Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390638

Текущий рейтинг:
#219 в Городское фэнтези
#1259 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2020, 21:32:13

Оксана, большое спасибо за ваше творчество, за правду и вымысел, за любовь и доброту, мужество и справедливость, за необыкновенную атмосферу, которая наполняет каждую вашу книгу. Желаю творческих успехов, вдохновения и возможности его реализовывать.

avatar
15.06.2020, 10:57:49

У меня тоже не открывается 3 глава 4 части

avatar
15.06.2020, 10:09:12

У меня тоже самое. 3 я глава, 4 часть нет текста. Все открывается, есть заголовок, а текста нет. Читаю с телефона. Я уже и перезапуска, не ничего не помогло. Атак как это не у меня одной, а на разных устройствах, то это что-то у вас в браузере.

avatar
14.06.2020, 09:48:28

у меня не читается 3-я глава, 4-я часть, это у всех так? Или только у меня пусто?

Перезалив книги??? Она у меня в библиотеке вышла на первое место. И прежняя обложка мне больше нравилась )))

Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Обожаю все книги про Долину. Перечитываю, когда хочется чего-то тёплого и радостного. И последняя книга такая же чудесная, я рада, что купила её на ПМ.
Спасибо, Оксана!

avatar
13.06.2020, 19:25:14

ПЕРЕЧИТЫВАЮ! СПАСИБО ЗА ИСТОРИИ!

avatar
13.06.2020, 18:54:01

Оксана, здравствуйте. Сейчас на сайте вновь появилась возможность слушать книги,
Как жаль, что Вашу книгу на сайте можно только читать.

Огромное спасибо за замечательные истории! Когда очень нужно отвлечься, то ваши книги ооочень помогают. Читаются на одном дыхании. СПАСИБО!

СПАСИБО !!! ... Увлекательная книга - читаешь и переживаешь вместе с Героями - Джеффри и Кристиан - вообще "лапочки"- сопереживающие и помогающие, по мере возможности, всем больным и пострадавшим; и вообще все члены семей Гейба с Ренди и Дена - замечательные и отзывчивые, и справедливые !!! ... СПАСИБО за прекрасную историю !!! ... Всех Благ и Лёгкого Пера Вам, Оксана, вместе с Вашим Музом и Юморком в сотворении следующих чудесных Книг !!!

avatar
05.06.2020, 22:09:14

прошу ответить на моцй уоменатария, но скажите пожалуйста будут ли ещё книги этого цикла?

avatar
26.05.2020, 22:59:55

Очень редко пишу комментарии, не знаю почему. Но Ваши книги запали в душу. Прочитала весь цикл на одном дыхании и очень сильно расстроилась, что приходится расстаться с этими героями, с Долиной. А ведь началось все с Вашего фанфика на Сумерки, мне как поклоннице, была интересна альтернатива, а потом понеслось. Очень интересно. Творческих успехов Вам. Пошла читать другие Ваши книги)

Вы просто волшебница! Смех, слезы, счастье... Снова пережить с героями. Очень легко читать и невозможно остановиться. Я бы вас расцеловала!

Оксана, спасибо за Ваши книги. Прочитала историю Кристиана и Джинни. И ком в горле, и слёзы радости - всё было во время прочтения. А ещё .... Как бы я хотела оказаться в месте, где живёт счастье. Пока же меня радует, что впереди встреча с четвёртой книгой серии - история Энжи.

avatar
28.05.2020, 11:59:24

Очень понравились две первые книги,начну читать третью.Спасибо большое автору за интересные сюжеты.

avatar
27.05.2020, 06:55:12

Книги Оксаны Чекменёвой лёгкие с прекрасным сюжетом, получаешь калас



Спасибо, автор талант её книги приносят удовольствие

Добрый вечер, уважаемая Оксана! неделю повторно наслаждалась Вашими произведениями! Спасибо! Творческих успехов Вам!

avatar
26.05.2020, 12:31:13

будут ещё книги про Долину ?

avatar
23.05.2020, 20:49:32

Доперечитала всю серию, спасибо вам ещё раз большое за ваше творчество! Такое огромное удовольствие Читать и перечитывать, и отдельное спасибо, что вы никогда не эксплуатируете негативные эмоции, отдыхаешь душой, читая ваши книги!