Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11934 в Приключенческое фэнтези
#20238 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 19:49:40

Какая грустная история у Заэра!

avatar
01.12.2025, 09:45:43

Ох, вот это страсти! Спасибо вам большое, ваши книги невероятны!  

avatar
01.12.2025, 09:38:10

Ура!!! Малышка с мамочкой, ее вернули! Но хочется узнать какой ценой, что произошло тысячу лет назад??? Спасибо за любимую книгу и дорогих мне героев, очень хочется, что у них все наладилось, были разгаданы все неразрешимые загадки!

avatar
01.12.2025, 01:01:09

!!!!!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

На самом интересном месте!!!!!!!!!!!❤️

Спасибо большое.❤️

С огромным нетерпением ждём что дальше!!!!!!!!!!‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 23:50:40

 Ох, как же хочется узнать, что же произошло с Заэром! Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
30.11.2025, 21:50:14

Урааааа..... Наконец-то....  ‍❤️‍очень переживательная история

avatar
28.11.2025, 18:29:29

А я терплю! Смотрю комменты и завидую. Но не могу читать "в процессе написания" - теряю нить повествования, нужно опять возвращаться к прочитанному... Очень-очень жду завершение, чтобы кааак прочитать. Автора обожаю!

avatar
30.11.2025, 11:01:59

А я вообще подумала, что девочка должна была стать истиной для демона?!

avatar
30.11.2025, 10:59:54

Типа демон был влюблен в дракона , а её убили?

avatar
30.11.2025, 10:58:41

Не совсем поняла за что демон мстил драконам?

avatar
30.11.2025, 06:55:45

Ух ты!!!! Вот как теперь дождаться продолжения?♥️

В голове сто тысяч вопросов. Какую сделку хочет заключить Демон? Какие условия? Отдать малышку по доброте душевной он не отдаст, она для него финальный штрих. Он все - все сделал чтобы подвести свою месть к этому моменту, для него очень важно встретиться с императором ( я так думаю). Что за сделка? Что на кону? 

И ещё ( извелась вся от нетерпения узнать) почему сотни лет тому назад убили любимую демона? Ревность? Неужели банально- ревность мужика? Какой бы он властный не был, сколько любовниц не было, все равно - как ты посмела, так не доставайся ты никому.

Автор, спасибо большое. С огромным нетерпением ждём продолжения. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

 

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2025, 15:35:25

Спасибо, очень круто! С нетерпением жду продолжения 

avatar
28.11.2025, 19:42:43

👍Спасибо огромное. Безумно интересно. Потираю руки и предвкушаю что дальше. Очень очень интересно. Ни одной мысли в голове, ни одного предположения, как автор разовьёт историю дальше. Интрига высшего уровня!

И еще, очень хочется узнать, почему император велел убить свою жену ( любимую демона), неужели так сильно ревновал?

 

Спасибо большое. С огромнейшим удовольствием читаю. А как жду продолжения!!!! По несколько раз в день обновляю.

 

Автор, вы лучшая!!!!! Спасибо за ваш талант, творчество . спасибо большое что находите время нас баловать своим талантом и вниманием. Мы ценим вас.

Спасибо!!!!!

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.11.2025, 20:34:23

Ужас, как можно через столько лет гореть желанием отомстить? Это какая же должна быть уничтожающая боль? Кого жалеть? Я однозначно против, того что невинные попадают на алтарь!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.11.2025, 12:49:31

Да, такие вещи можно только под клятвой рассказывать. Спасибо, захватывающе!

avatar
26.11.2025, 17:19:54

Автор, большое-пребольшое спасибо.

Вы не можете представить сколько раз за это время обновляла страничку. Всё ждала продолжения. А теперь снова по кругу- обновлять, обновлять, потому что интересно, потому что на самом интересном месте, потому что хочется читать и читать.

Спасибо вам большое.♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

С огромным нетерпением жду что дальше..... 🌹

Очень интересно.

avatar
24.11.2025, 17:32:14

Огрооооооомное спасибо за скорое продолжение и интересный поворот в сюжете!!!

avatar
24.11.2025, 17:19:49

Спасибо большое‍❤️‍

Я сегодня с самого утра 10 раз обновляла😂

Еще раз, огромное спасибо. Очень рада, что Нисс и Кейрин смогли поговорить, обняться, помолчать, поплакать. Очень рада, что они не стали выяснять отношения до драки, до крови. У них дочь, хотят они того или нет, но они связаны малышкой до конца своих дней.

 

Спасибо большое. С огромным нетерпением жду продолжения 🤗

avatar
24.11.2025, 16:32:56

Спасибо за это ПРИМИРЕНИЕ! Действительно, если разобраться, то вина есть у каждого... кому чего не хватило, но самое печальное, что пострадала новорожденная малышка! Боже, пусть они ее найдут и желательно не через 10-20 лет! У Кейрин же есть волшебная сила, почему она ее не попросит, или это были игры демона?
Спасибо за книгу, за трепет при чтении! Сегодня до слез...