Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 17:29:09

Ооочень жду продолжения! Вот как все закрутилось!!! Мне жаль, что Кэйрин сбежала, может ее смогли бы защитить от Заэра? С нетерпением буду ждать продолжения!!! Бедная Кэйрин, тяжело ей придется!

avatar
15.10.2025, 22:49:31

Наверное, десять раз, обновила сегодня.❤️

Очень жду продолжения.🌹

Автор, пожалуйста!!!!! 🙏

avatar
17.10.2025, 16:41:48

Офигеть! Надеюсь они ее и отца не найдут. Спасибо за продолжение 

avatar
17.10.2025, 13:43:34

Так интересно, как теперь дождаться продолжения. Как наркотик уже эта книга) 

avatar
17.10.2025, 10:26:32

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Вот это поворот. А месть становится не просто месть, а прям глобальной с большой буквы МЕСТЬЮ

avatar
16.10.2025, 21:43:31

Вот это да!!! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
16.10.2025, 21:23:30

Блиииин, тоже хочу продолжения!!! Интрига!!!! Очень интересно, что будет дальше. И как же не хочется, чтобы девочку отдали. Очень жаль обеих.

avatar
15.10.2025, 22:09:55

Очень интересно, что будет дальше. Спасибо !🤩

avatar
14.10.2025, 18:07:36

На самом интересном месте🥰👍❤️!!!!!

Автор, больше спасибо. С Огромным Нетерпением Ждём Продолжения!!!!! 

avatar
14.10.2025, 23:55:10

Оххх..и как же дождаться продолжения!!!

avatar
12.10.2025, 20:17:58

Спасибо большое. Очень интересно. 😊

avatar
12.10.2025, 19:30:54

Молодец, главное она не опустила руки. Спасибо за продолжение 

avatar
09.10.2025, 23:12:41

Ура!!!! Побежала читать ♥️❤️

Автор, огромное-преогромнейшее спасибо за выкладку.

avatar
09.10.2025, 19:47:48

Да уж, с таким присмотром добра не жди. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
09.10.2025, 15:00:36

Раиса Борисовна, СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! Комментирии как отдельный вид искусства! Спасибо за Ваших героев, про них хочется говорить, о них думаешь!!! Эх, Кэйрин, жаль тебя очень, не было рядом настоящего твердого плеча! Теперь ооочень быстро повзрослеет наша детка!

Лорд Нисс вообще какой-то неадекват. Надеюсь он почувствует всю боль когда-нибудь, хочется чтобы он прямо выл от осознания и собственных решений 

avatar
07.10.2025, 19:37:40

Кажется её месть пошла не так. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
07.10.2025, 20:34:11

Так интересно и так

😭😭

avatar
07.10.2025, 23:17:11

Уважаемый автор, прошу вашего разрешения, вставить свои пять копеек про ошейник.

Сначала реакция была эмоциональная - гад какой, обижает. 
А потом посмотрела на ситуацию под другим углом. В каком-то смысле не мог он поступить по другому. Первое, кем  и где он работает. Второе , уровень проверки слуг, чтобы попасть в его дом. В его днк прошито- доверяй но проверяй.
Гг обманула его доверие ( если оно было доверие). Она его подставила. Как ему к ней относится? Розовые сопли пускать? Ах, она меня любит, готова ребеночка мне родить, ах какие розовые пони побежали в глазах. 
На мой взгляд, он к ней относится как к девице, которая попав в его постель, все поставила на карту и пошла во банк. Вспомним, что в досье написано, она украла деньги из дома отца. Девица из деревни, попав к нему в постель, рискнула ВСЕМИ своими деньгами и купила зелье. Она его УЖЕ подставила.
.
Он ей не доверяет. У него НЕТ гарантий с ней. Что ей придет в голову завтра. Может сбежит. Отсидиться в кустах, а потом  с ребеночком к его начальнику пойдет -помотросил и бросил, обяжите жениться