https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11934 в Приключенческое фэнтези
#20238 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая грустная история у Заэра!
Ох, вот это страсти! Спасибо вам большое, ваши книги невероятны!
Ура!!! Малышка с мамочкой, ее вернули! Но хочется узнать какой ценой, что произошло тысячу лет назад??? Спасибо за любимую книгу и дорогих мне героев, очень хочется, что у них все наладилось, были разгаданы все неразрешимые загадки!
!!!!!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
На самом интересном месте!!!!!!!!!!!❤️
Спасибо большое.❤️
С огромным нетерпением ждём что дальше!!!!!!!!!!❤️
Ох, как же хочется узнать, что же произошло с Заэром! Спасибо за продолжение❤️
Урааааа..... Наконец-то.... ❤️очень переживательная история
А я терплю! Смотрю комменты и завидую. Но не могу читать "в процессе написания" - теряю нить повествования, нужно опять возвращаться к прочитанному... Очень-очень жду завершение, чтобы кааак прочитать. Автора обожаю!
А я вообще подумала, что девочка должна была стать истиной для демона?!
Типа демон был влюблен в дракона , а её убили?
Не совсем поняла за что демон мстил драконам?
Ух ты!!!! Вот как теперь дождаться продолжения?♥️
В голове сто тысяч вопросов. Какую сделку хочет заключить Демон? Какие условия? Отдать малышку по доброте душевной он не отдаст, она для него финальный штрих. Он все - все сделал чтобы подвести свою месть к этому моменту, для него очень важно встретиться с императором ( я так думаю). Что за сделка? Что на кону?
И ещё ( извелась вся от нетерпения узнать) почему сотни лет тому назад убили любимую демона? Ревность? Неужели банально- ревность мужика? Какой бы он властный не был, сколько любовниц не было, все равно - как ты посмела, так не доставайся ты никому.
Автор, спасибо большое. С огромным нетерпением ждём продолжения. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, очень круто! С нетерпением жду продолжения
👍Спасибо огромное. Безумно интересно. Потираю руки и предвкушаю что дальше. Очень очень интересно. Ни одной мысли в голове, ни одного предположения, как автор разовьёт историю дальше. Интрига высшего уровня!
И еще, очень хочется узнать, почему император велел убить свою жену ( любимую демона), неужели так сильно ревновал?
Спасибо большое. С огромнейшим удовольствием читаю. А как жду продолжения!!!! По несколько раз в день обновляю.
Автор, вы лучшая!!!!! Спасибо за ваш талант, творчество . спасибо большое что находите время нас баловать своим талантом и вниманием. Мы ценим вас.
Спасибо!!!!!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ужас, как можно через столько лет гореть желанием отомстить? Это какая же должна быть уничтожающая боль? Кого жалеть? Я однозначно против, того что невинные попадают на алтарь!! Спасибо за продолжение!!!
Да, такие вещи можно только под клятвой рассказывать. Спасибо, захватывающе!
Автор, большое-пребольшое спасибо.
Вы не можете представить сколько раз за это время обновляла страничку. Всё ждала продолжения. А теперь снова по кругу- обновлять, обновлять, потому что интересно, потому что на самом интересном месте, потому что хочется читать и читать.
Спасибо вам большое.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
С огромным нетерпением жду что дальше..... 🌹
Очень интересно.
До слёз....
Огрооооооомное спасибо за скорое продолжение и интересный поворот в сюжете!!!
Спасибо большое❤️
Я сегодня с самого утра 10 раз обновляла😂
Еще раз, огромное спасибо. Очень рада, что Нисс и Кейрин смогли поговорить, обняться, помолчать, поплакать. Очень рада, что они не стали выяснять отношения до драки, до крови. У них дочь, хотят они того или нет, но они связаны малышкой до конца своих дней.
Спасибо большое. С огромным нетерпением жду продолжения 🤗
Спасибо за это ПРИМИРЕНИЕ! Действительно, если разобраться, то вина есть у каждого... кому чего не хватило, но самое печальное, что пострадала новорожденная малышка! Боже, пусть они ее найдут и желательно не через 10-20 лет! У Кейрин же есть волшебная сила, почему она ее не попросит, или это были игры демона?
Спасибо за книгу, за трепет при чтении! Сегодня до слез...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена