https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649916216_59.jpg
Место, где живёт счастье
Оксана Чекменёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#214 в Городское фэнтези
#1269 в Любовное фэнтези
30.05.2017 — 25.07.2017
1959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за книгу. прочитала все книги про Долину. и жалко расставаться с жителями. будут ли ещё продолжения про них?
Благодарю Автора за замечательные, добрые сказки, который день не могу оторваться от Ваших произведений! И не только про Долину, а ВСЕ Ваши сказки бесподобны! Огромнейшего Вам ВДОХНОВЕНИЯ!
Ещё раз огромное спасибо вам за очередную прекрасную сказку! Пишите, радуйте нас. Счастья, здоровья, и всего самого наилучшего.
замечательная серия книг! собственно,у вас все книги замечательные) почему-то откладывала прочтение этой серии но теперь готова перечитывать их и не один раз! спасибо за ваше творчество)
Очень понравилось, ещё бы продолжение этой серии.
Спасибо вам за очередную прекрасную сказку! Очень, очень понравилась, великолепно! Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Пишите и радуйте нас новыми историями.
уважаемая Оксана ещё раз хочу высказать вам свое восхищение ,ваши романы ,это нечто волшебное и не реально сказочное!!!! И что вы, имеете не посредственное участие к этой семье,что вы ее часть.
Ещё раз огромное вам спасибо!!! Очень интересно, вы пишите так, что я представляю все в голове, как будто фильм посмотрела. Прямо блокбастер! Ещё раз огромное спасибо, позитива и успехов во всем!
А кто такая Келли, и что за история с ней связана (упоминается Глава 10, Часть 1 ближе к концу)? Я всё перечитал и не по разу, но её не помню.
Книги супер. Меня сейчас забросают гнилыми помидорами, но я задам зопрос:
-Почему Вы не открываете платную подписку?
Это же титанический труд, за такие книги хочется платить. Удачи и успехов и с нетерпением жду следующую историй.
Большое спасибо, великолепная книга, для новогодних праздников просто супер.
Удивительно! Написала коммент, что прочитав постфактум, отметила что больше всего мне понравилось про Лили. Читала, что человеческий мозг не может ничего придумать сам, а выдает то что видел и видит.... И что сказка ложь, да в ней намек. .И не смогла отправить, написали сбой. Интересно!!
Огромное спасибо за трилогию. Каждая книга хороша по своему, даже не знаю какая лучше! Еще раз спасибо и новых творческих успехов! С Рождеством!
Спасибо большое автору. Неустаю удивляться вашей фантазии! Ещё раз большое спасибо, бегу читать следующую книгу.
Прочитала на одном дыхание. С радостью буду ждать очередные рассказы или продолжение этой дивной истории.
Спасибо за поизведение,очень понравилось.
спасибо большое.
ваши книги всегда поднимают мне настроение.
все книги очень понравились пишите вы просто прекрасно спасибо вам огромное
Спасибо ,Оксана, за ваши творения. Не первый и не последний раз перечитываю ваши произведения. А эта единственная книга где я всплакнула) и только одна глава... когда Джинни прощается с мужем. Несколько слов а столько эмоций. Спасибо ещё раз.
Идеально ! Волшебно! Легко и сладко ! Вот за что я люблю книги данного автора , так это за то что читая данные книги можно просто отдохнуть душой и сердцем , ты полностью погружаешься в волшебный мир и улыбка не сходит с лица на протяжении всего времени. Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена