https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#198 в Городское фэнтези
#1109 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотлеты как оружие массового поражения бессмертных) Котлеты как главный инструмент управления в общине бессмертных
Эээх, закончилось)
Жаль, что неизвестно, что же за "царь леса")
И по котлетам можно не одну статью или диссертацию писать
Эта книга, из всех про жителей и гостей Долины, нравится мне больше всех.)))) Видимо потому что она самая всеобъемлющая и наиболее законченная))) ... когда надпись "КОНЕЦ" оставляет только приятное чувство завершенности) и улыбку.
Огромное спасибо за всю серию!))) Но искреннюю благодарность именно за эту работу)))))
Успехов в творчестве и потрясающего вдохновения!!!!!
Спасибо! Понравились все книги серии (но больше всех про Ники и Френка). Жаль, что остался один несчастный персонаж - это Престон, близнец без половинки.
Ух, очень безумно было интересно читать ваши книги... Жаль, что серия закончилась, но очень радует, что у всех героев все было и будет хорошо!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!
Очередной раз перечитываю книгу)) Очень нравится трилогия, а эта книга особенно, потому что люблю когда пишут еще про детей) Спасибо большое за Ваш труд!
Когда перечитываешь, обращаешь внимания на все больше и больше деталей. Сама работаю в коррекции с детками с задержкой в развитии (речевом, психо-речевом, есть дети со слуховыми аппаратами) И я задумалась а как же все таки формируется сознание у слепо-глухих, да еще у Арти ДЦП, да у него задержка в развитии, он общается жестами, но мне кажется (могу и ошибаться) он врядли бы стал задавать подобные вопросы "А мы поедем к бабушке? " или спрашивал у Кристиана есть ли у него дети... Да и понятие времени (даже "поспишь ночью 7 раз") у него врядли сформировано. Понятно что это всего лишь сказка, но вы подкинули очень интересную тему для изучения!
Очень надеюсь что вас мой комментарий не обидит, потому что Ваши сказки прекрасны, с нетерпением жду новую!))
просто замечательная книга) спасибо автору) творческого вдохновения вам!
Великолепные книги, очень приятно читать, душа отдыхает. Спасибо вам!)
Замечательная серия книг. У автора лёгкое перо.Читаю с большим удовольствием.
потрясающее!!! спасибо за ваши книги))
Прочитала все ваши книги цикла))) жаль было растоваться. Спасибо огромное
Чудесный роман, очень нежный, романтичный, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ.
Нельзя оторваться от этих книг , надеюсь будут ещё об этих семьях)))
Спасибо большое за такие добрые книги!) Очень понравилась и эта книга и все предыдущие) Всплакнула на 57м году жизни Лаки. Из всех персонажей, он как-то больше полюбился)))
А вы можете написать истории Джона и Алекс?
чудесный роман, нельзя оторваться, осилила за вечер и ночь...спать))
Перечитала ещё раз все три книги этой серии, они великолепны ( полностью согласна с предыдущим комментарием)! С удовольствием прочла бы ещё что нибудь про Долину)) спасибо вам автор за такие добрые и замечательные истории( не только эта серия, я почти все прочла))) с нетерпением ждём новых историй))
прочла три книги этой серии!!!они великолепны.спасибо большое за такое удовольствие!
видела отрицательные отзывы,прочла как читатели доказывают что написано должно быть по-другому...
но хочу сказать что написано просто потрясающе.
настолько легко читается что я даже "с ходу" запомнила кто кому приходится и где оборотни а где горгульи.
эти книги отнесла к той котегории после которых просто "сложно" начать читать что-то другое.
потому что впечатления на столько яркие что просто не хочется прощаться с героями.
ещё раз спасибо за такое удовольствие как прочесть такие великолепные книги
спасибо! очень понравилась
Спасибо! Прекрасная книга!
Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жаль расставаться с полюбившимеся героями. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена