Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390664

Текущий рейтинг:
#198 в Городское фэнтези
#1109 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 12:16:54

Котлеты как оружие массового поражения бессмертных) Котлеты как главный инструмент управления в общине бессмертных

avatar
09.04.2020, 12:15:42

Эээх, закончилось)
Жаль, что неизвестно, что же за "царь леса")
И по котлетам можно не одну статью или диссертацию писать

avatar
23.03.2020, 23:05:04

Эта книга, из всех про жителей и гостей Долины, нравится мне больше всех.)))) Видимо потому что она самая всеобъемлющая и наиболее законченная))) ... когда надпись "КОНЕЦ" оставляет только приятное чувство завершенности) и улыбку.
Огромное спасибо за всю серию!))) Но искреннюю благодарность именно за эту работу)))))
Успехов в творчестве и потрясающего вдохновения!!!!!

avatar
20.03.2020, 11:25:20

Спасибо! Понравились все книги серии (но больше всех про Ники и Френка). Жаль, что остался один несчастный персонаж - это Престон, близнец без половинки.

avatar
19.03.2020, 12:33:48

Ух, очень безумно было интересно читать ваши книги... Жаль, что серия закончилась, но очень радует, что у всех героев все было и будет хорошо!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!

avatar
25.02.2020, 23:51:01

Очередной раз перечитываю книгу)) Очень нравится трилогия, а эта книга особенно, потому что люблю когда пишут еще про детей) Спасибо большое за Ваш труд!
Когда перечитываешь, обращаешь внимания на все больше и больше деталей. Сама работаю в коррекции с детками с задержкой в развитии (речевом, психо-речевом, есть дети со слуховыми аппаратами) И я задумалась а как же все таки формируется сознание у слепо-глухих, да еще у Арти ДЦП, да у него задержка в развитии, он общается жестами, но мне кажется (могу и ошибаться) он врядли бы стал задавать подобные вопросы "А мы поедем к бабушке? " или спрашивал у Кристиана есть ли у него дети... Да и понятие времени (даже "поспишь ночью 7 раз") у него врядли сформировано. Понятно что это всего лишь сказка, но вы подкинули очень интересную тему для изучения!
Очень надеюсь что вас мой комментарий не обидит, потому что Ваши сказки прекрасны, с нетерпением жду новую!))

avatar
20.02.2020, 18:04:16

просто замечательная книга) спасибо автору) творческого вдохновения вам!

avatar
20.02.2020, 06:17:23

Великолепные книги, очень приятно читать, душа отдыхает. Спасибо вам!)

avatar
16.02.2020, 12:16:01

Замечательная серия книг. У автора лёгкое перо.Читаю с большим удовольствием.

avatar
29.01.2020, 23:57:36

потрясающее!!! спасибо за ваши книги))

avatar
28.01.2020, 00:27:41

Прочитала все ваши книги цикла))) жаль было растоваться. Спасибо огромное

avatar
24.01.2020, 15:49:41

Чудесный роман, очень нежный, романтичный, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
Нельзя оторваться от этих книг , надеюсь будут ещё об этих семьях)))

avatar
14.01.2020, 09:14:07

Спасибо большое за такие добрые книги!) Очень понравилась и эта книга и все предыдущие) Всплакнула на 57м году жизни Лаки. Из всех персонажей, он как-то больше полюбился)))

avatar
13.01.2020, 18:12:32

А вы можете написать истории Джона и Алекс?

чудесный роман, нельзя оторваться, осилила за вечер и ночь...спать))

avatar
12.01.2020, 14:28:05

Перечитала ещё раз все три книги этой серии, они великолепны ( полностью согласна с предыдущим комментарием)! С удовольствием прочла бы ещё что нибудь про Долину)) спасибо вам автор за такие добрые и замечательные истории( не только эта серия, я почти все прочла))) с нетерпением ждём новых историй))

прочла три книги этой серии!!!они великолепны.спасибо большое за такое удовольствие!
видела отрицательные отзывы,прочла как читатели доказывают что написано должно быть по-другому...
но хочу сказать что написано просто потрясающе.
настолько легко читается что я даже "с ходу" запомнила кто кому приходится и где оборотни а где горгульи.
эти книги отнесла к той котегории после которых просто "сложно" начать читать что-то другое.
потому что впечатления на столько яркие что просто не хочется прощаться с героями.
ещё раз спасибо за такое удовольствие как прочесть такие великолепные книги

avatar
05.01.2020, 19:55:48

спасибо! очень понравилась

avatar
03.01.2020, 12:02:29

Спасибо! Прекрасная книга!

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с полюбившимеся героями. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.