Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
10692
11523 6390721

Текущий рейтинг:
#200 в Городское фэнтези
#1117 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 17:26:32

Спасибо,очень понравилась книга. Просто замечательная.

avatar
22.12.2019, 11:44:15

Спасибо за эту замечательную историю! На мой взгляд, именно эта часть серии получилась наиболее интересной. Думаю, во многом такое впечатление сложилось потому, что главная героиня раньше ничего не знала о сверхъестественных существах и для неё всё было в новинку. Очень увлекательно описано то, как обычный человек знакомится с этим миром. Мне понравилось абсолютно всё: предположения девушки о том, кем является Кристиан, её реакции на постепенно открывающиеся подробности из жизни оборотней, затем сильное беспокойство о том, как возлюбленный справится с изменениями в результате перерождения, наконец, все её эмоции и переживания после собственного воскрешения.
В книге есть абсолютно всё и в нужных пропорциях: теплота и забота, любовь и страсть, опасности и приключения... А главное, по-настоящему сказочный хэппи-энд, который меня искренне удивил и порадовал.

avatar
19.12.2019, 13:13:17

жаль,что все хорошее так быстро заканчивается. спасибо. прочитала всю серию не отрываясь

Чудесная история - "волшебное лекарство" для души. Принимать исключительно дозировано! Для 100% эффекта.
Мне очень нравятся сказочные истории Автора. Именно сказки они напоминают, а не фэнтези. И я, прочитавшая в детстве, наверно, все сказки, которые были в библиотеке, очень люблю их. Почему дозировано советую читать? Они как любимый тортик или мороженое, в больших дозах теряют свою "вкусность", не тот эффект.
Вот прочитала очередную историю про этих героев, и приходят в голову и светлые мысли, и настроение приподнятое. Вот вам и сказочка...
Огромная благодарность Автору за её душевные сказочные произведения! За тепло, которое остаётся послевкусием после прочтения. Я буду и дальше возвращаться к этим и другим историям, когда в душе будет ноябрить)

avatar
11.12.2019, 15:59:50

Спасибо, Вам, Оксана, за эту интересную историю! Прочитала третью книгу за ночь)))) Просто не могла оторваться! Из этой серии мне понравилась первая и третья книги, а вот вторая как-то не так впечатлила... Это конечно сугубо моё мнение, но мне как-то не хватило персонажей. Весь сюжет крутился вокруг одной пары, это понятно что их свела судьба, но как-то вышло через чур приторно. Хотелось прямо хоть маааленький кусочек лимончика! Но это лично моё мнение, и это совершенно не мешает читать Ваши произведения!
И напоследок , мне очень нравиться что все заканчивается хорошо. Приятно читать современные сказки!)))))

...Начала читать. И всё полный АБЗАЦ - я в восторге!
"Джиневра и Ланселот спасают короля Артура"
Автор жжёт! Хотя архивы наших ЗАГСов то же всякое повидали - читала как то про это)

avatar
04.12.2019, 12:03:22

Уважаемый автор , у меня возник вопрос про половинок у оборотней ,вот встретил оборотень свою половинку , а он женат или ещё хуже жена беременна , как тогда быть ведь без половинки жизни нет ?

avatar
02.12.2019, 18:35:52

Огромнейшее спасибо! Цикл удивительный!

avatar
02.12.2019, 17:25:51

Очередное удовольствие от вашей книги))) Огромная благодарность за такой цикл историй!

avatar
22.11.2019, 12:01:33

Очень понравилась, как и все книги серии. С нетерпением жду продолжения, новых книг.

avatar
16.11.2019, 20:34:11

Спасибо огромное за книги. Прочитала первые две из серии. Дэн получился потрясающий) здорово было попасть в эту историю. Стоит ли читать про вампиров ? Ведь она не входит в серию.

avatar
15.11.2019, 10:33:04

История очень интересная, уже несколько раз перечитала все книги серии. Ведь так не хочется расставаться с героями этой чудесной истории. Дорогой автор если вы решитесь на продолжение обрадуйте, пожалуйста, Джона. Желаю бесконечного вдохновения.

Классная серия! Я в восторге!!!! Спасибо)))

avatar
04.11.2019, 18:41:46

Оксана, добрый вечер! Недавно в попкорне вспомнила вашу книгу, захотелось перечитать, зашла - и, что называется, чукча не читатель, даже не поставила вам лайка. Исправляюсь.
Спасибо за книгу. Для меня она - идеальное отображение того, какими должны быть отношения в истинной паре. Кристиан - нежный, заботливый, романтичный, Джинни невинная, чистая, преданная. Очень понравилось.

avatar
04.11.2019, 13:57:18

Большое спасибо за очередную прекрасную историю.) Читала с большим удовольствием. Надеюсь Вы ещё вернётесь к этой серии книг. Вдохновения Вам!

Я как понимаю больше не будет книг из этой серии???
Спасибо за книги)))

avatar
22.10.2019, 16:10:21

как же хорошо,что Алекс нашел свою половинку.очень рада такому концу

avatar
24.10.2019, 02:25:56

спасибо большое за книгу!!! осталась в восторге от этой серии)) вдохновения автору!!!

avatar
09.10.2019, 19:49:19

СПАСИБО !!!!! снова перечитываю........пожалуйста...дайте разрешение на скачивание - очень хочется себе в библиотеку утащить.....Вдохновения Вам и Музу...жду новых книг......

avatar
06.10.2019, 20:36:14

Читано, перечитано, зачитано до дыр))))) Помню первую книгу прочла никогда не спорь с судьбой, а знакомство с Пантерой долго оттягивала, обычно продолжение уже "высосаное из пальца получается" а потом оторваться не смогла, Вы стали моим любимым автором, люблю именно легкие, романтичные сказки, а так же истории про детей)))) пойду читать следующие книги)))