Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11521 6390524

Текущий рейтинг:
#178 в Городское фэнтези
#1019 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я никогда не встречала серии книг, которые читала "взапой" целиком. Однако Вы смогли написать такие) очень хороший сюжет, продуманные ветки, взаимоотношения. Хотя колличество имён порой путает, надо всегда перед глазами иметь "древо".
По себе знаю, как приятно слышать положительную оценку в адрес своих творений, так что присоединюсь к общим словам благодарности за этот цикл)
Очень надеюсь, что однажды в моей библиотеке появятся бумажные варианты всех книг)

avatar
06.10.2020, 23:45:32

Сколько книг перечитала, первый раз пишу комментарий. Можете считать это высшей оценкой искушенного читателя)) История невероятно трогательная

avatar
06.10.2020, 11:16:43

СПАСИБО !!! ВСЕ КНИГИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ !!! ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ )))

avatar
06.10.2020, 00:40:50

Оксана огромное спасибо за увлекательнейшую трилогию!!!
Читала с удовольствием и на одном дыхании!

avatar
03.10.2020, 19:55:50

Спасибо. Ну наконец то и Алекс остепенился) Хотя, если б не его стремление умножить свой вид, не было бы столь огромной семьи и таких братских взаимоотношений))

avatar
01.10.2020, 15:07:01

Спасибо, за красивую сказку, где живёт счастье

avatar
29.09.2020, 16:40:45

Замечательная история! Спасибо!
❤️❤️❤️

avatar
26.09.2020, 19:18:23

Спасибо вам огромное за ваши книги

Супер!!! Спасибо за очередную историю из серии.. Успехов вам в дальнейшем!!!

avatar
25.09.2020, 23:02:52

Спасибо ! Получила огромное удовольствие от Ваших историй) это как раз тот случай , когда хочется что бы сказка стала былью!

avatar
24.09.2020, 09:45:52

Спасибо за Ваши фантазии и талантливое изложение,время за чтением провела с удовольствием,бесконечного Вам вдохновения)))

avatar
24.09.2020, 01:31:15

Жаль, что это просто сказка.... Спасибо автору. Душа прям отдохнула и по радовалась за любимых героев.

avatar
21.09.2020, 22:41:53

Большое спасибо за такую замечательную сказку))Прочитала на одном дыхании,вот и выходной в книге про ЛиЛи бы так прошел/))

avatar
21.09.2020, 19:34:05

Благодарю вас за замечательную историю!!!

avatar
20.09.2020, 01:21:31

Это просто великолепная серия! Ее можно продолжать бесконечно. И так жалко, что это трилогия! Настолько легко читается, что я за 4 дня проглотила всю серию. Автор просто потясающе пишет. После прочтения остаются только светлые чувства. Просто прекрасно. Восторгов уйма. Всем советую прочитать. Это действительно светлая и жизнеутверждающая сказка. Автору большое спасибо за огромное количество светлых эмоций, которые подарила мне эта серия книг! Очень хочется продолжения и я надеюсь, что на истории Лили это все не закончится! Спасибо!

Эта книга — моя самая любимая из Долины оборотней))) Ну ещё и «Никогда не спорь...» тоже очень мне понравилась) Нет, все остальные тоже замечательные, но именно эту я перечитываю... в седьмой что ли раз?)))

avatar
15.09.2020, 09:18:15

главы исчезли после 7гл =((

avatar
10.09.2020, 04:47:02

Ну надо же Алекс поменялся без трепанации черепа)) и начала реинкарнациям половинок положено)

Очень понравилась вся серия. Хочется продолжения.

сага о долине оборотней. у Вас там четыре книги. вот и хотелось узнать что стало с детьми главных героев. Интересно будет ли книга про Томаса.