Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11927 в Приключенческое фэнтези
#20220 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 19:59:04

Неужели есть кукловод??? Боже, сколько загадок! Спасибо за продолжение!

avatar
23.11.2025, 16:22:41

Автор!!!!!! Пожалуйста-пожалуйста!!! Я так ждала. Наконец-то!!!!! Это же та самая встреча!!!!

С огромным нетерпением жду продолжения!!!!!‍❤️‍🌹♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
23.11.2025, 14:34:58

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.11.2025, 09:52:55

Спасибо большое. Очень интересно. С огромным нетерпением жду продолжения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Немножечко порассуждаю. может я не права, но я так воспринимаю всех гг истории- они не шаблонные хорошисты или злодеи, у них у каждого были предпосылки для  поступков со знаком МИНУС. И тут личное дело каждого- оправдать их или закидать камнями.

Вот Нисс 😂.он однажды не проснулся утром и такой дай-ка я профессора попытаю и давай за папой не королевству бегать, а потом пытать. Ему дали задание. Изволь выполнить. То что профессор делал крупные глаза ' моя не понимает, ничего не знаю", роли не играет. Разработки были? Были. Ладно, до конца дело не довел, но помогать будешь? Нет. И что делать? А над тобой начальство, задание, а тут профессор " а я незнай". Что делать? Извиниться перед папой- ну, вы когда надумаете, заходите , дорогу знаете.

avatar
23.11.2025, 00:37:35

Ну, с такой поддержкой демону от них не скрыться)). Спасибо за продолжение 

avatar
21.11.2025, 21:07:14

Всё !!!!! Взрыв воображения и кручу-верчу- придумываю- додумываю что будет дальше.. И знаю моего воображения на многое не хватит, у автора всто раз круче и интересней!!!!

 

Затаила дыхание и жду- как лорд Нисс все узнает, как они встретятся с гг и папой, что скажут друг другу.

И конечно же жду (очень сильно жду) вызов демона!!!

Спасибо большое вам за продолжение 🌹♥️

С огромным нетерпением жду 🙏 продолжения🙏🙏🙏. Плиз 🙏

Что-то по мне лорд Нисс совсем мало получался. На мой взгляд,  он приличный гав.юк

avatar
20.11.2025, 17:13:26

Спасибо за продолжение!!! Пусть Ариэн с Девиром найдут малышку! Для Кейрин отдать малышку слишко тяжелая ноша, как я рада, что Трия все ей рассказала и Кейрин может выговориться! Да с такими покровителями Дэвиру заплатят так, как должно, а не отберут разработку, но возможно, он еще и не согласиться ни с кем сотрудничать пока внучку его не найдут!

avatar
20.11.2025, 15:02:38

Ариэн молодец. ( никаких истерик, обидок, хлопанье дверями ) . Осознание, принятие фактов, поддержка. 👍

Спасибо большое за продолжение ♥️🌹 с огромным нетерпением жду продолжения.

avatar
20.11.2025, 10:50:45

Ну вот, вот так правильно реагирует взрослый, созревший Мужчина!!! (И совсем не обязательно ему быть драконом!... ) Спасибо Ариэну за этот вопрос, если я правильно все поняла, то он принял бы Трию с малышкой! Дети, что может быть правильнее и важнее? Уверена, если бы Трия попала в такую сложную ситуацию хоть немного позже, взрослее, то рассказала бы о дочке всем!
Спасибо за Вашу книгу, за продолжение!!! Ваши продолжения Всегда долгожданные и такие яркие! Спасибо!

avatar
20.11.2025, 02:49:55

Спасибо, спасибо большое!!!!! Спасибо огромнейшее за продолжение 🌹🌹🌹 

 

avatar
19.11.2025, 14:57:56

Спасибо большое!!!!!!!

Автор, любимый мой автор, спасибо вам большое за кусочек эмоций!!!!🌹♥️

Теперь с нетерпением жду как именно Ариэн отреагирует, какие слова, эмоции.

  И моего лорда Нисса тоже жду, сжимаю кулачки за него. Вот с одной стороны- ага, узнаешь кто бабушка твоей дочки; стыдно станет гад такой; во всем ты и только ты виноват. А с другой стороны- ему поступило задание, он это задание выполнял, работал строго в рамках регламента. ( я ранее уже рассуждала, для меня он не маньяк, который со слюнями и горячим взглядом всех пытает кто под руку попадётся). Если честно, я надеюсь ( надеюсь) на примирение Кейрин и Нисса. ( ведь она его будь здоров подставила с беременностью, осознанно заставила страдать по доске). Для меня они оба жертвы ситуации. Хочется , пусть они хоть чуточку поладят.

С огромным нетерпением жду. Потираю руки. И обновляю страницу если не каждый час, то раз в три часа точно.

Автору огромное спасибо!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

 

avatar
20.11.2025, 01:19:19

Трия!!! Горжусь, эх, как много возраст и опыт дают уверенности и смелости! Жаль, что молодым этого часто ооочень не хватает! Трия и Дезия меня восхищают, какая сплоченность, надеюсь, Ариэн их поддержит во всем! Спасибо за шикарное продолжение!

avatar
19.11.2025, 23:05:24

Замечательно!!!
И как же у них получится спасти девочку? а получится?
скорее ,пожалуйста, продолжение...

avatar
19.11.2025, 20:56:46

Как-же хочется продолжения‍❤️‍🙏

avatar
18.11.2025, 20:59:42

Доходчиво объяснила. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.11.2025, 19:43:16

🌹🌹🌹🌹🌹🌹В предвкушении как узнает обо всем Ариэн и Нисс. 🌹🌹🌹🌹Даже не знаю, чья реакция  для меня более значима и долгожданная... Я в предвкушении и в нетерпении.

Автор, спасибо. Спасибо. С огромным нетерпением ждём продолжения 🙏🙏🙏🙏🙏♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🎉🌹

avatar
18.11.2025, 16:03:31

Как здорово когда семья поддерживает! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
18.11.2025, 15:54:50

Спасибо!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹♥️♥️♥️

🙏Автор, миленькая, умоляю что же дальше. Вы представить себе не можете, с каким нетерпением жду каждую выкладку.

Спасибо большое за те эмоции которые вы дарите этой историей ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.11.2025, 20:07:49

Благодарю, Раиса!
Прекрасно все и очень увлекательно!!!
Жду с нетерпением продолжение!