https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Городское фэнтези
#1259 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, большое спасибо за ваше творчество, за правду и вымысел, за любовь и доброту, мужество и справедливость, за необыкновенную атмосферу, которая наполняет каждую вашу книгу. Желаю творческих успехов, вдохновения и возможности его реализовывать.
У меня тоже не открывается 3 глава 4 части
У меня тоже самое. 3 я глава, 4 часть нет текста. Все открывается, есть заголовок, а текста нет. Читаю с телефона. Я уже и перезапуска, не ничего не помогло. Атак как это не у меня одной, а на разных устройствах, то это что-то у вас в браузере.
у меня не читается 3-я глава, 4-я часть, это у всех так? Или только у меня пусто?
Перезалив книги??? Она у меня в библиотеке вышла на первое место. И прежняя обложка мне больше нравилась )))
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Обожаю все книги про Долину. Перечитываю, когда хочется чего-то тёплого и радостного. И последняя книга такая же чудесная, я рада, что купила её на ПМ.
Спасибо, Оксана!
ПЕРЕЧИТЫВАЮ! СПАСИБО ЗА ИСТОРИИ!
Оксана, здравствуйте. Сейчас на сайте вновь появилась возможность слушать книги,
Как жаль, что Вашу книгу на сайте можно только читать.
Огромное спасибо за замечательные истории! Когда очень нужно отвлечься, то ваши книги ооочень помогают. Читаются на одном дыхании. СПАСИБО!
СПАСИБО !!! ... Увлекательная книга - читаешь и переживаешь вместе с Героями - Джеффри и Кристиан - вообще "лапочки"- сопереживающие и помогающие, по мере возможности, всем больным и пострадавшим; и вообще все члены семей Гейба с Ренди и Дена - замечательные и отзывчивые, и справедливые !!! ... СПАСИБО за прекрасную историю !!! ... Всех Благ и Лёгкого Пера Вам, Оксана, вместе с Вашим Музом и Юморком в сотворении следующих чудесных Книг !!!
прошу ответить на моцй уоменатария, но скажите пожалуйста будут ли ещё книги этого цикла?
Очень редко пишу комментарии, не знаю почему. Но Ваши книги запали в душу. Прочитала весь цикл на одном дыхании и очень сильно расстроилась, что приходится расстаться с этими героями, с Долиной. А ведь началось все с Вашего фанфика на Сумерки, мне как поклоннице, была интересна альтернатива, а потом понеслось. Очень интересно. Творческих успехов Вам. Пошла читать другие Ваши книги)
Вы просто волшебница! Смех, слезы, счастье... Снова пережить с героями. Очень легко читать и невозможно остановиться. Я бы вас расцеловала!
Оксана, спасибо за Ваши книги. Прочитала историю Кристиана и Джинни. И ком в горле, и слёзы радости - всё было во время прочтения. А ещё .... Как бы я хотела оказаться в месте, где живёт счастье. Пока же меня радует, что впереди встреча с четвёртой книгой серии - история Энжи.
Очень понравились две первые книги,начну читать третью.Спасибо большое автору за интересные сюжеты.
Книги Оксаны Чекменёвой лёгкие с прекрасным сюжетом, получаешь калас
Спасибо, автор талант её книги приносят удовольствие
Добрый вечер, уважаемая Оксана! неделю повторно наслаждалась Вашими произведениями! Спасибо! Творческих успехов Вам!
будут ещё книги про Долину ?
Доперечитала всю серию, спасибо вам ещё раз большое за ваше творчество! Такое огромное удовольствие Читать и перечитывать, и отдельное спасибо, что вы никогда не эксплуатируете негативные эмоции, отдыхаешь душой, читая ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена