- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то, они долго к этому шли (вместе с читателями )) и наконец-то пришли. Мы все: читатели, Эва, Тамми, Лео и даже Салазар очень рады! ))
Наконец-то кусочек счастья! А то все борьба, да происки врагов;)) Интересно, какими словами их утром встретит Лео за завтраком:))
Спасибо за проду!
Думала, опять кто-то помешает молодожёнам.
Пусть будут счастливы!
пора и о жене подумать... а то скоро и ночь брачная закончится, а они никак не брачвются...
Пациентов подлечили, теперь надо и женой уже заняться наконец! )))
Ну наконец вспомнили, что у них брачная ночь.
фух, наконец-то. свадьба состоялась и документально оформлена, спасибо Тамми. это была самая необычная свадьба , с самыми необычными клятвами и свидетелями. мыть вовремя и в свою очередь посуду ))) через три дня разлюбишь, когда он свою тьму опять где-нибудь приткнет ))) буду рядом пока дива - хоть одна здравая мысль ))) какие они чудесные.
дорогой автор, а можно об их друзьях тоже истории? хотя бы маааааленькие рассказы или бонусы. они такие ... они такие....
пы. сы. мне их компания напоминает мы про Винни Пуха.
Винни Пух - Итан, всегда полный идей, движения . за любой кипиш
Пятачок - Эва, она всегда идёт за любимым предводителем и готова поддерживать везде и всегда, хотя и вставляет свои пять копеек, взывая к разуму
Сова - Тамми, любит покрасоваться, толкнуть речь, иногда обидеться, что ее не ценят
Иа - Салазар, тут даже реплики практически один в один, мы все умрем, скорого будет плохо, я бы так не надеялся
Леандро, вот тут затык... хотя по своему он ой как интересен....
Спасибо за проду!
А, может быть, Итан решил облегчить участь пациентов - добить их, чтобы не мучались ??
Итан молодец! Отец бы им явно НЕ гордился )))
Главное, чтобы у него остались силы на Эву и первую брачную ночь ))
Молодец! Он решил спасать жизнь тем, кто получил ранения на их свадьбе.
Ми-ми-ми )) Какая милая и светлая глава! Ну теперь все? Приступаем к первой брачной ночи ;)
Ну уже всё? Они муж и жена?
какая у них милая дружная компания, и свадьба в сиянии звёзд, и лестница в небо.... романтИк...
М-м-м, романтика, милота, чудесная ночь и парочка влюбленных вот-вот станет мужем и женой! ))
Слишком много они говорят и думают. На свадьбе так нельзя. Надо отключить мозг и сделать эту глупость. )))
какое красиво предложение руки и сердца... мммм (вытираю слезки). а где праздничный тортик?
Ну ура же! Поздравляем молодых! Прекрасная свадьба, так даже лучше вышло, чем на воздушных шарах!
Всё-таки они поженились!
Ну да, хорошее время Итан выбрал, чтобы страдать! Он темный властелин, или кто? Пора брать себя в руки! И в те же руки брать невесту и устраивать свадьбу и первую брачную ночь! На месте Эвы я бы уже сама накинулась, сколько можно ждать )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена