- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть наследника тьмы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696050190_86.jpg
Эксклюзив
Месть наследника тьмы
Ольга Силаева
Цикл: Наследник тьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня
Рейтинг:
318
318
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.09.2023 — 31.01.2024
Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"
Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.
Финальная книга.
Другие книги автора
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, а вот и Кертис тут как тут! Давно не виделись!
Свадьба начинается просто чудесно! Фантазия у Итана хорошо работает! Но при большом желании все эти воздушные шары вместе с гостями и невестой очень удобно посбивать магией!
кажется на свадьбе вместо салюта будет большой бадабум от Кертиса... не нравится мне его угрозы и намеки...
Кертис, что-то задумал. Боюсь, как бы он не испортил им свадьбу.
Ну правильно - давно пора рассказать! Начинать супружескую жизнь с умалчивания - не самый лучший вариант, если они собираются жить долго и счастливо. Если Итан не поймет и не примет эту правду, значит, и свадьба была не нужна!
Правильно, он должен знать, о ней всё.
Чувствую, на свадьбе будет весело, ну не может быть такого, чтобы дали им спокойно пожениться! Набегут ведь всей толпой - похищать, убивать или еще что интересненькое придумают!
Итан действительно ещё не понял, что обладая властью, он получает и много обязанностей. От него теперь зависит порядок в государстве и жизнь многих людей.
У Итана благие намерения, но продержится ли он, имея безграничную власть?
Идея интересная - ничего не делать. Но надо как-то управлять людьми. Анархия не к чему хорошему не приведёт.
А что так мало - всего два желания! Эх!
Но по крайней мере Эва вырвалась из рук Вендрика, уже хорошо!
У меня только один вопрос: а почему алтарь исполняет только три желания? Если Эва - хозяйка первозданного алтаря, то, по идее, он должен снабжать её магией на постоянной основе.
Как здорово она от них сбежала!
какие то слишком сиропные речи, и чересчур правильные, как бы чего не слиплось . и папу приплели. а он точно говорил им об этом???
Какие они сразу стали разумные, когда поняли, что магия уплывает из рук. Раньше почему-то они не хотели делить ее поровну!
А папаня у Эвы тот еще гусь, конечно!
Спасибо за проду!
Эва не устала снимать лапшу с ушей?
Надеюсь она не поддастся на их обман.
Что-то когда у Вендрика была вся магия, он не спешил делиться со всеми поровну! А тут о справедливости вспомнил... И где гарантия, что когда все станут равны по силе, их всех не поубивают, как Алексиса и его друзей когда-то?
О, это они зря - Итан и так едва сдерживается, чтобы не устроить этим магистрам утро стрелецкой казни, так Вендрик еще и невесту его похитил! Но какая им понадобилась от нее помощь? Может, с Кертисом, он-то так и ходит на свободе и помирать не собирается.
А мне кажется, они хотят воспользоваться её магией.
ну вот, подстава... ты смотри, а ты пошла с нами. и тебя никто не спрашивает хочешь или не хочешь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена