Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390636

Текущий рейтинг:
#220 в Городское фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 21:10:21

Какая же замечательная история! Читается легко, сложно оторваться! Спасибо!

Спасибо большое за книгу))) как же хорошо на душе становится от красивой сказки) читаю сейчас про Лили, жду продолжения, обычно не читаю незаконченных историй, а тут прям не удержалась))

avatar
01.07.2020, 20:55:23

Спасибо!!!!! Очень интересно. Жаль что серия закончилась. У вас талант. Пишите побольше

avatar
30.06.2020, 20:52:55

ооочеень понравилось, спасибо.

avatar
30.06.2020, 21:00:00

благодарю

avatar
29.06.2020, 14:08:18

Понравилось очень, спокойная, яркая сказка со счастливым концом. Супер!!! Спасибо

avatar
28.06.2020, 16:41:00

Шикарное произведение,спасибо автору за серию ,жалко растоваться, буду ждать новых историй, СПАСИБО, Успехов.

avatar
25.06.2020, 22:42:01

Где все эти фотки?

avatar
25.06.2020, 08:56:37

Чудесная книга,как и все остальные.Очень люблю этого автора.С удовольствием читаю ее книги.Одна из немногих,книги которой хочется читать и перечитывать снова и снова.

avatar
24.06.2020, 23:17:57

Как и всегда. Светлая, красивая история о любви. Спасибо,отвлечься от проблем хорошо помогло.

Отличные книги!!!Прочитала на одном дыхании

avatar
22.06.2020, 21:42:40

Вся серия очень понравилась! Такие эмоции, такие чувства! А какие отношения внутри семьи... Мммм! Мечта, а не история! С удовольствием буду перечитывать под особое настроение))) Оксана, спасибо! И конечно, про Лили тоже почитаю, очень уж интересно)

avatar
22.06.2020, 19:22:02

Большое спасибо за чудесную книгу!

avatar
22.06.2020, 10:08:10

Прочитала все книги цикла. это просто волшебно!!! Герои притягивают к себе, они все добрые, заботливые, просто идеальные. Я просто влюбилась в Долину и ее обитателей)))
Вы замечательный писатель.

это просто фантастика!!! только восторг, автор вы умница)) так держать

avatar
19.06.2020, 22:46:43

Все книги прочитала с огромным удовольствием! Дважды! И мне так не хочется расставаться с Долиной и ее жителями....
Оксана, скажите пожалуйста вы больше планируете книгу именно с обитателями этой Долины
ну или может какой-нибудь новый вид откроете? А в целом, если не считать (печальное для меня) расставание с героями, эти сказки мне понравились. Отношения героев, их забота о половинках, отношения между членами семьи, отношения взрослых к детям... Да
Не редко всего этого не хватает людям. Ваши книги, дорогой автор, заставили меня задуматься о том как я отношусь к близким, и мне не очень понравилось увиденное мной. Вы вдохновили меня измениться в лучшую сторону) Спасибо, Вам, огромное!
И я с удовольствием перечитал эти сказки ещё не раз!
Вдохновения и лёгкого пера, уважаемый автор!

avatar
15.06.2020, 19:59:07

Немного разочаровала прошлая (вторая) книга, из-за сильной затянутости, становилось скучно, читала её слишком долго.
Но эта книга опять бьёт все рекорды, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, прочла на одном дыхании, а эпилог вообще порадовал, особенно про близняшек))) Спасибо большое автору!

avatar
18.06.2020, 20:45:35

Очень интересно, прочитала всю серию! Последняя книга понравилась больше всего!!!! Жаль расставаться с героями... Автору большое спасибо, за подаренное удовольствие!

avatar
17.06.2020, 23:01:45

потрясающе! спасибо автору!

avatar
16.06.2020, 12:32:40

дорогой автор, большое спасибо за такие замечательные книги. очень понравилось. желаю вам дальнейших творческих успехов.