Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11522 6390608

Текущий рейтинг:
#175 в Городское фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бесподобно!!!!!!!!Я прожила счастливую неделю рядом с героями этих книг!!!!!Благодарю!!!!!!!!!

avatar
02.09.2020, 02:35:03

Здравствуйте автор. Не помню писала коммент или нет, но очень понравилась эта книга, как и предыдущие - СУПЕР! Прямо так всё реалистично. Жаль, что закончилась...

avatar
01.09.2020, 23:09:56

Спасибо! Очень понравилось!!

Оксана, спасибо вам за эти три книги .Такое ощущение.что я прожила жизнь вместе с этими героями в их семье.Я не могу назвать их оборотнями .как то язык не поворачивается .Ну в общем они добрые .отзывчивые люди.всегда готовы помочь слабому и всегда держать за свою семью и в горе и в радости .

avatar
27.08.2020, 18:47:36

Спасибо... Вот тут уже совсем неожиданные повороты встретились. А поскриптум так вообще порадовал

avatar
22.08.2020, 11:39:38

Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с большим удовольствием. Советую всем прочитать все части это удивительной истории. Мне очень нравится как вы пишете. Продолжайте и дальше радовать нас своими замечательными историями. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
22.08.2020, 07:45:12

в очередной раз перечитываю Ваше произведение. ( пока очередное выкладывается по микроскопическим кусочкам

Спасибо большое за Ваши книги. Читаю на одртм дыхании. Я так погрузилась в Ваши истории, и мне так тепло от того, что хоть в книгах герои находчт истинную любовь. Вот думаю, почему так в обычной человеческой жизни так не бывает. Я бы не отказаламь оказаться в такой Долине. Где такие мужчины. Класс. Пишите еще. Буду ждать.

avatar
20.08.2020, 21:13:26

Я очень рада что нашла вас и ваши истории. Я погрузилась в них с головой, они потрясающие, добрые и счастливые...спасибо вам за них)))

спасибо большое за ваши книги читаю на одном дыхании.

avatar
20.08.2020, 13:49:52

Еще раз спасибо за интереснейший сюжет, и полюбившихся персонажей.

avatar
18.08.2020, 06:51:37

За неделю прочитала все три книги. Так хотела чтобы Алекс нашёл свою половинку, и наконец то нашёл, спасибо.
Пошла читать "НИКОГДА НЕ СПОРЬ С СУДЬБОЙ".

avatar
12.08.2020, 02:17:16

Что, я там говорила в предыдущий раз? Ага, здесь я прорыдала почти все время, где-то от радости, а где и нет... 2076(((( Очень эмоционально и красочно! Спасибо Вам огромное! Замечательная книга!!!! Пойду историю гаргулий читать.

Уау! Как давно я не читала с таким удовольствием и запоем! Вы теперь одна из немногих моих любимых авторов. СПАСИБО!

avatar
10.08.2020, 02:39:55

Аааа я хочу в Долину к этим прекрасным людям ,уф а какие мужчины заботливые !))Хочу познакомится с Дэном)) .))Оксана вы прекрасная писательница .Только человек со светлой душой будет писать такие книги.Мне очень понравилась это трилогия, у меня столько эмоций от этих книг .И главное всегда конец счастливый. Очень не хочется растоватся героями. ) Может напишите про Томаса брата Гейба и Доминика сына Энжи или так как нашлась половинка Дэна можна про их сына .))) ) вам за такие книги .Вдохновение вам и то кого счастья что ваших книгах.)

avatar
09.08.2020, 14:22:41

Я в полном восторге! Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо автору! Желаю чтобы ваш муз вас никогда не покидал!

Автор ну вот и зачем вы спалили про Лили в хрониках долины ну так интересно же было, а теперь все эти повороты а теперь эх...
Читать то я буду

avatar
08.08.2020, 18:24:32

и да, очень хотелось бы отдельную историю про Джефри

Прекрасная книга! Снова перечитала, пока жду продолжения про Лили)))

avatar
08.08.2020, 18:10:44

что могу сказать по поводу книг, читаю уже четвертую. Очень понравилась история Энджи, и очень жаль что семья Каленнов практически не упоминается в других историях. Очень понравилась история Ренди и Гейба (Ренди и дедуля Дэн мои любимые герои,) В истории Доминики слишком много ванили, в истории Джинни мало динамики в сюжете. Очень надеюсь, что автор примет комментарий к сведению, и порадует ещё одной историей