https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Городское фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая же замечательная история! Читается легко, сложно оторваться! Спасибо!
Спасибо большое за книгу))) как же хорошо на душе становится от красивой сказки) читаю сейчас про Лили, жду продолжения, обычно не читаю незаконченных историй, а тут прям не удержалась))
Спасибо!!!!! Очень интересно. Жаль что серия закончилась. У вас талант. Пишите побольше
ооочеень понравилось, спасибо.
благодарю
Понравилось очень, спокойная, яркая сказка со счастливым концом. Супер!!! Спасибо
Шикарное произведение,спасибо автору за серию ,жалко растоваться, буду ждать новых историй, СПАСИБО, Успехов.
Где все эти фотки?
Чудесная книга,как и все остальные.Очень люблю этого автора.С удовольствием читаю ее книги.Одна из немногих,книги которой хочется читать и перечитывать снова и снова.
Как и всегда. Светлая, красивая история о любви. Спасибо,отвлечься от проблем хорошо помогло.
Отличные книги!!!Прочитала на одном дыхании
Вся серия очень понравилась! Такие эмоции, такие чувства! А какие отношения внутри семьи... Мммм! Мечта, а не история! С удовольствием буду перечитывать под особое настроение))) Оксана, спасибо! И конечно, про Лили тоже почитаю, очень уж интересно)
Большое спасибо за чудесную книгу!
Прочитала все книги цикла. это просто волшебно!!! Герои притягивают к себе, они все добрые, заботливые, просто идеальные. Я просто влюбилась в Долину и ее обитателей)))
Вы замечательный писатель.
это просто фантастика!!! только восторг, автор вы умница)) так держать
Все книги прочитала с огромным удовольствием! Дважды! И мне так не хочется расставаться с Долиной и ее жителями....
Оксана, скажите пожалуйста вы больше планируете книгу именно с обитателями этой Долины
ну или может какой-нибудь новый вид откроете? А в целом, если не считать (печальное для меня) расставание с героями, эти сказки мне понравились. Отношения героев, их забота о половинках, отношения между членами семьи, отношения взрослых к детям... Да
Не редко всего этого не хватает людям. Ваши книги, дорогой автор, заставили меня задуматься о том как я отношусь к близким, и мне не очень понравилось увиденное мной. Вы вдохновили меня измениться в лучшую сторону) Спасибо, Вам, огромное!
И я с удовольствием перечитал эти сказки ещё не раз!
Вдохновения и лёгкого пера, уважаемый автор!
Немного разочаровала прошлая (вторая) книга, из-за сильной затянутости, становилось скучно, читала её слишком долго.
Но эта книга опять бьёт все рекорды, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, прочла на одном дыхании, а эпилог вообще порадовал, особенно про близняшек))) Спасибо большое автору!
Очень интересно, прочитала всю серию! Последняя книга понравилась больше всего!!!! Жаль расставаться с героями... Автору большое спасибо, за подаренное удовольствие!
потрясающе! спасибо автору!
дорогой автор, большое спасибо за такие замечательные книги. очень понравилось. желаю вам дальнейших творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена