https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо!!! Я прямо выдохнула после того, как они нашли Кейрин и не стали темнить! Здорово что все рассказали девочке! Помощь явно подоспела вовремя, еще бы чуть-чуть и у Кейрин был бы чудовищный срыв...
Так красиво написали об обращении в драконов! Огненные драконицы - это явно что-то особенное!
Как трогательно🌹как мило🌹 хочется верить что теперь все будет хорошо, но понимаю, только начало, первые шаги когда все тайны должны пасть.
Предвкушаю как буду читать, когда все всё узнают. Уже руки потираю в нетерпении.
Спасибо большое за продолжение!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ♥️🌹
Спасибо!!!! Спасибо!!!!!!! Огромная благодарность за продолжение 🌹
Ааааа!!!!!!!!! Ну как, ну как дождаться продолжения? Это нечто!!!!!
Автор спасибо вам большое. С огромной нетерпением ждём продолжения. 🌹♥️
Спасибо, безумно интересно! С нетерпением жду продолжения
Вот это стерли, даже имени не осталось, точно заговор! Как жаль доверчивую императрицу!! Спасибо за продолжение!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, спасибо большое за продолжение.
Автор, если можно, я вас спрошу и немного порассуждаю.
Скажите пожалуйста, гипотетически есть шанс встретить дракону свою истинную 2 раза?
У меня была мысль, что вдруг Трия (Т)тоже истинная Ариэну(А). А вдруг? Если вспомнить как первый раз его дракон выбрал себе пару. Девочка была смелая и дерзкая. Когда Т и А познакомились он на нее запал, как человек. А вот дракон, нет.
Проходит время у Т артефакт. Может быть такое что дракон А, когда Т снимет артефакт признает ее своей парой? Ведь в моменты близости дракон А пасует перед дракошей Т.
Но, это так гипотетически.Ведь Дракоша Т, видит ауру дракона и не признает его.
Спасибо большое за продолжение. Безумно интересно. С огромным нетерпением жду что дальше. Держу кулачки за Кейрин и малышку.
♥️🌹
Ничего себе поворот! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Ух ты, как интересно! Спасибо большое!
Ааааа!!!!! Система зависла.... Одни эмоции и крики- хочу, хочу, хочу ещё!!!!
Спасибо огромное!!!!!!! Огромнейшее спасибо!!!!!
Интересно то как!!!!!!!! Автор, миленькая автор, если бы вы могли знать сколько раз с утра я обновляла страницу, есть или нет продолжение 🙏😂и каждый раз про себя- плиз, плиз, продолжения. И сколько радости увидеть- есть добавления!!!! Ура!!!! Бегу читать!!!! А потом- ну, когда, когда продолжение?
Спасибо, спасибо вам большое за то что вы нас балуете хорошими, интересными, качественными историями, которые хочется читать и перечитывать.
Любим вас!❤️❤️❤️❤️❤️
Аааа ну как, как, можно все это так придумать??? У меня нет ни малейшего варианта! Спасибо, спасибо за любимейшую книгу!!!
Вы, Раиса Борисовна, ТАК нас балуете!!! И, я, чем могу! Очень, очень хочу, чтобы нас, преданных читателей, стало у Вас больше!!!
Ааааа! Что же, что же дальше?
Значит той, кого любил Демон, была жена короля драконов? И ее сожгли.
Интересно!!!!!! Автор. Милый автор, умоляю, что же дальше? Плиииз🌹♥️
Ура!!!!! Бегу читать!!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо, огромное СПАСИБО за продолжение!!! Трия и Ариэн, это однако КОМАНДА!!! Пусть они во всем разберутся и не дадут ненависти затопить Кейрин!!! Будет ооочень больно за нашу девочку, ей досталось...
Уважаемый автор, очень жду окончания книги - тяжело читать незавершенное произведение, потому что забываешь какие-то мелочи, приходится перечитывать. Но я в предвкушении! Спасибо большое за ваш труд!❤️
Ойййййй!!!!!!! Так хочется поскорее узнать почему, за что убили любимую демона.
Спасибо!!!! С нетерпением ждём продолжения. ♥️
Какая яркая, огненная сцена! Да, Трия явно покорит дракона Ариэна! Ярких, сильных, окрыляющих эмоций ооочень не хватает в повседневной жизни, спасибо Вам, что с Трией ощущаешь любовь и страсть!
Ничего себе, как 10 лет без близости? Ладно Трия, может необходимость оставить дочь, сильные чувства к Дэвиру, отбили желание любить, но сам Ариэн? Спасибо за продолжение, за историю с платьем и императором!
Очень хочется счастья и Трии, и Ариэну, и Дэвиру, и конечно же Кейрин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена