Книга. "Месть наследника тьмы" читать онлайн
Эксклюзив

Месть наследника тьмы

Цикл: Наследник тьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, темный властелин, решительная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
318
1242 48751

Текущий рейтинг:
#1223 в Любовное фэнтези
#592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.09.2023 — 31.01.2024


Аннотация к книге "Месть наследника тьмы"

Я выхожу замуж за тёмного властелина, забравшего себе всю магию мира. Мой будущий муж вот-вот будет судить магов, которые унижали его всю жизнь. Хорошенькое начало семейной жизни, нечего сказать!
А ведь где-то в кустах прячется моя неудачливая соперница, не говоря уже о злобном маге, поклявшемся убить нас всех.
К счастью, у нас есть друзья. Лишь бы внезапное могущество нас не разлучило.

Финальная книга.

338 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2023, 17:37:50

О, а вот и Кертис тут как тут! Давно не виделись!
Свадьба начинается просто чудесно! Фантазия у Итана хорошо работает! Но при большом желании все эти воздушные шары вместе с гостями и невестой очень удобно посбивать магией!

avatar
18.10.2023, 17:11:53

кажется на свадьбе вместо салюта будет большой бадабум от Кертиса... не нравится мне его угрозы и намеки...

avatar
18.10.2023, 07:58:51

Кертис, что-то задумал. Боюсь, как бы он не испортил им свадьбу.

avatar
17.10.2023, 15:18:29

Ну правильно - давно пора рассказать! Начинать супружескую жизнь с умалчивания - не самый лучший вариант, если они собираются жить долго и счастливо. Если Итан не поймет и не примет эту правду, значит, и свадьба была не нужна!

avatar
17.10.2023, 08:36:42

Правильно, он должен знать, о ней всё.

avatar
16.10.2023, 13:15:29

Чувствую, на свадьбе будет весело, ну не может быть такого, чтобы дали им спокойно пожениться! Набегут ведь всей толпой - похищать, убивать или еще что интересненькое придумают!

avatar
16.10.2023, 08:55:33

Итан действительно ещё не понял, что обладая властью, он получает и много обязанностей. От него теперь зависит порядок в государстве и жизнь многих людей.

avatar
15.10.2023, 11:47:03

У Итана благие намерения, но продержится ли он, имея безграничную власть?

avatar
15.10.2023, 06:28:31

Идея интересная - ничего не делать. Но надо как-то управлять людьми. Анархия не к чему хорошему не приведёт.

avatar
14.10.2023, 11:19:50

А что так мало - всего два желания! Эх!
Но по крайней мере Эва вырвалась из рук Вендрика, уже хорошо!

avatar
14.10.2023, 06:38:17

У меня только один вопрос: а почему алтарь исполняет только три желания? Если Эва - хозяйка первозданного алтаря, то, по идее, он должен снабжать её магией на постоянной основе.

avatar
14.10.2023, 07:41:34

Как здорово она от них сбежала!

avatar
13.10.2023, 19:41:48

какие то слишком сиропные речи, и чересчур правильные, как бы чего не слиплось . и папу приплели. а он точно говорил им об этом???

avatar
13.10.2023, 16:31:49

Какие они сразу стали разумные, когда поняли, что магия уплывает из рук. Раньше почему-то они не хотели делить ее поровну!
А папаня у Эвы тот еще гусь, конечно!

avatar
13.10.2023, 08:55:26

Спасибо за проду!
Эва не устала снимать лапшу с ушей?

avatar
13.10.2023, 10:09:19

Надеюсь она не поддастся на их обман.

avatar
13.10.2023, 06:47:58

Что-то когда у Вендрика была вся магия, он не спешил делиться со всеми поровну! А тут о справедливости вспомнил... И где гарантия, что когда все станут равны по силе, их всех не поубивают, как Алексиса и его друзей когда-то?

avatar
12.10.2023, 12:57:07

О, это они зря - Итан и так едва сдерживается, чтобы не устроить этим магистрам утро стрелецкой казни, так Вендрик еще и невесту его похитил! Но какая им понадобилась от нее помощь? Может, с Кертисом, он-то так и ходит на свободе и помирать не собирается.

avatar
12.10.2023, 10:47:55

А мне кажется, они хотят воспользоваться её магией.

avatar
12.10.2023, 08:59:02

ну вот, подстава... ты смотри, а ты пошла с нами. и тебя никто не спрашивает хочешь или не хочешь....