https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#200 в Городское фэнтези
#1117 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень понравилась книга. Просто замечательная.
Спасибо за эту замечательную историю! На мой взгляд, именно эта часть серии получилась наиболее интересной. Думаю, во многом такое впечатление сложилось потому, что главная героиня раньше ничего не знала о сверхъестественных существах и для неё всё было в новинку. Очень увлекательно описано то, как обычный человек знакомится с этим миром. Мне понравилось абсолютно всё: предположения девушки о том, кем является Кристиан, её реакции на постепенно открывающиеся подробности из жизни оборотней, затем сильное беспокойство о том, как возлюбленный справится с изменениями в результате перерождения, наконец, все её эмоции и переживания после собственного воскрешения.
В книге есть абсолютно всё и в нужных пропорциях: теплота и забота, любовь и страсть, опасности и приключения... А главное, по-настоящему сказочный хэппи-энд, который меня искренне удивил и порадовал.
жаль,что все хорошее так быстро заканчивается. спасибо. прочитала всю серию не отрываясь
Чудесная история - "волшебное лекарство" для души. Принимать исключительно дозировано! Для 100% эффекта.
Мне очень нравятся сказочные истории Автора. Именно сказки они напоминают, а не фэнтези. И я, прочитавшая в детстве, наверно, все сказки, которые были в библиотеке, очень люблю их. Почему дозировано советую читать? Они как любимый тортик или мороженое, в больших дозах теряют свою "вкусность", не тот эффект.
Вот прочитала очередную историю про этих героев, и приходят в голову и светлые мысли, и настроение приподнятое. Вот вам и сказочка...
Огромная благодарность Автору за её душевные сказочные произведения! За тепло, которое остаётся послевкусием после прочтения. Я буду и дальше возвращаться к этим и другим историям, когда в душе будет ноябрить)
Спасибо, Вам, Оксана, за эту интересную историю! Прочитала третью книгу за ночь)))) Просто не могла оторваться! Из этой серии мне понравилась первая и третья книги, а вот вторая как-то не так впечатлила... Это конечно сугубо моё мнение, но мне как-то не хватило персонажей. Весь сюжет крутился вокруг одной пары, это понятно что их свела судьба, но как-то вышло через чур приторно. Хотелось прямо хоть маааленький кусочек лимончика! Но это лично моё мнение, и это совершенно не мешает читать Ваши произведения!
И напоследок , мне очень нравиться что все заканчивается хорошо. Приятно читать современные сказки!)))))
...Начала читать. И всё полный АБЗАЦ - я в восторге!
"Джиневра и Ланселот спасают короля Артура"
Автор жжёт! Хотя архивы наших ЗАГСов то же всякое повидали - читала как то про это)
Уважаемый автор , у меня возник вопрос про половинок у оборотней ,вот встретил оборотень свою половинку , а он женат или ещё хуже жена беременна , как тогда быть ведь без половинки жизни нет ?
Огромнейшее спасибо! Цикл удивительный!
Очередное удовольствие от вашей книги))) Огромная благодарность за такой цикл историй!
Очень понравилась, как и все книги серии. С нетерпением жду продолжения, новых книг.
Спасибо огромное за книги. Прочитала первые две из серии. Дэн получился потрясающий) здорово было попасть в эту историю. Стоит ли читать про вампиров ? Ведь она не входит в серию.
История очень интересная, уже несколько раз перечитала все книги серии. Ведь так не хочется расставаться с героями этой чудесной истории. Дорогой автор если вы решитесь на продолжение обрадуйте, пожалуйста, Джона. Желаю бесконечного вдохновения.
Классная серия! Я в восторге!!!! Спасибо)))
Оксана, добрый вечер! Недавно в попкорне вспомнила вашу книгу, захотелось перечитать, зашла - и, что называется, чукча не читатель, даже не поставила вам лайка. Исправляюсь.
Спасибо за книгу. Для меня она - идеальное отображение того, какими должны быть отношения в истинной паре. Кристиан - нежный, заботливый, романтичный, Джинни невинная, чистая, преданная. Очень понравилось.
Большое спасибо за очередную прекрасную историю.) Читала с большим удовольствием. Надеюсь Вы ещё вернётесь к этой серии книг. Вдохновения Вам!
Я как понимаю больше не будет книг из этой серии???
Спасибо за книги)))
как же хорошо,что Алекс нашел свою половинку.очень рада такому концу
спасибо большое за книгу!!! осталась в восторге от этой серии)) вдохновения автору!!!
СПАСИБО !!!!! снова перечитываю........пожалуйста...дайте разрешение на скачивание - очень хочется себе в библиотеку утащить.....Вдохновения Вам и Музу...жду новых книг......
Читано, перечитано, зачитано до дыр))))) Помню первую книгу прочла никогда не спорь с судьбой, а знакомство с Пантерой долго оттягивала, обычно продолжение уже "высосаное из пальца получается" а потом оторваться не смогла, Вы стали моим любимым автором, люблю именно легкие, романтичные сказки, а так же истории про детей)))) пойду читать следующие книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена