Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 17:27:31

Спасибо, спасибо!!! Я прямо выдохнула после того, как они нашли Кейрин и не стали темнить! Здорово что все рассказали девочке! Помощь явно подоспела вовремя, еще бы чуть-чуть и у Кейрин был бы чудовищный срыв...
Так красиво написали об обращении в драконов! Огненные драконицы - это явно что-то особенное!

avatar
17.11.2025, 17:19:35

Как трогательно🌹как мило🌹 хочется верить что теперь все будет хорошо, но понимаю, только начало, первые шаги когда все тайны должны пасть.

Предвкушаю как буду читать, когда все всё узнают. Уже руки потираю в нетерпении.

 

Спасибо большое за продолжение!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! ♥️🌹

avatar
16.11.2025, 20:08:02

Спасибо!!!! Спасибо!!!!!!! Огромная благодарность за продолжение 🌹

Ааааа!!!!!!!!! Ну как, ну как дождаться продолжения? Это нечто!!!!! 

Автор спасибо вам большое. С огромной нетерпением ждём продолжения. 🌹♥️

avatar
16.11.2025, 18:53:28

Спасибо, безумно интересно! С нетерпением жду продолжения 

avatar
16.11.2025, 06:37:31

Вот это стерли, даже имени не осталось, точно заговор! Как жаль доверчивую императрицу!! Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2025, 20:45:22

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.11.2025, 20:34:33

Спасибо, спасибо большое за продолжение.

Автор, если можно, я вас спрошу и немного порассуждаю.

Скажите пожалуйста, гипотетически есть шанс встретить дракону свою истинную 2 раза?

У меня была мысль, что вдруг Трия (Т)тоже истинная Ариэну(А). А вдруг? Если вспомнить как первый раз его дракон выбрал себе пару. Девочка была смелая и дерзкая. Когда Т и А  познакомились он на нее запал, как человек. А вот дракон, нет.

Проходит время у Т артефакт. Может быть такое что дракон А, когда Т снимет артефакт признает ее своей парой? Ведь в моменты близости дракон А пасует перед дракошей Т.

Но, это так гипотетически.Ведь Дракоша Т, видит ауру дракона и не признает его.

Спасибо большое за продолжение. Безумно интересно. С огромным нетерпением жду что дальше. Держу кулачки за Кейрин и малышку.

♥️🌹

avatar
14.11.2025, 22:39:43

Ничего себе поворот! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
14.11.2025, 18:19:04

Ух ты, как интересно! Спасибо большое!

avatar
14.11.2025, 13:54:32

Ааааа!!!!! Система зависла.... Одни эмоции и крики- хочу, хочу, хочу ещё!!!!

Спасибо огромное!!!!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! 

Интересно то как!!!!!!!! Автор, миленькая автор, если бы вы могли знать сколько раз с утра я обновляла страницу, есть или нет продолжение 🙏😂и каждый раз про себя- плиз, плиз, продолжения. И сколько радости увидеть- есть добавления!!!! Ура!!!! Бегу читать!!!! А потом-  ну, когда, когда продолжение?

Спасибо, спасибо вам большое за то что вы нас балуете хорошими, интересными, качественными историями, которые хочется читать и перечитывать.

Любим вас!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.11.2025, 13:17:36

Аааа ну как, как, можно все это так придумать??? У меня нет ни малейшего варианта! Спасибо, спасибо за любимейшую книгу!!!

avatar
14.11.2025, 13:21:58

Вы, Раиса Борисовна, ТАК нас балуете!!! И, я, чем могу! Очень, очень хочу, чтобы нас, преданных читателей, стало у Вас больше!!!

avatar
13.11.2025, 17:16:32

Ааааа! Что же, что же дальше?

Значит той, кого любил Демон, была жена короля драконов? И ее сожгли.

Интересно!!!!!! Автор. Милый автор, умоляю, что же дальше? Плиииз🌹♥️

avatar
13.11.2025, 17:11:18

Ура!!!!! Бегу читать!!!!

avatar
13.11.2025, 17:07:39

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.11.2025, 17:07:39

Спасибо, огромное СПАСИБО за продолжение!!! Трия и Ариэн, это однако КОМАНДА!!! Пусть они во всем разберутся и не дадут ненависти затопить Кейрин!!! Будет ооочень больно за нашу девочку, ей досталось...

avatar
13.11.2025, 11:15:48

Уважаемый автор, очень жду окончания книги - тяжело читать незавершенное произведение, потому что забываешь какие-то мелочи, приходится перечитывать. Но я в предвкушении! Спасибо большое за ваш труд!‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 16:36:08

Ойййййй!!!!!!! Так хочется поскорее узнать почему, за что убили любимую демона.

Спасибо!!!! С нетерпением ждём продолжения. ♥️

avatar
11.11.2025, 19:00:17

Какая яркая, огненная сцена! Да, Трия явно покорит дракона Ариэна! Ярких, сильных, окрыляющих эмоций ооочень не хватает в повседневной жизни, спасибо Вам, что с Трией ощущаешь любовь и страсть!

avatar
08.11.2025, 03:11:29

Ничего себе, как 10 лет без близости? Ладно Трия, может необходимость оставить дочь, сильные чувства к Дэвиру, отбили желание любить, но сам Ариэн? Спасибо за продолжение, за историю с платьем и императором!
Очень хочется счастья и Трии, и Ариэну, и Дэвиру, и конечно же Кейрин!