https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень жду продолжения! Вот как все закрутилось!!! Мне жаль, что Кэйрин сбежала, может ее смогли бы защитить от Заэра? С нетерпением буду ждать продолжения!!! Бедная Кэйрин, тяжело ей придется!
Наверное, десять раз, обновила сегодня.❤️
Очень жду продолжения.🌹
Автор, пожалуйста!!!!! 🙏
Офигеть! Надеюсь они ее и отца не найдут. Спасибо за продолжение
Так интересно, как теперь дождаться продолжения. Как наркотик уже эта книга)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Вот это поворот. А месть становится не просто месть, а прям глобальной с большой буквы МЕСТЬЮ
Вот это да!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Блиииин, тоже хочу продолжения!!! Интрига!!!! Очень интересно, что будет дальше. И как же не хочется, чтобы девочку отдали. Очень жаль обеих.
Очень интересно, что будет дальше. Спасибо !🤩
На самом интересном месте🥰👍❤️!!!!!
Автор, больше спасибо. С Огромным Нетерпением Ждём Продолжения!!!!!
Оххх..и как же дождаться продолжения!!!
Спасибо большое. Очень интересно. 😊
Молодец, главное она не опустила руки. Спасибо за продолжение
Ура!!!! Побежала читать ♥️❤️
Автор, огромное-преогромнейшее спасибо за выкладку.
Да уж, с таким присмотром добра не жди. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Раиса Борисовна, СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! Комментирии как отдельный вид искусства! Спасибо за Ваших героев, про них хочется говорить, о них думаешь!!! Эх, Кэйрин, жаль тебя очень, не было рядом настоящего твердого плеча! Теперь ооочень быстро повзрослеет наша детка!
Лорд Нисс вообще какой-то неадекват. Надеюсь он почувствует всю боль когда-нибудь, хочется чтобы он прямо выл от осознания и собственных решений
Кажется её месть пошла не так. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Так интересно и так
😭😭
Уважаемый автор, прошу вашего разрешения, вставить свои пять копеек про ошейник.
Сначала реакция была эмоциональная - гад какой, обижает.
А потом посмотрела на ситуацию под другим углом. В каком-то смысле не мог он поступить по другому. Первое, кем и где он работает. Второе , уровень проверки слуг, чтобы попасть в его дом. В его днк прошито- доверяй но проверяй.
Гг обманула его доверие ( если оно было доверие). Она его подставила. Как ему к ней относится? Розовые сопли пускать? Ах, она меня любит, готова ребеночка мне родить, ах какие розовые пони побежали в глазах.
На мой взгляд, он к ней относится как к девице, которая попав в его постель, все поставила на карту и пошла во банк. Вспомним, что в досье написано, она украла деньги из дома отца. Девица из деревни, попав к нему в постель, рискнула ВСЕМИ своими деньгами и купила зелье. Она его УЖЕ подставила.
.
Он ей не доверяет. У него НЕТ гарантий с ней. Что ей придет в голову завтра. Может сбежит. Отсидиться в кустах, а потом с ребеночком к его начальнику пойдет -помотросил и бросил, обяжите жениться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена