Книга. "Место, где живёт счастье" читать онлайн

Место, где живёт счастье

Цикл: Долина оборотней

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бессмертные, романтика и любовь, тайна рождения

Читать
Рейтинг:
10691
11522 6390319

Текущий рейтинг:
#214 в Городское фэнтези
#1269 в Любовное фэнтези


Полный текст 337 стр.

30.05.2017 — 25.07.2017


Аннотация к книге "Место, где живёт счастье"

Случайно подслушав чужую тайну и предложив помощь незнакомой девушке, Кристиан даже не догадывался, что навсегда изменит свою судьбу. А Джинни, которую жизнь и так не баловала, а день рождения преподнёс кучу неприятных сюрпризов, и предположить не могла, что падение с лестницы в итоге приведёт её в место, где живёт счастье.

От автора. Это последняя часть трилогии о Долине оборотней. Главный герой уже знаком тем, кто читал две первые части. Когда-то я нехорошо поступила с ним – лишила любимой девушки. Пришла пора расплатиться с долгами и подарить Кристиану новую, истинную любовь.

Предыдущие книги цикла: "Чёрная пантера с бирюзовыми глазами" и "Доминика из Долины оборотней"

В книге нет описания ЗВ. Маркировка ботом - за "волшебную кровь".

1959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2022, 00:59:36

спасибо большое за книгу. прочитала все книги про Долину. и жалко расставаться с жителями. будут ли ещё продолжения про них?

avatar
25.01.2022, 21:50:02

Благодарю Автора за замечательные, добрые сказки, который день не могу оторваться от Ваших произведений! И не только про Долину, а ВСЕ Ваши сказки бесподобны! Огромнейшего Вам ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
24.01.2022, 20:34:21

Ещё раз огромное спасибо вам за очередную прекрасную сказку! Пишите, радуйте нас. Счастья, здоровья, и всего самого наилучшего.

замечательная серия книг! собственно,у вас все книги замечательные) почему-то откладывала прочтение этой серии но теперь готова перечитывать их и не один раз! спасибо за ваше творчество)

avatar
24.01.2022, 13:07:52

Очень понравилось, ещё бы продолжение этой серии.

avatar
20.01.2022, 12:43:57

Спасибо вам за очередную прекрасную сказку! Очень, очень понравилась, великолепно! Вам счастья, здоровья, любви и удачи. Пишите и радуйте нас новыми историями.

avatar
17.01.2022, 22:10:32

уважаемая Оксана ещё раз хочу высказать вам свое восхищение ,ваши романы ,это нечто волшебное и не реально сказочное!!!! И что вы, имеете не посредственное участие к этой семье,что вы ее часть.

avatar
17.01.2022, 16:59:27

Ещё раз огромное вам спасибо!!! Очень интересно, вы пишите так, что я представляю все в голове, как будто фильм посмотрела. Прямо блокбастер! Ещё раз огромное спасибо, позитива и успехов во всем!

А кто такая Келли, и что за история с ней связана (упоминается Глава 10, Часть 1 ближе к концу)? Я всё перечитал и не по разу, но её не помню.

avatar
10.01.2022, 19:54:44

Книги супер. Меня сейчас забросают гнилыми помидорами, но я задам зопрос:
-Почему Вы не открываете платную подписку?
Это же титанический труд, за такие книги хочется платить. Удачи и успехов и с нетерпением жду следующую историй.

avatar
10.01.2022, 11:20:28

Большое спасибо, великолепная книга, для новогодних праздников просто супер.

Удивительно! Написала коммент, что прочитав постфактум, отметила что больше всего мне понравилось про Лили. Читала, что человеческий мозг не может ничего придумать сам, а выдает то что видел и видит.... И что сказка ложь, да в ней намек. .И не смогла отправить, написали сбой. Интересно!!

Огромное спасибо за трилогию. Каждая книга хороша по своему, даже не знаю какая лучше! Еще раз спасибо и новых творческих успехов! С Рождеством!

avatar
08.01.2022, 13:30:22

Спасибо большое автору. Неустаю удивляться вашей фантазии! Ещё раз большое спасибо, бегу читать следующую книгу.

avatar
04.01.2022, 11:30:07

Прочитала на одном дыхание. С радостью буду ждать очередные рассказы или продолжение этой дивной истории.

avatar
31.12.2021, 03:36:26

Спасибо за поизведение,очень понравилось.

спасибо большое.
ваши книги всегда поднимают мне настроение.

avatar
17.12.2021, 15:39:40

все книги очень понравились пишите вы просто прекрасно спасибо вам огромное

avatar
16.12.2021, 01:05:29

Спасибо ,Оксана, за ваши творения. Не первый и не последний раз перечитываю ваши произведения. А эта единственная книга где я всплакнула) и только одна глава... когда Джинни прощается с мужем. Несколько слов а столько эмоций. Спасибо ещё раз.

avatar
13.12.2021, 15:58:30

Идеально ! Волшебно! Легко и сладко ! Вот за что я люблю книги данного автора , так это за то что читая данные книги можно просто отдохнуть душой и сердцем , ты полностью погружаешься в волшебный мир и улыбка не сходит с лица на протяжении всего времени. Спасибо большое!!!