Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390644

Текущий рейтинг:
#217 в Городское фэнтези
#1257 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 18:00:44

запуталась я в книгах

Дорогая Оксана! Вот это даааа! Вы очень талантливый человек! Я в восторге от всех Ваших книг! Вдохновения Вам! И спасибо огромное за удовольствие от чтения!!!!

Предыдущие книги проглотила просто без сна и еды. А вот на эту целый год не решалась, даже сама не могу понять почему. Теперь осознаю, что "много сладкого за раз и кое что слипнется" :D Ничуть не жалею, что прочла ее только сейчас! Эта история самая душещипательная из всех работ автора. А PS так вообще стал идеальнейшим завершением! Благодарю за столь чудесную серию. Автору поклон и вдохновения! У вас талант:)

Большое спасибо!
Проглотила трёхтомник, как вкусную сладость.
Автору - дальнейшего вдохновения!
Спасибо за лёгкий слог!

Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием! Порадовал Алекс - остановил таки свое 'размножение ' и стал нормальным нелюдем-))
Пошла читать фанфик -))
Вам вдохновения и творческих успехов!

avatar
19.05.2020, 19:58:29

Оксаночка, огромное спасибо. Вы даже Алекса реабилитировали. Как приятно читать ваши книги, они расслабляют, своего рода релакс. Настолько всё подробно, в мелких деталях описанно, и что не мало важно книги доступны- БЕСПЛАТНЫ. Ещё раз огромное Вам спасибо.

avatar
19.05.2020, 19:39:53

начинаю читать в н...........раз....... и снова с нетерпением жду встречи с любимыми героями........СПАСИБО !!!!!! жду Ваших новых книг про Долину.....не хочется расставаться с ее обитателями......

Здравствуйте уважаемый автор,я прочитала все 4 книги!!! Сказать ,что мне понравилось,это ничто!!!Я просто́ооо́ в восторге!!! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
18.05.2020, 22:04:52

ОКСАНА, огромное спасибо за ваш труд, Ваши книги одни из самых моих любимых .

Не устаю Вам говорить спасибо, после каждой книги. Абсолютно согласна с "предыдущим оратором", подписываюсь под каждым словом, даже дополнить нечем. "Поскакала" дальше.

avatar
14.05.2020, 07:54:04

Оксана. спасибо за эту серию книг. сегодня начну последнюю часть читать "никогда не спорт с судьбой". цикл очень порадовал и понравился. спасибо Вам за них. всё описано продуманно, всё детали учтены, динамика в сюжете и смысл есть, а это главное!!!
многие платные книги ни в какое сравнение не идут с Вашими. Ваш слог мне понятен и близок по душе. хочется прочесть все Ваши книги.

Спасибо, Автор, за эту чудесную сказку о Любви, Верности и Надежде!!! Несмотря на все то, что происходит в нашей сегодняшней жизни, хочется верить в лучшее, что может с нами случиться - Любовь, Верность и Надежду!!! И пусть события во всех романах серии действительно из области фантастики, ну кому не хочется оказаться в ЭТОЙ сказке? Любить и быть любимыми без остатка? Верить, что все будет хорошо? Лично мне - хочется! И очень! Ещё раз спасибо за трепещущие душу истории оборотней и гаргулий!!!

avatar
18.05.2020, 02:37:55

Спасибо большое,прочитала всю серию на одном дыхании

avatar
16.05.2020, 21:37:23

М-да автор, браво! Других слов нет..

avatar
16.05.2020, 13:09:12

Язык жестов? Но Арти слепой! Как он может их прочитать?

avatar
16.05.2020, 14:46:37

Спасибо!!! Чудесные книги, направленные любовью!!!! Точно знаю пройдет время и я их перечитаю!

avatar
16.05.2020, 00:08:53

Великолепная и очень добрая книга, спасибо!

avatar
15.05.2020, 11:06:10

Ну вот третья книга позади. СПАСИБО

avatar
14.05.2020, 08:44:12

будут ли ещё книги про них?

очень очень очень классная серия