Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390614

Текущий рейтинг:
#202 в Городское фэнтези
#1105 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

почему Ваши книги нельзя прослушивать в приложении Литнет?

avatar
07.08.2020, 21:46:58

Браво!!! Никогда с таким упоением, не читала книги, спасибо большое, умопомрачительно!

avatar
07.08.2020, 00:59:25

Огромное спасибо за чудесную книгу! Прочла с большим удовольствием! Знаете, Автор, эта книга воспринимается эмоционально нежнее, чем две предыдущие! Желаю Вам дальнейшего вдохновения и творческих успехов!

avatar
04.08.2020, 20:27:28

Спасибо. Прочла ваши книги с огромным удовольствием. Замечательные, добрые истории . Вдохновения вам.

avatar
04.08.2020, 16:06:46

Прочитала все 4 книги взахлеб!!! Они волшебные и чудесные, своей добротой и заботой исцеляющие что-то внутри!!! И очень нетривиальный и часто непредсказуемый, увлекающий сюжет))) Огромное спасибо автору за эти произведения и удачи в написании следующих книг! Теперь и я поклонница вашего творческого таланта навеки)))))

avatar
02.08.2020, 22:04:39

Оксана спасибо вам за чудесные книги о Долине для меня это был как бальзам на душу, такие добрые отзывчивые истории, хочется такого и в жизни, обязательно буду читать остальные ваши книги, вдохновения и лёгкого вам пера

Огромное спасибо за Ваше творчество! Бальзам на душу! Успехов Вам и Вашей музе. Так грустно расставаться с этими замечательными семьями. Столько доброты, тепла и юмора. Очень хочется продолжений!!! Да фильмы были ли бы чудесные!

avatar
02.08.2020, 00:22:06

Я уже, наверное, в третий раз перечитываю эту серию и не думаю что в последний)) Книги замечательные, спасибо большое за них! И какое же удивление я испытала, когда дочитав последнюю книгу я вижу отсылку на книгу про Лили, которую добавила для прочтения раньше, но к которой ещё не добралась?! Обязательно её прочту!) А Вам желаю вдохновения, да побольше!

avatar
30.07.2020, 21:05:21

Спасибо, вот и закончилась серия о Долине, и знает очень жалко с ними расставаться и в тоже время ощущение завершонности и уверенность что все у них будет хорошо и сообща преодолеют трудности в жизни, хоть и бессмертные но без трудностей не обойтись)), читаеш ваши книги и отдыхаеш душой, огромнейшего добра всей вашей семье, лёгкого вам пера и пишите больше таких замечательных жизнеутвеждающих книг! Спасибо!!!!

avatar
30.07.2020, 10:12:02

Прекрасные книги, Действительно очень жалко расставаться с вашими героями! Спасибо вам огромное! Ваши книги наполнены позитивом и тихим счастьем!

Прямо жалко расставаться с так уже любимыми героями ваших книг. Всяческих вам похвал, Оксана. Спасибо за ваше творчество!!!!

avatar
28.07.2020, 20:58:46

спасибо, Оксана! на душе светло и радостно. какие же хорошие и добрые у вас книги. Они так помогают ощутить светлые чувства и искренне порадоваться за героев

avatar
27.07.2020, 19:22:33

Прочитал последнюю книгу про долину, на одном дыхании. Спасибо за такие хорошие книги, прям заставляют задуматься, что действительно семья, а особенно дети, это самое святое, что есть нашей жизни!!!!

avatar
25.07.2020, 00:36:42

Совершенно случайно наткнувшись на фанфик по Сумеркам, я уже не смогла остановиться и прочитала всю серию про Долину и ее обитателей. Почему-то именно история Джинни и Кристиана тронула больше всего. ) Огромная благодарность за интересные книги, в которых были и динамичные события, и спокойное повествование, приключения и истории любви. Как и большинству, жаль расставаться с Долиной. Но впереди ещё одна книга - про Лили! Что не может не радовать)

avatar
25.07.2020, 16:23:57

Спасибо Вам за очень интересные книги!!! Удачи Вам в будущем, счастья и здоровья!

avatar
17.07.2020, 09:15:10

Очень логичная трилогия. Читатель, пролистывая страницы, будто незримо присутствует рядом с Героями. И верит, что где-то там, под охраной горной гряды, под защитой небесных покровителей живут тысячелетиями иные, наделённые мыслимыми и немыслимыми дарами, как то долголетием, неуязвимостью, хорошим, да что там - идеальным здоровьем и волшебной кровью. А взаимоотношения между представителями сего чудесного народа просто замечательные - perfect. Райское местечко, на на этой планете. Иногда забываешь, что это просто фантазия, иногда приходят мысли, что мечтаем мы в нынешнем, а воплощаем в будущем. И кто его знает, может где-то или когда-то и такие представители разумных будут населять наш с вами общий Дом? Спасибо за сказку, логичную и очень справедливую. Достойный мир создали своим воображением, не оставляйте своих Героев без присмотра, надолго. Продолжение следует....?!

хотелось бы прочитать про всех героев полную версию а не кратко. Книги супер огромное спасибо автору.За проделанную работу. Еще раз спасибо.

avatar
09.07.2020, 12:07:25

Начинала я с Цветочка, но потом заинтересовалась предисторией. Прочитала на одном дыхании. Мур Мур. Столько доброты, внимании, заботы и любви. Нам простым смертным стоит поучиться. Спасибо!!! Зато поняла фразу Цветочка, что уж мои то родственники меня точно найдут! Найдут же!!!!! Продолжу читать про Цветочек....

avatar
08.07.2020, 01:23:09

за трое суток - три книги! Спасибо большое за прекрасные истории, просто не могла оторваться...