Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 15:03:17

Спасибо-спасибо. Интересно!!!

Что же, что же дальше????

Эх, смею предположить, именно в тот вечер, после бала- было то самое?

avatar
06.11.2025, 11:17:22

Вот это сцена!! Действительно, что за угнетающая мода? Это императрица так свой авторитет поднимала и придерживала? Не хватало креатива? Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.11.2025, 15:41:46

Ну значит императрица будет в хорошем настроении)). Спасибо за продолжение 

avatar
05.11.2025, 22:22:14

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.11.2025, 18:17:41

Да, однозначно, какой умный мужчина!! Не запретил, а ВЫСЛУШАЛ и ещ и предложил подсказку, указал на приемлемый выход!!!
Спасибо за продолжение, за то, что жизнь Трии раскрывается перед читателями!!! Ооочень интересно!!! С величайшим нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
04.11.2025, 17:45:01

Классно, когда живёшь с человеком, который тебя слышит и поддерживает. Спасибо за продолжение 

avatar
02.11.2025, 12:18:42

Супер! Спасибо, Вы так правильно объяснили влюбленность Трии в Дэвира и ее отношения с мужем! Да, с Трией должен быть именно сильный дракон, просто мне жаль, что Трия не доверилась ему раньше! Но увы, не знаешь где соломку подстелить... Спасибо за Ваше детище, очень люблю Ваши книги!

avatar
29.10.2025, 19:30:18

Ааааа, ну как же так! Я думала, что страшнее быть не может, почему-то верила в "благородство" демона, а как же сейчас ужасно! Все пешки, давным-давно пешки? И гонения огненных драконов были нужны для того, чтобы появилась девочка у Кейрин???

avatar
30.10.2025, 15:05:39

Вот это да!!!!!!!!!! Огонь!!!! The best!!!! ‍❤️‍👍😍

Драконам прилетела ответочка. Безумно интересно, что могло случиться сотни лет тому назад.

🙏 пожалуйста, пожалуйста, что было дальше.

avatar
30.10.2025, 16:28:17

Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
01.11.2025, 23:27:04

Да уж...ну и закрутили вы сюжет...
страшно, томительно и интригующе!!!

avatar
29.10.2025, 15:44:47

Не исключено. Иногда лучше простить, а не мстить... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
28.10.2025, 22:56:33

Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.10.2025, 19:19:58

Спасибо, спасибо за еще 2 любимые страницы самого необыкновенного произведения! Только Трия может навести порядок, только она и Кейрин готовы к битве, я так надеюсь, что главная цель, это объединение, восстановление отношений Трии и Кейрин! И если они объединятся, то спасут малышку? А на драконов я зла, по-моему они совсем ничего не могут....только раздуваться от собственной важности! Раиса Борисовна, я обожаю Все Ваши произведения!!!

СПАСИБО!!!

avatar
28.10.2025, 19:06:17

Хочется верить, что они не смотря на обиды объединяться и вернут дочь Кэтрин. Очень хочется для всех ХЭ) буду надеяться

avatar
28.10.2025, 17:10:51

Спасибо большое 👍♥️🌹

avatar
28.10.2025, 12:53:36

Проглотила восхитительное, напряженнейшее продолжение! Скорее всего Трия раскрыла себя перед мужем, и ей наконец-то! плывать на это! Наш совершеннейший огненный дракон понял, что нельзя было бросать дочь! Необходимо было хоть приглядывать за любимыми и зависимыми от тебя близкими! Дэвир даже не имел НИКАКОЙ возможности попросить помощи, и дочь, ее девочка, что так долго жила у нее в животике, осталась СОВСЕМ без опоры! Эх, Трия их выкинула как любимых котят из своей совершенной жизни, но не забыла, не забыла и думала, но почему не следила???

avatar
27.10.2025, 16:13:07

Восхитительно!!!!!!!!

Перенеслась воспоминаниями в начало романа, где Трия узнает о беременности. Как трогательно. Как больно.

С огромным нетерпением жду продолжения!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ах, автор, если бы вы только могли знать, насколько восхитительная история, для нас читателей, с каким нетерпением мы ждем даже малюсенькие выкладки.  Никогда и ещё  ни одну историю, я не обновляла 5-10 раз  в день. Нетерпения , ну, ну, ну, ну когда же, когда новая часть истории.

Браво! Восхитительно ! Трогательно! Интерес не угасает, а только вверх, вверх!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹 

avatar
27.10.2025, 15:38:28

Как ложь запутывает жизнь, просто невероятно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
26.10.2025, 17:22:32

Ух. Наверное раз десять за сегодня  обновляла . надеялась на продолжение .

Сначала, ура!!!! Бегу читать!!!!! 

А сейчас....Написать ничего не могу, кроме-  ИНТЕРЕСНО! БОЖЕСТВЕННО! СПАСИБО! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ?!