https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758806302_99.jpg
Месть полукровки
Раиса Борисовна Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези
25.09.2025 — 08.12.2025
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти!!!!! Спасибо, спасибо большое.
Безумно интересно. С огромным нетерпением жду продолжения 🌹
Эта книга как наркотик. Засыпаешь и просыпаешься с мыслью о ней. 👍 У меня возник вопрос почему Кэтрин не задаст себе вопрос, как вернуть дочь. Может и ответ был бы🤔
Спасибо за продолжение!!! Вот это сюжет, как закручивается!!! Эх, Трия не смогла растить Кэйрин и Кейрин не может растить дочь, ее дочь вообще не понятно с кем и для чего! Надо Кейрин узнать, как ей вернуть доченьку!
Трия!!!! Разговор важный. Разговор трудный. Интересно, как она поведёт себя? Не думаю что она признаётся... У нее выдержка, уменее держать удар, все рассчитать на десять шагов вперёд. Родить ребенка. Негде не проколоться за столько лет.
Хотя.... Хотя... (Маловероятно. Трия в юности себя показала, она не поддаётся моменту и не бежит мстить и ругаться (вспомнить бал)). 0.000001 вероятность . Она мать. Думаю ей дорога ее дочь. Она ее родила вопреки всему, и только крайняя нужда заставила отдать дочку. Если дать ей прочитать письмо Кейрин, кто знает, может и Трия дрогнет. Все расскажет. Возненавидит. Когда терять нечего, страшнее человека нет.
Кейрин, теперь ей терять нечего. Кто знает, может она решит заключить новую сделку.
Спасибо большое. Очень интересно. С нетерпением ждём продолжения. 👍🌹
Вот и Триеечка!!! Жила все время с ожиданием разоблачения? Эх, загнала в ловушку стольких людей! Стоил ли ее брак всех жертв??? Очень, очень многогранная книга получается, спасибо дорогой АВТОР!!! Жду продолжения, спасибо Вам!!!
В предвкушении. Как Трия отреагирует на рассказ мужа?
Автор, милый автор, пожалуйста-пожалуйста не томите, расскажите что дальше.🌹
Спасибо. 🌹
Какая боль!!!
спасибо, Раиса, за такой накал страстей!
Письмо!!! Вот это ход, да, Ниссу совсем плохо станет, он не сможет отследить письмо? Нет, это ужасно, Кэйрин ведь может пострадать из-за своей крови! О которой она даже не подозревает!!! Спасибо за книгу, за эмоции!!!
Ух ты.😍 Вдох, выдох. Система зависла. Ноль мыслей. Даже никаких предположений что дальше.
Это божественно!!!! Класс!!! Автор, как вы искустно все закрутили!!!! The best!!!!🌹
Спасибо большое. С нетерпением ждём продолжения 🌹
Мне кажется, что я ни одно окончание книги не ждала, как эту.
Автор, подскажите далеко до концовки?
Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Безумно интересно. Читаю взахлеб. И каждый раз- хочу еще!!!!! Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Нда!!!! Интересно то как!!!! Не зря святая троица спелась!!!!! Мозговой штурм во всей красе!!!!!! Всех найдут, всех спросят, всех опросят и потрясут- что выделали в четверг двадцать лет тому назад!!!!! Класс!!!!!
Чувствую, рыть будут через дриад. И их внимание привлечет захудалая рощица, которая внезапно, переоразилась в филиал рая на земле. И сроки совпадут, когда наши биглецы пропали.
Ох, есть у меня мыслишка одна. Рискну предположить- Наш рогатый демон не прост, как бы он не задумал многоходовочку сотни лет тому назад, все это время искустно собирая в одном месте пешки.
Если бы реально доставил/ оставил беглецов в безопасном месте, то сказал мог- невысовывайтесь, сидите в своем болоте тихо, внимание не привлекать, никакого улучшения местности.
Чувствую наши беглицы погорят на своём улучшении лесополосы.
Автор, спасибо 🌹🌹🌹🌹
С огромным нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Дорогая наша Раиса Борисовна, Спасибо Вам за интригу, за не ослабевающий сюжет книги!!!! Я мечтаю о продолжении!
Автор, пожалуйста- пожалуйста не томите. Что дальше? Что за письмо? Безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООочень интересно. Браво, Раиса!
С нетерпением жду продолжения!
Быстро они, конечно, вычислили кто на самом деле родил ребенка. Думала, что пройдут годы пока все выяснится. Очень интересно👍
Вот это интрига! Очень жду продолжения, спасибо!
Спасибо, спасибо огромное. Безумно интересно 🌹❤️
Автор, пожалуйста , один вопросик- Заэр и Повелитель Демонов ( кто проклял королевскую семью и их истинные погибают) одно и тоже лицо? Да?
Ух.... ❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹
Это нечто🌹🌹🌹🌹 слов нет, чтобы описать восторг.
Еще читая первую вкладку и остановившись на моменте, малышка Истинная, осознала, чтобы я не написала в комментарии, все мелко. Как описать- восторг, нетерпение продолжение, эмоции радости и глупое иииииииии, как классно. Решила оставить коммент на потом, обдумать.
Захожу для комментария. Ура-а-а!!!! Продолжение!!!! Бегом читать.
Теперь сижу и хлопаю глазами. Глупое "вау". Класс. Хочу еще. Супер. Вот это да!!!!!!
Фух, даже не знаю, каждый раз заканчивая читать выкладку , говорю " на самом интересном месте \ это вершина интриги". Неа!!!! Именно сейчас, моя самый любимый автор, мастерски ткнул иголкой в болевую точку. Вот это да!!!! Знаю, будут поворотные моменты the best, еще буду кричать внутри себя ииииииии; но то что сейчас, как сейчас автор все переплела и сплела- шедевр момента.
Спасибо большое. Вы чудо. Дарите приятные эмоции своими книгами. Ваши истории завораживает. Некоторые ваши книги со мной уже давно. Когда хочу всплакнуть- перечитываю.
Спасибо.
Вот это загруженный сюжет! Жду жду жду продолжения. Восхитительно. Огромное спасибо за ваш труд!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена