https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#196 в Городское фэнтези
#1114 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ преддверии новой книги перечитала историю Джинни и Кристиана и поняла, что немного запуталась в именах и родственниках. Кто такая Хизер и чьи дети Фанни и Кэндис? В семейном дереве, прикрепленном к Доминике, я, к сожалению, их не нашла(
Буду рада, если Вы мне подскажите)
Обожаю истории в которых можно и посмеяться и поплакать. Вы автор от Бога. Всех вам благ и конечно же вдохновения на новые книги.
Прочла все книги на одном дыхании и как будто вернулась в свое детство, а мне уже 70 лет и только тогда в я читала с таким упоением ночами сказки и сейчас все повторилось.Большое спасибо автору Буду искать ещё книги от Оксаны.
Спасибо большое за чудесные книги!
Потрясающе! Написано легко. Действительно, настолько тщательно описаны все герои, мелочи, что сложно без них будет. Будто лично знакомы и грустно не знаю что там у них сейчас происходит.. как будто живые) Будто отдельный мир в голове создали!
спасибо вам огромное за такую подаренную серию!
я обожаю книги после которых легко в душе, и наполняет счастьем!
уверенна что эту серию люди будут читать и в печатном виде, очень качественно написано!
п.с. очень бы хотелось подоюных историй в вашем виденье!
спасибо большое очень интересно и так не хочется расставаться с героями
Великолепная серия! Знаете, я перечитываю Ваши истории ежемесячно (практически каждую), и они читаются каждый раз как первый! Оксана, таких авторов как Вы очень мало и я искренне рада что Вы и Ваши истории есть у Нас, Ваших преданных читателей. Я желаю Вам вдохновения для создания новых историй, а также сил и возможностей чтобы рассказать о них нам. С искренней любовью к Вашему творчеству, Ваш преданный читатель!
Прочитала как говорится на одном дыхании. И это при том что, мне не очень нравятся многотомники, где в следующих томах исчезают знакомые и полюбившиеся герои и вместо них приходят другие. В общем классно! Нет, не так. КЛАССНО!. Спасибо автору.
Доброго времени суток, Оксана! Здравствуйте!
Перечитала этот замечательный роман, еще раз пережила все испытания вместе с героями. Огромное Вам спасибо!
Хочу спросить, простите мое невежество, была ли в реале та страшная катастрофа в аэропорту Атланты? Когда из-за попадания метеорита взорвался самолет и пострадало здание аэровокзала?
Сил, здоровья и вдохновения Вам! Пишете ли Вы сейчас что-то новое?
Уже несколько раз перечитываю ваши книги. Я в восторге от них!!!!! Я много книг прочитала, но таких историй очень мало, а жаль... Успехов Вам, вдохновения. Жду новых книг!!!
какая чудесная серия!!!! добрая, нежная и столько любви! спасибо автор. удивительно как держать в голове столько персонажей
Классная серия, и не только серия ,но остальные книги автора. Но хотелось бы ,чтобы повествование шло не только от Ггероини, но также и от Ггероя. Не жалею потраченного времени ,с удовольствием
продолжу дальнейшее знакомство с творчеством автора.
Спасибо огромное , за ваши книги, вы восхитительная , так классно написать столько книг , читая каждую следующую просто испытываеш невероятные ощущения восторга . Вы лучшая !!! Спасибо огромное , удачи вам и творческих успехов, здоровья и пишите еще побольше таких чудесных книг .
Огромное спасибо Вам за то что дали возможность окунуться в такой волшебный мир!!! Прочитала все три книги на одном дыхании!!! Просто фантастическая история!!! Теперь после прочтения последней даже стало очень грустно, потому как за время чтения полностью погрузилась и пережила с героями все их эмоции,и безумно хочется продолжения!!))Вы невероятно талантливый человек, вдохновения Вам!
Здравствуйте, понравились ваши книги, будто погружаешься в атмосферу сказки, да и нравятся со счастливым концом. Особенно порадовали надписи на футболках у Дэна, прямо хоть такие делай себе, а что веселенко. Побольше свободного времени и вдохновение вам!!!
Здравствуй. Все три части прочла с удовольствием . Желаю Вам удачи и творческого вдохновения!!
Какая замечательная и жирная точка!
щ
надзвичайна книга!надзвичайний цикл!дуже вам дякую Оксана!!!я отримала величезне задоволення від читання!!натхнення вам!!!!!!!!!!!так не хочиться прощатись з"Долиною" ех....
Спасибо вам большое за эти книги. С вашим творчеством я познакомилась совсем недавно, но эти книги навсегда остались в моём сердце. Я читала книги на одном дыхании и переживала за героев. Я говорю вам искреннее спасибо ❤ ❤ ❤.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена