Книга. "Месть полукровки" читать онлайн

Месть полукровки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, исправление ошибок

Рейтинг:
89
187 8674

Текущий рейтинг:
#11947 в Приключенческое фэнтези
#20252 в Любовное фэнтези


Полный текст 290 стр.

25.09.2025 — 08.12.2025


Аннотация к книге "Месть полукровки"

Я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя так сильно, что у меня от этой ненависти кружится голова и путается сознание. Я ненавижу тебя за то, что ты сделал с моим отцом, заставляя его создать артефакт, который он создавать не желал. Артефакт, который, по его глубокому убеждению не имел права быть созданным. Но ты, желая получить столь могущественное оружие, мучил, пытал и издевался над ним, дни и недели. Тебе было плевать. Плевать на его боль и страдания. У тебя была цель, и ты шел к ней, уничтожая всех на своем пути. Нам с отцом не повезло, на твоем пути оказались мы. Чтобы спасти отца мне пришлось заключить страшную сделку. Платой являлся мой ребенок, которого я когда-либо рожу. Но я подумала, что это несправедливо, чтобы такую чудовищную цену платила только я. Справедливо будет, если и ты заплатишь за то, что сотворил. Я сделала все, чтобы влюбить тебя в себя, хоть на короткое время, лишь бы успеть зачать ребенка. У меня получилось. Теперь нашу дочь забрали.

Прощай. Будь ты проклят.

От автора:

Автор (на всякий случай))))) напоминает, что лайки и комментарии его очень сильно радуют.))))))

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 16:04:04

!!!!! Спасибо, спасибо большое.

Безумно интересно. С огромным нетерпением жду продолжения 🌹

avatar
26.10.2025, 14:38:15

Эта книга как наркотик. Засыпаешь и просыпаешься с мыслью о ней. 👍 У меня возник вопрос почему Кэтрин не задаст себе вопрос, как вернуть дочь. Может и ответ был бы🤔

avatar
26.10.2025, 12:59:25

Спасибо за продолжение!!! Вот это сюжет, как закручивается!!! Эх, Трия не смогла растить Кэйрин и Кейрин не может растить дочь, ее дочь вообще не понятно с кем и для чего! Надо Кейрин узнать, как ей вернуть доченьку!

avatar
26.10.2025, 09:51:56

Трия!!!! Разговор важный. Разговор трудный. Интересно, как она поведёт себя? Не думаю что она признаётся... У нее выдержка, уменее держать удар, все рассчитать на десять шагов вперёд. Родить ребенка. Негде не проколоться за столько лет. 

Хотя.... Хотя... (Маловероятно. Трия в юности себя показала, она не поддаётся моменту и не бежит мстить и ругаться (вспомнить бал)). 0.000001 вероятность . Она мать. Думаю ей дорога ее дочь. Она ее родила вопреки всему, и только крайняя нужда заставила отдать дочку.  Если дать ей прочитать письмо Кейрин, кто знает, может и Трия дрогнет. Все расскажет. Возненавидит. Когда терять нечего, страшнее человека нет.

Кейрин, теперь ей терять нечего. Кто знает, может она решит заключить новую сделку.

Спасибо большое. Очень интересно. С нетерпением ждём продолжения. 👍🌹

avatar
25.10.2025, 19:43:34

Вот и Триеечка!!! Жила все время с ожиданием разоблачения? Эх, загнала в ловушку стольких людей! Стоил ли ее брак всех жертв??? Очень, очень многогранная книга получается, спасибо дорогой АВТОР!!! Жду продолжения, спасибо Вам!!!

avatar
25.10.2025, 11:53:02

В предвкушении. Как Трия отреагирует на рассказ мужа?

Автор, милый автор, пожалуйста-пожалуйста  не томите, расскажите что дальше.🌹

Спасибо. 🌹

avatar
22.10.2025, 19:01:33

Какая боль!!!
спасибо, Раиса, за такой накал страстей!

avatar
22.10.2025, 06:50:13

Письмо!!! Вот это ход, да, Ниссу совсем плохо станет, он не сможет отследить письмо? Нет, это ужасно, Кэйрин ведь может пострадать из-за своей крови! О которой она даже не подозревает!!! Спасибо за книгу, за эмоции!!!

avatar
21.10.2025, 14:30:22

Ух ты.😍 Вдох, выдох. Система зависла. Ноль мыслей. Даже никаких предположений что дальше.

Это  божественно!!!! Класс!!! Автор, как вы искустно все закрутили!!!! The best!!!!🌹

Спасибо большое. С нетерпением ждём продолжения 🌹

 

Мне кажется,  что я ни одно окончание книги не ждала, как эту. 

Автор, подскажите далеко до концовки?

avatar
19.10.2025, 11:11:23

Спасибо огромное за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Безумно интересно. Читаю взахлеб. И каждый раз- хочу еще!!!!! Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Нда!!!! Интересно то как!!!! Не зря святая троица спелась!!!!! Мозговой штурм во всей красе!!!!!! Всех найдут, всех спросят, всех опросят и потрясут- что выделали в четверг двадцать лет тому назад!!!!! Класс!!!!!

Чувствую, рыть будут через дриад. И их внимание привлечет захудалая рощица, которая внезапно, переоразилась в филиал рая на земле. И сроки совпадут, когда наши биглецы пропали.

Ох, есть у меня мыслишка одна. Рискну предположить- Наш рогатый демон не прост, как бы он не задумал многоходовочку  сотни лет тому назад, все это время искустно собирая в одном месте пешки.

Если бы реально доставил/ оставил беглецов в безопасном месте, то сказал мог- невысовывайтесь, сидите в своем болоте тихо, внимание не привлекать, никакого улучшения местности.

Чувствую наши беглицы погорят на своём улучшении лесополосы.

 

Автор, спасибо 🌹🌹🌹🌹

С огромным нетерпением жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.10.2025, 19:28:56

Дорогая наша Раиса Борисовна, Спасибо Вам за интригу, за не ослабевающий сюжет книги!!!! Я мечтаю о продолжении!

avatar
21.10.2025, 17:23:40

Автор, пожалуйста- пожалуйста не томите. Что дальше? Что за письмо? Безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.10.2025, 19:51:19

ОООочень интересно. Браво, Раиса!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.10.2025, 13:25:45

Быстро они, конечно, вычислили кто на самом деле родил ребенка. Думала, что пройдут годы пока все выяснится. Очень интересно👍

avatar
19.10.2025, 11:06:31

Вот это интрига! Очень жду продолжения, спасибо!

avatar
18.10.2025, 19:14:56

Спасибо, спасибо огромное. Безумно интересно 🌹❤️  

avatar
17.10.2025, 20:54:18

Автор, пожалуйста , один вопросик- Заэр и Повелитель Демонов ( кто проклял королевскую семью и их истинные погибают) одно и тоже лицо? Да?

avatar
17.10.2025, 19:43:27

Ух.... ❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹

Это нечто🌹🌹🌹🌹 слов нет, чтобы описать восторг.

Еще читая первую вкладку и остановившись на моменте, малышка Истинная, осознала, чтобы я не написала в комментарии, все мелко. Как описать- восторг, нетерпение продолжение, эмоции радости и глупое иииииииии, как классно. Решила оставить коммент на потом, обдумать.

Захожу для комментария. Ура-а-а!!!! Продолжение!!!! Бегом  читать.

Теперь сижу и хлопаю глазами. Глупое "вау". Класс. Хочу еще. Супер. Вот это да!!!!!! 

Фух, даже не знаю, каждый раз заканчивая читать выкладку , говорю " на самом интересном месте \ это вершина интриги". Неа!!!!  Именно сейчас, моя самый любимый автор, мастерски ткнул иголкой в болевую точку. Вот это да!!!! Знаю,  будут поворотные моменты  the best, еще буду кричать внутри себя ииииииии;  но то что сейчас, как сейчас автор все переплела и сплела- шедевр момента. 

Спасибо большое. Вы чудо. Дарите приятные эмоции своими книгами. Ваши истории завораживает. Некоторые ваши книги со мной уже давно. Когда хочу всплакнуть- перечитываю.

Спасибо.

avatar
17.10.2025, 19:24:58

Вот это загруженный сюжет! Жду жду жду продолжения. Восхитительно. Огромное спасибо за ваш труд!❤️