираю слезки). а где праздничный тортик?

avatar
26.10.2023, 14:07:03

Ну ура же! Поздравляем молодых! Прекрасная свадьба, так даже лучше вышло, чем на воздушных шарах!

avatar
26.10.2023, 09:36:16

Всё-таки они поженились!

avatar
25.10.2023, 14:29:23

Ну да, хорошее время Итан выбрал, чтобы страдать! Он темный властелин, или кто? Пора брать себя в руки! И в те же руки брать невесту и устраивать свадьбу и первую брачную ночь! На месте Эвы я бы уже сама накинулась, сколько можно ждать )))