Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390654

Текущий рейтинг:
#196 в Городское фэнтези
#1114 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 00:31:53

В преддверии новой книги перечитала историю Джинни и Кристиана и поняла, что немного запуталась в именах и родственниках. Кто такая Хизер и чьи дети Фанни и Кэндис? В семейном дереве, прикрепленном к Доминике, я, к сожалению, их не нашла(
Буду рада, если Вы мне подскажите)

Обожаю истории в которых можно и посмеяться и поплакать. Вы автор от Бога. Всех вам благ и конечно же вдохновения на новые книги.

avatar
09.05.2020, 16:13:23

Прочла все книги на одном дыхании и как будто вернулась в свое детство, а мне уже 70 лет и только тогда в я читала с таким упоением ночами сказки и сейчас все повторилось.Большое спасибо автору Буду искать ещё книги от Оксаны.

avatar
09.05.2020, 14:04:16

Спасибо большое за чудесные книги!

avatar
06.05.2020, 17:57:17

Потрясающе! Написано легко. Действительно, настолько тщательно описаны все герои, мелочи, что сложно без них будет. Будто лично знакомы и грустно не знаю что там у них сейчас происходит.. как будто живые) Будто отдельный мир в голове создали!
спасибо вам огромное за такую подаренную серию!
я обожаю книги после которых легко в душе, и наполняет счастьем!
уверенна что эту серию люди будут читать и в печатном виде, очень качественно написано!
п.с. очень бы хотелось подоюных историй в вашем виденье!

спасибо большое очень интересно и так не хочется расставаться с героями

avatar
03.05.2020, 01:40:15

Великолепная серия! Знаете, я перечитываю Ваши истории ежемесячно (практически каждую), и они читаются каждый раз как первый! Оксана, таких авторов как Вы очень мало и я искренне рада что Вы и Ваши истории есть у Нас, Ваших преданных читателей. Я желаю Вам вдохновения для создания новых историй, а также сил и возможностей чтобы рассказать о них нам. С искренней любовью к Вашему творчеству, Ваш преданный читатель!

avatar
02.05.2020, 18:58:43

Прочитала как говорится на одном дыхании. И это при том что, мне не очень нравятся многотомники, где в следующих томах исчезают знакомые и полюбившиеся герои и вместо них приходят другие. В общем классно! Нет, не так. КЛАССНО!. Спасибо автору.

avatar
02.05.2020, 08:39:40

Доброго времени суток, Оксана! Здравствуйте!
Перечитала этот замечательный роман, еще раз пережила все испытания вместе с героями. Огромное Вам спасибо!
Хочу спросить, простите мое невежество, была ли в реале та страшная катастрофа в аэропорту Атланты? Когда из-за попадания метеорита взорвался самолет и пострадало здание аэровокзала?
Сил, здоровья и вдохновения Вам! Пишете ли Вы сейчас что-то новое?

Уже несколько раз перечитываю ваши книги. Я в восторге от них!!!!! Я много книг прочитала, но таких историй очень мало, а жаль... Успехов Вам, вдохновения. Жду новых книг!!!

avatar
28.04.2020, 17:31:28

какая чудесная серия!!!! добрая, нежная и столько любви! спасибо автор. удивительно как держать в голове столько персонажей

Классная серия, и не только серия ,но остальные книги автора. Но хотелось бы ,чтобы повествование шло не только от Ггероини, но также и от Ггероя. Не жалею потраченного времени ,с удовольствием
продолжу дальнейшее знакомство с творчеством автора.

Спасибо огромное , за ваши книги, вы восхитительная , так классно написать столько книг , читая каждую следующую просто испытываеш невероятные ощущения восторга . Вы лучшая !!! Спасибо огромное , удачи вам и творческих успехов, здоровья и пишите еще побольше таких чудесных книг .

avatar
23.04.2020, 08:44:03

Огромное спасибо Вам за то что дали возможность окунуться в такой волшебный мир!!! Прочитала все три книги на одном дыхании!!! Просто фантастическая история!!! Теперь после прочтения последней даже стало очень грустно, потому как за время чтения полностью погрузилась и пережила с героями все их эмоции,и безумно хочется продолжения!!))Вы невероятно талантливый человек, вдохновения Вам!

avatar
21.04.2020, 22:10:23

Здравствуйте, понравились ваши книги, будто погружаешься в атмосферу сказки, да и нравятся со счастливым концом. Особенно порадовали надписи на футболках у Дэна, прямо хоть такие делай себе, а что веселенко. Побольше свободного времени и вдохновение вам!!!

avatar
20.04.2020, 15:04:32

Здравствуй. Все три части прочла с удовольствием . Желаю Вам удачи и творческого вдохновения!!

avatar
18.04.2020, 23:10:29

Какая замечательная и жирная точка!

avatar
15.04.2020, 15:28:45

надзвичайна книга!надзвичайний цикл!дуже вам дякую Оксана!!!я отримала величезне задоволення від читання!!натхнення вам!!!!!!!!!!!так не хочиться прощатись з"Долиною" ех....

Спасибо вам большое за эти книги. С вашим творчеством я познакомилась совсем недавно, но эти книги навсегда остались в моём сердце. Я читала книги на одном дыхании и переживала за героев. Я говорю вам искреннее спасибо ❤ ❤ ❤.