https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет есть другой способ его наказать? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое.
Очень-очень интересно. История держит градус накала. Спасибо вам большое за эмоции.
С огромным нетерпением жду продолжения. За день несколько раз обновляю, проверяю есть или нет выкладка . Спасибо.
С вашего разрешения немного мыслей. Вчера после выкладки размышляла о двух мужчинах, которые в жизни гг внесли свой отпечаток. Одного она любит ( папа), другого ненавидит( лорд Нисс).
Буду писать частями.
Вот какая умница, выкрутилась! Теперь, главное, чтобы и в правду не влюбилась в высокомерную ящерицу...
Все поняла, но работу можно выполнять по-разному, и я уверена, что Нисс сильно превысил полномочия! Есть же у них собственный исследовательский отдел, что мешало сотрудничать с Дэвиром по-хорошему! Или Вэрд надо было бы....в расход!
Что то я кровожадная сегодня, видимо, пятница....
Спасибо большое!!!!!
Прочитала продолжение- как интересно !!!!! Одно слово- восторг!!!! С огромным нетерпением ЖДУ продолжения ❤️❤️🥰❤️❤️
Спасибо, спасибо, спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну все, когда поймет КАК его подставили, будет поздно! Вообще у меня уже ощущение, что этот Нисс стал преследоватт Дэвира из-за своей несчастной любви! Возможно, хотел чтобы его полюбили любой ценой..?? Спасибо за продочку!!! Всегда жду с невероятным нетерпением!!!
Спасибо огромное за продолжение. С огромным нетерпением жду что будет дальше. 👍
Ура, ура!!!! Десять раз или больше сегодня обновляла. Думаю, ну, всё, не будет сегодня выкладки. Захожу и вижу, есть новая выкладка.
Ура!!!! Автор , огромное спасибо !!!! Спасибо большое. Спасибо. Спасибо.
Побежала читать.
Спасибо огромнейшее!!! Проглотила не разглядев, так переживала за девочку!!! Спасибо, очень люблю Ваши книги!
Слов нет. Одни эмоции восторга. Класс!!!!!!! Автор, спасибо. Бесподобно!!!!
Ну, когда.... Ну, когда продолжение? С огромным нетерпением жду!!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Очень интересно и обложка классная! Очень ждем продолжения)
Клаааас!!!!!!!!
❤️спасибо большое за продолжение!!!!!! Интересно то как!!!!!
Какой романтичный герой! И в дом свой забрал! И подарки дарил, целых три штуки! И позаботился о последствиях романтической ночи. И ванну предоставил с кроватью.
А она для него прислуга, девушка не его уровня.В его представлении он ее лотерейный билет на миллион.
А то что ромашки в поле не рвал и не дарил, и по театрам не водил, так извини дорогая, он мужчина очень занятой, весь в работе, и ты красота моя, не его принцесса на балконе, всего лишь поломойка, рангом ниже кухарки . Тем более, дарили- дарили тебе подарки, 3 штуки дарили!!!!!
Ох, ручки потираю. Ждет тебя сюрприз, мой герой дня!!! Ох!!!! Интересно то так!!!! Представляю его реакцию!!!!!!!
Автор милая, не томите, что дальше??????
Да уж, поставил ее перед фактом. Не зря та девушка предпочла другого. Спасибо за продолжение
Вот как здорово, взяла и перечитала заново! Спасибо за Ваши книги, очень их люблю! Как же дела у Трии? Неужели совсем ее дела доченьки не волнуют? Скорее всего, она заполучила уже поместье с таинственной стеной? Бедная Кейрин, ложиться с мучителем отца, это очень печально! Спасибо, очень жду продолжения!!!
👏👏👏👏👏 Спасибо большое за продолжение.
Быстро он отухаживался. Хлоп и готово. Тут интересы сторон совпали. Ему некогда муси-пуси разводить и у нее часики тикают.👍👍👍👍👍
Спасибо большое ❤️.
С нетерпением ждём продолжения ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Кто забрал, куда забрали?.. Успеха в переформатировании, с удовольствием прочитаю новую версию. Даже аннотация уже нервы рвет.
Я прошу прощения у моих читателей, но я была вынуждена удалить предыдущий текст так как он шел, как мини, хотя уже давно превысил необходимый лимит. Я снова перезаливаю книгу, но уже в романах.)))) Извиняюсь за доставленное неудобство!🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена