https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Городское фэнтези
#1257 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизапуталась я в книгах
Дорогая Оксана! Вот это даааа! Вы очень талантливый человек! Я в восторге от всех Ваших книг! Вдохновения Вам! И спасибо огромное за удовольствие от чтения!!!!
Предыдущие книги проглотила просто без сна и еды. А вот на эту целый год не решалась, даже сама не могу понять почему. Теперь осознаю, что "много сладкого за раз и кое что слипнется" :D Ничуть не жалею, что прочла ее только сейчас! Эта история самая душещипательная из всех работ автора. А PS так вообще стал идеальнейшим завершением! Благодарю за столь чудесную серию. Автору поклон и вдохновения! У вас талант:)
Большое спасибо!
Проглотила трёхтомник, как вкусную сладость.
Автору - дальнейшего вдохновения!
Спасибо за лёгкий слог!
Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием! Порадовал Алекс - остановил таки свое 'размножение ' и стал нормальным нелюдем-))
Пошла читать фанфик -))
Вам вдохновения и творческих успехов!
Оксаночка, огромное спасибо. Вы даже Алекса реабилитировали. Как приятно читать ваши книги, они расслабляют, своего рода релакс. Настолько всё подробно, в мелких деталях описанно, и что не мало важно книги доступны- БЕСПЛАТНЫ. Ещё раз огромное Вам спасибо.
начинаю читать в н...........раз....... и снова с нетерпением жду встречи с любимыми героями........СПАСИБО !!!!!! жду Ваших новых книг про Долину.....не хочется расставаться с ее обитателями......
Здравствуйте уважаемый автор,я прочитала все 4 книги!!! Сказать ,что мне понравилось,это ничто!!!Я просто́ооо́ в восторге!!! Творческих успехов и вдохновения!
ОКСАНА, огромное спасибо за ваш труд, Ваши книги одни из самых моих любимых .
Не устаю Вам говорить спасибо, после каждой книги. Абсолютно согласна с "предыдущим оратором", подписываюсь под каждым словом, даже дополнить нечем. "Поскакала" дальше.
Оксана. спасибо за эту серию книг. сегодня начну последнюю часть читать "никогда не спорт с судьбой". цикл очень порадовал и понравился. спасибо Вам за них. всё описано продуманно, всё детали учтены, динамика в сюжете и смысл есть, а это главное!!!
многие платные книги ни в какое сравнение не идут с Вашими. Ваш слог мне понятен и близок по душе. хочется прочесть все Ваши книги.
Спасибо, Автор, за эту чудесную сказку о Любви, Верности и Надежде!!! Несмотря на все то, что происходит в нашей сегодняшней жизни, хочется верить в лучшее, что может с нами случиться - Любовь, Верность и Надежду!!! И пусть события во всех романах серии действительно из области фантастики, ну кому не хочется оказаться в ЭТОЙ сказке? Любить и быть любимыми без остатка? Верить, что все будет хорошо? Лично мне - хочется! И очень! Ещё раз спасибо за трепещущие душу истории оборотней и гаргулий!!!
Спасибо большое,прочитала всю серию на одном дыхании
М-да автор, браво! Других слов нет..
Язык жестов? Но Арти слепой! Как он может их прочитать?
Спасибо!!! Чудесные книги, направленные любовью!!!! Точно знаю пройдет время и я их перечитаю!
Великолепная и очень добрая книга, спасибо!
Ну вот третья книга позади. СПАСИБО
будут ли ещё книги про них?
очень очень очень классная серия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена