https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Городское фэнтези
#1105 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему Ваши книги нельзя прослушивать в приложении Литнет?
Браво!!! Никогда с таким упоением, не читала книги, спасибо большое, умопомрачительно!
Огромное спасибо за чудесную книгу! Прочла с большим удовольствием! Знаете, Автор, эта книга воспринимается эмоционально нежнее, чем две предыдущие! Желаю Вам дальнейшего вдохновения и творческих успехов!
Шикарно)
Спасибо. Прочла ваши книги с огромным удовольствием. Замечательные, добрые истории . Вдохновения вам.
Прочитала все 4 книги взахлеб!!! Они волшебные и чудесные, своей добротой и заботой исцеляющие что-то внутри!!! И очень нетривиальный и часто непредсказуемый, увлекающий сюжет))) Огромное спасибо автору за эти произведения и удачи в написании следующих книг! Теперь и я поклонница вашего творческого таланта навеки)))))
Оксана спасибо вам за чудесные книги о Долине для меня это был как бальзам на душу, такие добрые отзывчивые истории, хочется такого и в жизни, обязательно буду читать остальные ваши книги, вдохновения и лёгкого вам пера
Огромное спасибо за Ваше творчество! Бальзам на душу! Успехов Вам и Вашей музе. Так грустно расставаться с этими замечательными семьями. Столько доброты, тепла и юмора. Очень хочется продолжений!!! Да фильмы были ли бы чудесные!
Я уже, наверное, в третий раз перечитываю эту серию и не думаю что в последний)) Книги замечательные, спасибо большое за них! И какое же удивление я испытала, когда дочитав последнюю книгу я вижу отсылку на книгу про Лили, которую добавила для прочтения раньше, но к которой ещё не добралась?! Обязательно её прочту!) А Вам желаю вдохновения, да побольше!
Спасибо, вот и закончилась серия о Долине, и знает очень жалко с ними расставаться и в тоже время ощущение завершонности и уверенность что все у них будет хорошо и сообща преодолеют трудности в жизни, хоть и бессмертные но без трудностей не обойтись)), читаеш ваши книги и отдыхаеш душой, огромнейшего добра всей вашей семье, лёгкого вам пера и пишите больше таких замечательных жизнеутвеждающих книг! Спасибо!!!!
Прекрасные книги, Действительно очень жалко расставаться с вашими героями! Спасибо вам огромное! Ваши книги наполнены позитивом и тихим счастьем!
Прямо жалко расставаться с так уже любимыми героями ваших книг. Всяческих вам похвал, Оксана. Спасибо за ваше творчество!!!!
спасибо, Оксана! на душе светло и радостно. какие же хорошие и добрые у вас книги. Они так помогают ощутить светлые чувства и искренне порадоваться за героев
Прочитал последнюю книгу про долину, на одном дыхании. Спасибо за такие хорошие книги, прям заставляют задуматься, что действительно семья, а особенно дети, это самое святое, что есть нашей жизни!!!!
Совершенно случайно наткнувшись на фанфик по Сумеркам, я уже не смогла остановиться и прочитала всю серию про Долину и ее обитателей. Почему-то именно история Джинни и Кристиана тронула больше всего. ) Огромная благодарность за интересные книги, в которых были и динамичные события, и спокойное повествование, приключения и истории любви. Как и большинству, жаль расставаться с Долиной. Но впереди ещё одна книга - про Лили! Что не может не радовать)
Спасибо Вам за очень интересные книги!!! Удачи Вам в будущем, счастья и здоровья!
Очень логичная трилогия. Читатель, пролистывая страницы, будто незримо присутствует рядом с Героями. И верит, что где-то там, под охраной горной гряды, под защитой небесных покровителей живут тысячелетиями иные, наделённые мыслимыми и немыслимыми дарами, как то долголетием, неуязвимостью, хорошим, да что там - идеальным здоровьем и волшебной кровью. А взаимоотношения между представителями сего чудесного народа просто замечательные - perfect. Райское местечко, на на этой планете. Иногда забываешь, что это просто фантазия, иногда приходят мысли, что мечтаем мы в нынешнем, а воплощаем в будущем. И кто его знает, может где-то или когда-то и такие представители разумных будут населять наш с вами общий Дом? Спасибо за сказку, логичную и очень справедливую. Достойный мир создали своим воображением, не оставляйте своих Героев без присмотра, надолго. Продолжение следует....?!
хотелось бы прочитать про всех героев полную версию а не кратко. Книги супер огромное спасибо автору.За проделанную работу. Еще раз спасибо.
Начинала я с Цветочка, но потом заинтересовалась предисторией. Прочитала на одном дыхании. Мур Мур. Столько доброты, внимании, заботы и любви. Нам простым смертным стоит поучиться. Спасибо!!! Зато поняла фразу Цветочка, что уж мои то родственники меня точно найдут! Найдут же!!!!! Продолжу читать про Цветочек....
за трое суток - три книги! Спасибо большое за прекрасные истории, просто не могла оторваться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена