https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо-спасибо. Интересно!!!
Что же, что же дальше????
Эх, смею предположить, именно в тот вечер, после бала- было то самое?
Вот это сцена!! Действительно, что за угнетающая мода? Это императрица так свой авторитет поднимала и придерживала? Не хватало креатива? Спасибо за продолжение!!!
Ну значит императрица будет в хорошем настроении)). Спасибо за продолжение
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Да, однозначно, какой умный мужчина!! Не запретил, а ВЫСЛУШАЛ и ещ и предложил подсказку, указал на приемлемый выход!!!
Спасибо за продолжение, за то, что жизнь Трии раскрывается перед читателями!!! Ооочень интересно!!! С величайшим нетерпением жду продолжения!!!!
Классно, когда живёшь с человеком, который тебя слышит и поддерживает. Спасибо за продолжение
Супер! Спасибо, Вы так правильно объяснили влюбленность Трии в Дэвира и ее отношения с мужем! Да, с Трией должен быть именно сильный дракон, просто мне жаль, что Трия не доверилась ему раньше! Но увы, не знаешь где соломку подстелить... Спасибо за Ваше детище, очень люблю Ваши книги!
Ааааа, ну как же так! Я думала, что страшнее быть не может, почему-то верила в "благородство" демона, а как же сейчас ужасно! Все пешки, давным-давно пешки? И гонения огненных драконов были нужны для того, чтобы появилась девочка у Кейрин???
Вот это да!!!!!!!!!! Огонь!!!! The best!!!! ❤️👍😍
Драконам прилетела ответочка. Безумно интересно, что могло случиться сотни лет тому назад.
🙏 пожалуйста, пожалуйста, что было дальше.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Да уж...ну и закрутили вы сюжет...
страшно, томительно и интригующе!!!
Не исключено. Иногда лучше простить, а не мстить... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, спасибо за еще 2 любимые страницы самого необыкновенного произведения! Только Трия может навести порядок, только она и Кейрин готовы к битве, я так надеюсь, что главная цель, это объединение, восстановление отношений Трии и Кейрин! И если они объединятся, то спасут малышку? А на драконов я зла, по-моему они совсем ничего не могут....только раздуваться от собственной важности! Раиса Борисовна, я обожаю Все Ваши произведения!!!
СПАСИБО!!!
Хочется верить, что они не смотря на обиды объединяться и вернут дочь Кэтрин. Очень хочется для всех ХЭ) буду надеяться
Спасибо большое 👍♥️🌹
Проглотила восхитительное, напряженнейшее продолжение! Скорее всего Трия раскрыла себя перед мужем, и ей наконец-то! плывать на это! Наш совершеннейший огненный дракон понял, что нельзя было бросать дочь! Необходимо было хоть приглядывать за любимыми и зависимыми от тебя близкими! Дэвир даже не имел НИКАКОЙ возможности попросить помощи, и дочь, ее девочка, что так долго жила у нее в животике, осталась СОВСЕМ без опоры! Эх, Трия их выкинула как любимых котят из своей совершенной жизни, но не забыла, не забыла и думала, но почему не следила???
Восхитительно!!!!!!!!
Перенеслась воспоминаниями в начало романа, где Трия узнает о беременности. Как трогательно. Как больно.
С огромным нетерпением жду продолжения!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 ах, автор, если бы вы только могли знать, насколько восхитительная история, для нас читателей, с каким нетерпением мы ждем даже малюсенькие выкладки. Никогда и ещё ни одну историю, я не обновляла 5-10 раз в день. Нетерпения , ну, ну, ну, ну когда же, когда новая часть истории.
Браво! Восхитительно ! Трогательно! Интерес не угасает, а только вверх, вверх!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Как ложь запутывает жизнь, просто невероятно. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух. Наверное раз десять за сегодня обновляла . надеялась на продолжение .
Сначала, ура!!!! Бегу читать!!!!!
А сейчас....Написать ничего не могу, кроме- ИНТЕРЕСНО! БОЖЕСТВЕННО! СПАСИБО! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏 ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена