Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 20:20:19

Может есть другой способ его наказать? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
07.10.2025, 18:41:27

Спасибо большое.
Очень-очень интересно. История держит градус накала. Спасибо вам большое за эмоции.
С огромным нетерпением жду продолжения. За день несколько раз обновляю, проверяю есть или нет выкладка . Спасибо.

С вашего разрешения немного мыслей. Вчера после выкладки размышляла  о двух мужчинах, которые в жизни гг внесли свой отпечаток. Одного она любит ( папа), другого ненавидит( лорд Нисс).

Буду писать частями.

avatar
03.10.2025, 17:01:45

Вот какая умница, выкрутилась! Теперь, главное, чтобы и в правду не влюбилась в высокомерную ящерицу...
Все поняла, но работу можно выполнять по-разному, и я уверена, что Нисс сильно превысил полномочия! Есть же у них собственный исследовательский отдел, что мешало сотрудничать с Дэвиром по-хорошему! Или Вэрд надо было бы....в расход!
Что то я кровожадная сегодня, видимо, пятница....

avatar
03.10.2025, 16:40:26

Спасибо большое!!!!!

Прочитала продолжение- как интересно !!!!! Одно слово- восторг!!!! С огромным нетерпением ЖДУ продолжения ❤️❤️🥰❤️❤️

Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2025, 01:03:08

Ну все, когда поймет КАК его подставили, будет поздно! Вообще у меня уже ощущение, что этот Нисс стал преследоватт Дэвира из-за своей несчастной любви! Возможно, хотел чтобы его полюбили любой ценой..?? Спасибо за продочку!!! Всегда жду с невероятным нетерпением!!!

avatar
02.10.2025, 20:03:17

Спасибо огромное за продолжение. С огромным нетерпением жду что будет дальше. 👍

avatar
02.10.2025, 19:59:48

Ура, ура!!!! Десять раз или больше сегодня обновляла. Думаю, ну, всё, не будет сегодня выкладки. Захожу и вижу, есть новая выкладка.

Ура!!!! Автор , огромное спасибо !!!! Спасибо большое. Спасибо. Спасибо.

Побежала читать.

avatar
01.10.2025, 16:54:37

Спасибо огромнейшее!!! Проглотила не разглядев, так переживала за девочку!!! Спасибо, очень люблю Ваши книги!

avatar
01.10.2025, 15:35:54

Слов нет. Одни эмоции восторга. Класс!!!!!!! Автор, спасибо. Бесподобно!!!!

Ну, когда.... Ну, когда продолжение? С огромным нетерпением жду!!!!

 

avatar
01.10.2025, 15:30:53

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.09.2025, 18:47:35

Очень интересно и обложка классная! Очень ждем продолжения) 

avatar
29.09.2025, 12:27:47

Клаааас!!!!!!!!

avatar
28.09.2025, 01:12:54

‍❤️‍спасибо большое за продолжение!!!!!! Интересно то как!!!!!

avatar
27.09.2025, 08:23:39

Какой романтичный герой! И в дом свой забрал! И подарки дарил, целых три штуки! И позаботился о последствиях романтической ночи. И ванну предоставил с кроватью.

А она для него прислуга, девушка не его уровня.В его представлении он ее лотерейный билет на миллион.

А то что ромашки в поле не рвал и не дарил, и по театрам не водил, так извини дорогая, он мужчина очень занятой, весь в работе, и ты красота моя, не его принцесса на балконе, всего лишь поломойка, рангом ниже кухарки .         Тем более, дарили- дарили тебе подарки, 3 штуки дарили!!!!!

Ох, ручки потираю. Ждет тебя сюрприз, мой герой дня!!! Ох!!!! Интересно то так!!!! Представляю его реакцию!!!!!!!

Автор милая, не томите, что дальше??????

avatar
26.09.2025, 23:06:20

Да уж, поставил ее перед фактом. Не зря та девушка предпочла другого. Спасибо за продолжение 

avatar
26.09.2025, 19:01:00

Вот как здорово, взяла и перечитала заново! Спасибо за Ваши книги, очень их люблю! Как же дела у Трии? Неужели совсем ее дела доченьки не волнуют? Скорее всего, она заполучила уже поместье с таинственной стеной? Бедная Кейрин, ложиться с мучителем отца, это очень печально! Спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
26.09.2025, 12:18:33

👏👏👏👏👏 Спасибо большое за продолжение.

Быстро он отухаживался. Хлоп и готово. Тут интересы сторон совпали. Ему некогда муси-пуси разводить и у нее часики тикают.👍👍👍👍👍

Спасибо большое ❤️. 

С нетерпением ждём продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
25.09.2025, 17:19:04

Кто забрал, куда забрали?..  Успеха в переформатировании, с удовольствием прочитаю новую версию.  Даже аннотация уже нервы рвет.

Я прошу прощения у моих читателей, но я была вынуждена удалить предыдущий текст так как он шел, как мини, хотя уже давно превысил необходимый лимит. Я снова перезаливаю книгу, но уже в романах.)))) Извиняюсь за доставленное неудобство!🙏‍❤️‍