https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11927 в Приключенческое фэнтези
#20220 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели есть кукловод??? Боже, сколько загадок! Спасибо за продолжение!
Автор!!!!!! Пожалуйста-пожалуйста!!! Я так ждала. Наконец-то!!!!! Это же та самая встреча!!!!
С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!❤️🌹♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое. Очень интересно. С огромным нетерпением жду продолжения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Немножечко порассуждаю. может я не права, но я так воспринимаю всех гг истории- они не шаблонные хорошисты или злодеи, у них у каждого были предпосылки для поступков со знаком МИНУС. И тут личное дело каждого- оправдать их или закидать камнями.
Вот Нисс 😂.он однажды не проснулся утром и такой дай-ка я профессора попытаю и давай за папой не королевству бегать, а потом пытать. Ему дали задание. Изволь выполнить. То что профессор делал крупные глаза ' моя не понимает, ничего не знаю", роли не играет. Разработки были? Были. Ладно, до конца дело не довел, но помогать будешь? Нет. И что делать? А над тобой начальство, задание, а тут профессор " а я незнай". Что делать? Извиниться перед папой- ну, вы когда надумаете, заходите , дорогу знаете.
Ну, с такой поддержкой демону от них не скрыться)). Спасибо за продолжение
Всё !!!!! Взрыв воображения и кручу-верчу- придумываю- додумываю что будет дальше.. И знаю моего воображения на многое не хватит, у автора всто раз круче и интересней!!!!
Затаила дыхание и жду- как лорд Нисс все узнает, как они встретятся с гг и папой, что скажут друг другу.
И конечно же жду (очень сильно жду) вызов демона!!!
Спасибо большое вам за продолжение 🌹♥️
С огромным нетерпением жду 🙏 продолжения🙏🙏🙏. Плиз 🙏
Что-то по мне лорд Нисс совсем мало получался. На мой взгляд, он приличный гав.юк
Спасибо за продолжение!!! Пусть Ариэн с Девиром найдут малышку! Для Кейрин отдать малышку слишко тяжелая ноша, как я рада, что Трия все ей рассказала и Кейрин может выговориться! Да с такими покровителями Дэвиру заплатят так, как должно, а не отберут разработку, но возможно, он еще и не согласиться ни с кем сотрудничать пока внучку его не найдут!
Ариэн молодец. ( никаких истерик, обидок, хлопанье дверями ) . Осознание, принятие фактов, поддержка. 👍
Спасибо большое за продолжение ♥️🌹 с огромным нетерпением жду продолжения.
Ну вот, вот так правильно реагирует взрослый, созревший Мужчина!!! (И совсем не обязательно ему быть драконом!... ) Спасибо Ариэну за этот вопрос, если я правильно все поняла, то он принял бы Трию с малышкой! Дети, что может быть правильнее и важнее? Уверена, если бы Трия попала в такую сложную ситуацию хоть немного позже, взрослее, то рассказала бы о дочке всем!
Спасибо за Вашу книгу, за продолжение!!! Ваши продолжения Всегда долгожданные и такие яркие! Спасибо!
Спасибо, спасибо большое!!!!! Спасибо огромнейшее за продолжение 🌹🌹🌹
Спасибо большое!!!!!!!
Автор, любимый мой автор, спасибо вам большое за кусочек эмоций!!!!🌹♥️
Теперь с нетерпением жду как именно Ариэн отреагирует, какие слова, эмоции.
И моего лорда Нисса тоже жду, сжимаю кулачки за него. Вот с одной стороны- ага, узнаешь кто бабушка твоей дочки; стыдно станет гад такой; во всем ты и только ты виноват. А с другой стороны- ему поступило задание, он это задание выполнял, работал строго в рамках регламента. ( я ранее уже рассуждала, для меня он не маньяк, который со слюнями и горячим взглядом всех пытает кто под руку попадётся). Если честно, я надеюсь ( надеюсь) на примирение Кейрин и Нисса. ( ведь она его будь здоров подставила с беременностью, осознанно заставила страдать по доске). Для меня они оба жертвы ситуации. Хочется , пусть они хоть чуточку поладят.
С огромным нетерпением жду. Потираю руки. И обновляю страницу если не каждый час, то раз в три часа точно.
Автору огромное спасибо!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Трия!!! Горжусь, эх, как много возраст и опыт дают уверенности и смелости! Жаль, что молодым этого часто ооочень не хватает! Трия и Дезия меня восхищают, какая сплоченность, надеюсь, Ариэн их поддержит во всем! Спасибо за шикарное продолжение!
Замечательно!!!
И как же у них получится спасти девочку? а получится?
скорее ,пожалуйста, продолжение...
Как-же хочется продолжения❤️🙏
Доходчиво объяснила. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
🌹🌹🌹🌹🌹🌹В предвкушении как узнает обо всем Ариэн и Нисс. 🌹🌹🌹🌹Даже не знаю, чья реакция для меня более значима и долгожданная... Я в предвкушении и в нетерпении.
Автор, спасибо. Спасибо. С огромным нетерпением ждём продолжения 🙏🙏🙏🙏🙏♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🎉🌹
Как здорово когда семья поддерживает! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹♥️♥️♥️
🙏Автор, миленькая, умоляю что же дальше. Вы представить себе не можете, с каким нетерпением жду каждую выкладку.
Спасибо большое за те эмоции которые вы дарите этой историей ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю, Раиса!
Прекрасно все и очень увлекательно!!!
Жду с нетерпением продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена