https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#175 в Городское фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБесподобно!!!!!!!!Я прожила счастливую неделю рядом с героями этих книг!!!!!Благодарю!!!!!!!!!
Здравствуйте автор. Не помню писала коммент или нет, но очень понравилась эта книга, как и предыдущие - СУПЕР! Прямо так всё реалистично. Жаль, что закончилась...
Спасибо! Очень понравилось!!
Оксана, спасибо вам за эти три книги .Такое ощущение.что я прожила жизнь вместе с этими героями в их семье.Я не могу назвать их оборотнями .как то язык не поворачивается .Ну в общем они добрые .отзывчивые люди.всегда готовы помочь слабому и всегда держать за свою семью и в горе и в радости .
Спасибо... Вот тут уже совсем неожиданные повороты встретились. А поскриптум так вообще порадовал
Спасибо за прекрасную историю. Прочитала с большим удовольствием. Советую всем прочитать все части это удивительной истории. Мне очень нравится как вы пишете. Продолжайте и дальше радовать нас своими замечательными историями. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
в очередной раз перечитываю Ваше произведение. ( пока очередное выкладывается по микроскопическим кусочкам
Спасибо большое за Ваши книги. Читаю на одртм дыхании. Я так погрузилась в Ваши истории, и мне так тепло от того, что хоть в книгах герои находчт истинную любовь. Вот думаю, почему так в обычной человеческой жизни так не бывает. Я бы не отказаламь оказаться в такой Долине. Где такие мужчины. Класс. Пишите еще. Буду ждать.
Я очень рада что нашла вас и ваши истории. Я погрузилась в них с головой, они потрясающие, добрые и счастливые...спасибо вам за них)))
спасибо большое за ваши книги читаю на одном дыхании.
Еще раз спасибо за интереснейший сюжет, и полюбившихся персонажей.
За неделю прочитала все три книги. Так хотела чтобы Алекс нашёл свою половинку, и наконец то нашёл, спасибо.
Пошла читать "НИКОГДА НЕ СПОРЬ С СУДЬБОЙ".
Что, я там говорила в предыдущий раз? Ага, здесь я прорыдала почти все время, где-то от радости, а где и нет... 2076(((( Очень эмоционально и красочно! Спасибо Вам огромное! Замечательная книга!!!! Пойду историю гаргулий читать.
Уау! Как давно я не читала с таким удовольствием и запоем! Вы теперь одна из немногих моих любимых авторов. СПАСИБО!
Аааа я хочу в Долину к этим прекрасным людям ,уф а какие мужчины заботливые !))Хочу познакомится с Дэном)) .))Оксана вы прекрасная писательница .Только человек со светлой душой будет писать такие книги.Мне очень понравилась это трилогия, у меня столько эмоций от этих книг .И главное всегда конец счастливый. Очень не хочется растоватся героями. ) Может напишите про Томаса брата Гейба и Доминика сына Энжи или так как нашлась половинка Дэна можна про их сына .))) ) вам за такие книги .Вдохновение вам и то кого счастья что ваших книгах.)
Я в полном восторге! Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо автору! Желаю чтобы ваш муз вас никогда не покидал!
Автор ну вот и зачем вы спалили про Лили в хрониках долины ну так интересно же было, а теперь все эти повороты а теперь эх...
Читать то я буду
и да, очень хотелось бы отдельную историю про Джефри
Прекрасная книга! Снова перечитала, пока жду продолжения про Лили)))
что могу сказать по поводу книг, читаю уже четвертую. Очень понравилась история Энджи, и очень жаль что семья Каленнов практически не упоминается в других историях. Очень понравилась история Ренди и Гейба (Ренди и дедуля Дэн мои любимые герои,) В истории Доминики слишком много ванили, в истории Джинни мало динамики в сюжете. Очень надеюсь, что автор примет комментарий к сведению, и порадует ещё одной историей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена